px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дэдпул 2"

В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Дэдпул 2". Пока еще неизвестно, насколько мощно проект стартует в домашнем и международном прокатах, но уже очевидно, что его сборы будут значительными из-за огромного зрительского интереса к продолжению.
Смог ли сиквел удержать ту планку, которую поднял на высокий уровень первый фильм? Удалось ли новому режиссеру сохранить оригинальность и свежесть повествования? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино", известные всему Рунету своей объективностью и справедливостью.
17.05.2018



Всего комментариев: 104
Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2018, 19:17
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я так и не понял. Где пользовательская?) обычно в Пн уже есть)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 мая 2018, 17:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 мая 2018, 16:31
НУ ГРАЖДАНИН ДЭДПУЛ МНЕ НЕ ПЕРЕСТАЛ НРАВИТСЯ) ФИЛЬМ НА УРОВНЕ ПЕРВОГО, НО БЕДА В ТОМ, ЧТО ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ...
ЕСЛИ ПИСАТЬ КАПСОМ, ВСЕГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ТВОЁ СООБЩЕНИЕ ВАЖНОЕ.
ПРОДАЮ ГАРАЖ.
:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
21 мая 2018, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 20 мая 2018, 17:26
Придётся менять аватарку...)
НУ ГРАЖДАНИН ДЭДПУЛ МНЕ НЕ ПЕРЕСТАЛ НРАВИТСЯ) ФИЛЬМ НА УРОВНЕ ПЕРВОГО, НО БЕДА В ТОМ, ЧТО ПРИ ЭТОМ ОН НЕ ПРЕДЛОЖИЛ ЧТО ТО НОВОЕ, А ЧТО ЧТО ПОЯВИЛОСЬ СТАЛО ВСЕГО ЛИШЬ ШИРМОЙ

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 мая 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 мая 2018, 12:43
Ну раз оригинал на 8, то надо выше, нет?)
Нуна!;) вот и думаю!;)

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2018, 12:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 21 мая 2018, 12:42
Думаю ещё!;)
Ну раз оригинал на 8, то надо выше, нет?)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 мая 2018, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 мая 2018, 12:38
Все жду, какая оценка-то?)
Думаю ещё!;)

Boss (Критик), постов: 11910
21 мая 2018, 12:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 20 мая 2018, 16:06
Редкий случай - сиквел превосходит оригинал во всем, абсолютно! Ураганностебное зрелище, которое необходимо видеть ...
Все жду, какая оценка-то?)

Dronsky (Критик), постов: 822
21 мая 2018, 7:54
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не будучи поклонником первой части, лично я шёл на "Дипи 2" из-за Колосса, а точнее его драки с ***, о которой мне невзначай шепнул Ютуб. И она не разочаровала. Вообще, отдельное спасибо Литчу и Рейнольдсу за тот солидный кусок экранного времени, что дали железному русскому. Как тут не вспомнить "добрым словом" "Люди Икс", где за три фильма ему дали сказать пару слов.
Неожиданно крутым получился дебют Домино. По большей части - благодаря её оригинальной, идеально подходящей для комедийного боевика суперсиле. Но и в обычной болтовне персонаж Зази Битц не теряется, а даже выделяется на фоне напарников и собеседников.
Всё остальное и все остальные, включая самого Дэдпула, были привычны уху и глазу, поэтому особого в душу не запали, хотя, конечно, и не разочаровали.
7,5 из 10. Чуть менее смешно, чем ожидалось, но гораздо зрелищнее и с нормальным сюжетом.

Mono (Критик), постов: 10914
21 мая 2018, 6:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вдруг успею)

Mono (Критик), постов: 10914
21 мая 2018, 6:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дэдпул, как и раньше, борется со злом своими личными методами (кромсает всех налево и направо) и не ведёт речей о морали - что действительно привлекает внимание к нему, как к "супер....герою". А теперь добавить к этому фирменный юмор Дэда, прикольного злого паренька и "неубиваемую" "Силу Икс" в попутчики - и получится действительно крутой сиквел, который, к слову, драма совсем не портит...