Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дэдпул 2"

В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Дэдпул 2". Пока еще неизвестно, насколько мощно проект стартует в домашнем и международном прокатах, но уже очевидно, что его сборы будут значительными из-за огромного зрительского интереса к продолжению.
Смог ли сиквел удержать ту планку, которую поднял на высокий уровень первый фильм? Удалось ли новому режиссеру сохранить оригинальность и свежесть повествования? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино", известные всему Рунету своей объективностью и справедливостью.
17.05.2018




Всего комментариев: 104
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 мая 2018, 23:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 23:17
находка века. :)
от старой гвардии человека* :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 мая 2018, 23:17
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 20 мая 2018, 22:45
Разве что археологическая находка...
находка века. :)

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 36940
20 мая 2018, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 22:27
Пусть лучше Ваши (и наши) вечера частенько скрашивает "находка кинематографа" "Первому игроку приготовиться", а не "ниндзя в трико". :)
Разве что археологическая находка...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
20 мая 2018, 22:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 22:27
Пусть лучше Ваши (и наши) вечера частенько скрашивает "находка кинематографа" "Первому игроку приготовиться", а не "ниндзя в трико". :)
Морально устаревший фильм не может быть "находкой")

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 мая 2018, 22:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 20 мая 2018, 13:31
Фильм - полный, абсолютнейший, непередаваемый восторг!!! Феерия юмора, создающего отличное настроение! Все ингридиенты, необходимые для классного развлекательного кино, в "Дэдпуле 2" на месте, ...
Пусть лучше Ваши (и наши) вечера частенько скрашивает "находка кинематографа" "Первому игроку приготовиться", а не "ниндзя в трико". :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 мая 2018, 21:39
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 20 мая 2018, 17:26
Придётся менять аватарку...)
На Гарри Поттера. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 мая 2018, 19:31
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 20 мая 2018, 19:29
Я не говорил, что ничего не нашел в нём. Фильм от начала до титров – это ураган юмора, нелепых сцен и выпендрёжность одного Дэдпула. А драма там глупая и не нужная. Но свою дозу развлечения я получил и ...
+++ :)

JENIK (Критик), постов: 5259
20 мая 2018, 19:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 20 мая 2018, 18:44
Вот ты как часто видишь героя, которому надоело находится в рамках фильма? Я нечасто. Я это к тому, что, если ты ничего не нашел для себя в фильме, еще не значит, что фильм это как ты говоришь "один ...
Я не говорил, что ничего не нашел в нём. Фильм от начала до титров – это ураган юмора, нелепых сцен и выпендрёжность одного Дэдпула. А драма там глупая и не нужная. Но свою дозу развлечения я получил и не поставил низкую оценку. И ничего не нужно признавать. Имел ввиду, что фанатам необязательно знать насколько он скатился. )

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
20 мая 2018, 19:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 19:06
Скатилась эта часть в сторону мультяшности.. Спасибо тебе, Дисней, огромное! :))

(и лю.. Сила Х)*
типа во всем виновата ОМЕРИКА ?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
20 мая 2018, 19:06
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Скатилась эта часть в сторону мультяшности.. Спасибо тебе, Дисней, огромное! :))

(и лю.. Сила Х)*