Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дэдпул 2"

В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Дэдпул 2". Пока еще неизвестно, насколько мощно проект стартует в домашнем и международном прокатах, но уже очевидно, что его сборы будут значительными из-за огромного зрительского интереса к продолжению.
Смог ли сиквел удержать ту планку, которую поднял на высокий уровень первый фильм? Удалось ли новому режиссеру сохранить оригинальность и свежесть повествования? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино", известные всему Рунету своей объективностью и справедливостью.
17.05.2018




Всего комментариев: 104
Boss (Критик), постов: 8066
21 мая 2018, 19:17
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так и не понял. Где пользовательская?) обычно в Пн уже есть)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
21 мая 2018, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 мая 2018, 16:31
НУ ГРАЖДАНИН ДЭДПУЛ МНЕ НЕ ПЕРЕСТАЛ НРАВИТСЯ) ФИЛЬМ НА УРОВНЕ ПЕРВОГО, НО БЕДА В ТОМ, ЧТО ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО ТО НОВОЕ, А ЧТО ЧТО ПОЯВИЛОСЬ СТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ ШИРМОЙ
ЕСЛИ ПИСАТЬ КАПСОМ, ВСЕГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ТВОЁ СООБЩЕНИЕ ВАЖНОЕ.
ПРОДАЮ ГАРАЖ.
:)))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27434
21 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 20 мая 2018, 17:26
Придётся менять аватарку...)
НУ ГРАЖДАНИН ДЭДПУЛ МНЕ НЕ ПЕРЕСТАЛ НРАВИТСЯ) ФИЛЬМ НА УРОВНЕ ПЕРВОГО, НО БЕДА В ТОМ, ЧТО ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО ТО НОВОЕ, А ЧТО ЧТО ПОЯВИЛОСЬ СТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ ШИРМОЙ

Stefa (Киноакадемик), постов: 10174
21 мая 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 мая 2018, 12:43
Ну раз оригинал на 8, то надо выше, нет?)
Нуна!;) вот и думаю!;)

Boss (Критик), постов: 8066
21 мая 2018, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 мая 2018, 12:42
Думаю ещё!;)
Ну раз оригинал на 8, то надо выше, нет?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 10174
21 мая 2018, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 мая 2018, 12:38
Все жду, какая оценка-то?)
Думаю ещё!;)

Boss (Критик), постов: 8066
21 мая 2018, 12:38
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2018, 16:06
Редкий случай - сиквел превосходит оригинал во всем, абсолютно! Ураганностебное зрелище, которое необходимо видеть собственными глазами. Полное оправдание надежд, все сочно, с огоньком, с юмором разного ...
Все жду, какая оценка-то?)

Dronsky (Критик), постов: 591
21 мая 2018, 7:54
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не будучи поклонником первой части, лично я шёл на "Дипи 2" из-за Колосса, а точнее его драки с ***, о которой мне невзначай шепнул Ютуб. И она не разочаровала. Вообще, отдельное спасибо Литчу и Рейнольдсу за тот солидный кусок экранного времени, что дали железному русскому. Как тут не вспомнить "добрым словом" "Люди Икс", где за три фильма ему дали сказать пару слов.
Неожиданно крутым получился дебют Домино. По большей части - благодаря её оригинальной, идеально подходящей для комедийного боевика суперсиле. Но и в обычной болтовне персонаж Зази Битц не теряется, а даже выделяется на фоне напарников и собеседников.
Всё остальное и все остальные, включая самого Дэдпула, были привычны уху и глазу, поэтому особого в душу не запали, хотя, конечно, и не разочаровали.
7,5 из 10. Чуть менее смешно, чем ожидалось, но гораздо зрелищнее и с нормальным сюжетом.

Mono (Киноакадемик), постов: 5951
21 мая 2018, 6:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вдруг успею)

Mono (Киноакадемик), постов: 5951
21 мая 2018, 6:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэдпул, как и раньше, борется со злом своими личными методами (кромсает всех налево и направо) и не ведёт речей о морали - что действительно привлекает внимание к нему, как к "супер....герою". А теперь добавить к этому фирменный юмор Дэда, прикольного злого паренька и "неубиваемую" "Силу Икс" в попутчики - и получится действительно крутой сиквел, который, к слову, драма совсем не портит...