px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дэдпул 2"

В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Дэдпул 2". Пока еще неизвестно, насколько мощно проект стартует в домашнем и международном прокатах, но уже очевидно, что его сборы будут значительными из-за огромного зрительского интереса к продолжению.
Смог ли сиквел удержать ту планку, которую поднял на высокий уровень первый фильм? Удалось ли новому режиссеру сохранить оригинальность и свежесть повествования? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино", известные всему Рунету своей объективностью и справедливостью.
17.05.2018



Всего комментариев: 104
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31779
20 мая 2018, 17:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не зашло мне. Не было интересно.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 17:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 17:01
Еще не оч. понравился чересчур уж вымученный момент типа "троллинга" "Людей Ха".` Это типа смешно... :)
Сила ...
Поэтому и не смешно. :)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 17:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Еще не оч. понравился чересчур уж вымученный момент типа "троллинга" "Людей Ха".` Это типа смешно... :)
Сила Икс..,Хоспади, как смешно-то!! Дочерняя студия мамочки Марвел. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 16:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Constance писал(а) 20 мая 2018, 16:50
"Не дописали сценарий" - это не шутка, а самокритика на опережение, пока другие не начали пенять))
Вот баланс и уходит в винегрет.. :)
"Смешной момент" сыграл свою недобрую шутку. :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16790
20 мая 2018, 16:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 16:41
*и СЛИШКОМ много какой-то самоуверенности в собственных "шутках" в каждой сцене у Дэдпукла*
А уж про моменты ...
"Не дописали сценарий" - это не шутка, а самокритика на опережение, пока другие не начали пенять))


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 16:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Если первый офигенный "Дэдпул" зашел по ВСЕМ параметрам кино нв 9,5/10!!!, то этому "Дэди" максимум 7,3/10 хочется дать. :)

(+- 0,5)

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 16:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 16:36
СЛИШКОМ МНОГО ст*ба. Это уже начинает продавливать терпение.. :)

Это как 60% черной бестолковой бредятины в "Слюнявом ...
Не, с тобой невозможно что-либо обсуждать.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 16:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 16:36
СЛИШКОМ МНОГО ст*ба. Это уже начинает продавливать терпение.. :)

Это как 60% черной бестолковой бредятины в "Слюнявом ...
*и СЛИШКОМ много какой-то самоуверенности в собственных "шутках" в каждой сцене у Дэдпукла*
А уж про моменты типа "сценарий не дописали и т.п." - это откровенный "румянец", как бы они не старались выдать это за "шутку".. :))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 16:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 20 мая 2018, 16:30
На балл выше оригинала)
СЛИШКОМ МНОГО ст*ба. Это уже начинает продавливать терпение.. :)

Это как 60% черной бестолковой бредятины в "Слюнявом деде и Морти".

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 16:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 мая 2018, 16:24
Ст*ба много, и это круто, да. Но сиквел в целом отстой. :)) На балла 2 ниже версии 2016г.
На балл выше оригинала)