px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 мая 2018, 18:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2018, 18:28
Прям сразу чушь? Ну поменяйте тогда в моём комменте "Дисней" на "Лукасфилм" и делов-то. "Лукасфилм" ...
Так а где халтура-то ?) Если фанаты несут деньги, значит все замечательно)

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2018, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 27 мая 2018, 18:28
Прям сразу чушь? Ну поменяйте тогда в моём комменте "Дисней" на "Лукасфилм" и делов-то. "Лукасфилм" ...
Открою вам тайну)) Лукасфилм всегда снимали ужасные фильмы, которым повезло на парочку фильмов где работала импровизация актеров типа Харрисона Форда))

John23 (Критик), постов: 25900
27 мая 2018, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 27 мая 2018, 18:12
Да хватит этой чуши, что "ВО ВСИЕОМ ВЕНОВАД ДИСНЭЙ". Они просто дают деньги Лукасфилм, а те пишут сценарии ...
Прям сразу чушь? Ну поменяйте тогда в моём комменте "Дисней" на "Лукасфилм" и делов-то. "Лукасфилм" принадлежит Диснею, так что и мышь в ответе то же, тем более если Микки "плевать на халтуру", как Вы выразились.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2018, 18:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 27 мая 2018, 18:21
А он разве умеет снимать развлекательное кино?) У него только байопики получаются отменно
Читай внимательно)) Ему экшн сцены понравились)) Что еще нужно для развлекательного кино?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 мая 2018, 18:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2018, 18:08
Даже и не знаю, что написать)) Как бы экшен сцены понравились, но во всем остальном занудно и не интересно. Юмора ...
А он разве умеет снимать развлекательное кино?) У него только байопики получаются отменно


darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2018, 18:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 27 мая 2018, 18:17
Боюсь нет, моего внимания фильм не удержал. Несмотря на некоторых примечательных ярких персонажей, которые и ...
Магия ЗВ как никак))

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 мая 2018, 18:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 27 мая 2018, 18:08
Даже и не знаю, что написать)) Как бы экшен сцены понравились, но во всем остальном занудно и не интересно. Юмора ...
Экшн сцены которые фанаты заслуживают)) Зато не комп графика))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
27 мая 2018, 18:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боюсь нет, моего внимания фильм не удержал. Несмотря на некоторых примечательных ярких персонажей, которые и правда понравились, все остальное непримечательно. Как ошеломительный аттракцион в нем оказались посторонние компоненты, сам сюжет довольно поверхностный. Перипетия главного героя отсутствовала. Его вызывающий характер не раскрыт, а скорее беззаботен, это поверьте не дополняет и не иллюстрирует перемены героя. Какую емкую работу проделал Рон Ховард ощутимо. Я с большим уважением к этому режиссеру и здесь заметны его старания. В смысле, он многое корректировал. Спецэффекты броские и красивые, но ведь мы уже освоились, так, это стало знаковым и привычным к франшизе. Но опять же Соло: Звездные войны не плохой и не хороший, он просто никакой.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
27 мая 2018, 18:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 мая 2018, 17:49
Да при чём тут "один-два негативных" мнения? Ты видать немного суть не уловил. У админа в статье я написал, ...
Да хватит этой чуши, что "ВО ВСИЕОМ ВЕНОВАД ДИСНЭЙ". Они просто дают деньги Лукасфилм, а те пишут сценарии и снимают. Те халтурят, а Диснею просто плевать, ибо прибыль очень большая за счет нетребовательных фанатов (ну до выхода Соло во всяком случае)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 мая 2018, 18:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже и не знаю, что написать)) Как бы экшен сцены понравились, но во всем остальном занудно и не интересно. Юмора кот наплакал, сцены две, и то вспомнить могу только одну. Олден, ну ни разу не Хан, не Хан. И не столько внешне, сколько внутренне. Кларк. Пихают ее в большое кино, пихают, и все мимо. Вообще, вся линия Соло-Ки`Ра лишняя и не нужная. И не лучше было бы вообще перенести премьеру картины и дать Ховарду переснять не 70% отснятого материала, а все 100% и дать побольше времени?