px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Дэдпул 2"

В мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов 2018 года - "Дэдпул 2". Пока еще неизвестно, насколько мощно проект стартует в домашнем и международном прокатах, но уже очевидно, что его сборы будут значительными из-за огромного зрительского интереса к продолжению.
Смог ли сиквел удержать ту планку, которую поднял на высокий уровень первый фильм? Удалось ли новому режиссеру сохранить оригинальность и свежесть повествования? Об этом нам расскажут пользователи портала "Новости кино", известные всему Рунету своей объективностью и справедливостью.
17.05.2018



Всего комментариев: 104
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 16:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 20 мая 2018, 16:06
Редкий случай - сиквел превосходит оригинал во всем, абсолютно! Ураганностебное зрелище, которое необходимо видеть ...
Не обманывайтесь. *:)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 мая 2018, 16:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 20 мая 2018, 16:06
Редкий случай - сиквел превосходит оригинал во всем, абсолютно! Ураганностебное зрелище, которое необходимо видеть ...
Ст*ба много, и это круто, да. Но сиквел в целом отстой. :)) На балла 2 ниже версии 2016г.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2018, 16:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Редкий случай - сиквел превосходит оригинал во всем, абсолютно! Ураганностебное зрелище, которое необходимо видеть собственными глазами. Полное оправдание надежд, все сочно, с огоньком, с юмором разного качества!:) И так, сжали в кулачек и пошли в кино, бегом!:)))))))

Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 15:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 20 мая 2018, 15:35
Я не успею)
(((

Mono (Критик), постов: 10964
20 мая 2018, 15:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 мая 2018, 19:08
Не-не-не. Давай-ка пиши) должно быть больше положительных отзывов)
Я не успею)


Boss (Критик), постов: 11910
20 мая 2018, 15:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 20 мая 2018, 13:31
Фильм - полный, абсолютнейший, непередаваемый восторг!!! Феерия юмора, создающего отличное настроение! Все ингридиенты, ...
Ты главное забыла - круче оригинала?)

КиноManya (Критик), постов: 1703
20 мая 2018, 13:31
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм - полный, абсолютнейший, непередаваемый восторг!!! Феерия юмора, создающего отличное настроение! Все ингридиенты, необходимые для классного развлекательного кино, в "Дэдпуле 2" на месте, в нужных пропорциях, доведены до верного градуса! Ни секунды скуки и провисания - фильм на бешеной скорости несется вперед, доставляя огромное удовольствие! Экшен сцены бесподобны: зрелищные, изобретательные, с качественно поставленной хореографией. Рейнольдс, как всегда, просто красавчик! Море обояния, шикарная физическая форма, актерский талант - крутость этого чувака зашкаливает! В очередной раз убедил в точности попадания в образ болтливого наемника. Спасибо ему и Силе Х за обалденный фильм, который теперь частенько будет скрашивать мои вечера! :)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 мая 2018, 8:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые полчаса фильма конкретно просидают, буксуют на непонятных русскому уху шутках, но потом дикий юмор и кровавый треш преследуют картину и после титров. Сюжета здесь не ищите. Дедпул 2 - это набор актуальных шуток, мемов и гегов которые в тренде сегодня, через пару лет фильм посмотрите и не поймёте о чем он как и в случае с первой частью.

Jurik (Критик), постов: 1920
20 мая 2018, 0:35
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
maxi666 писал(а) 20 мая 2018, 0:24
Сегодня сходил, знаете что, не далеко от меня сидели мать с 2я мальчиками по 8 10 где-то лет. Как же не стыдно таким ...
"сидели мать с 2я мальчиками по 8 10 где-то лет" - Помню ходил на премьеру чудесной новогодней комедии "Страны Оз", там сидели мужчина и женщина с восьмилетним ребёнком. Бывают же такие дебилы-родители. Они бы его ещё на "Трудно быть богом" сводили, ёлы-палы.

maxi666 (Зритель), постов: 294
20 мая 2018, 0:24
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Сегодня сходил, знаете что, не далеко от меня сидели мать с 2я мальчиками по 8 10 где-то лет. Как же не стыдно таким родителям, прийти в такое кино с малышами.
А фильм мне понравился:)