px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
darkwhite (Критик), постов: 31334
27 мая 2018, 18:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 27 мая 2018, 15:44
Ну я не идиот фильму кол лепить, ведь, благодаря видео со съемок, понимаю, сколько трудилась съемачная команда.
А зачем тогда ныть, что фильм ужаснейший?:))

John23 (Критик), постов: 25860
27 мая 2018, 17:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2018, 17:45
так не ходи) и не смотри после подобного их проекты) вот есть у нас такой Черно-белый товарищ, который без конца ...
Да при чём тут "один-два негативных" мнения? Ты видать немного суть не уловил. У админа в статье я написал, вот, для тебя продублирую комментарий - "Лично мне охота посмотреть "Хана Соло" в кинотеатре, но Микки Маусу как-то надо подать сигнал, что его люди делают со ЗВ что-то не то (это я про 8-й эпизод), поэтому в этот раз скорее всего свои деньги я Дисней отдавать не буду. Если так поступят многие, то может Микки призадумается..."

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
27 мая 2018, 17:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 27 мая 2018, 15:38
"иди сам посмотри" - Если так каждый раз поступать, то как тогда наказать лопоухую мышь за то, что она сделала ...
так не ходи) и не смотри после подобного их проекты) вот есть у нас такой Черно-белый товарищ, который без конца пишет свое негативное отношение к этим фильма. так что теперь из-за одного-двух негативных мнений аамому не ходить?

Lelouch (Киноман), постов: 1468
27 мая 2018, 16:34
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Hasanov писал(а) 27 мая 2018, 16:14
Судя по вашему выводу, все что выйдет после 8 эпизода зрителям не понравитсялибо это хейтеры, у которых мнение ...
Достаточно было взглянуть на рейтинг IMBD до выхода фильма в прокат. Он был около 3-4. Без лишних слов, такого никогда не было, тем более, с ЗВ.

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 мая 2018, 16:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 27 мая 2018, 12:41
Считаю, что мини-рецензия Констанс самая объективная.
Всё по делу и без особого фанатизма.
А весь остальной ...
Судя по вашему выводу, все что выйдет после 8 эпизода зрителям не понравитсялибо это хейтеры, у которых мнение совсем другое?


Jurik (Критик), постов: 1920
27 мая 2018, 16:11
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 27 мая 2018, 16:05
Не грубите...
Не буду)

Jurik (Критик), постов: 1920
27 мая 2018, 16:09
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158602 писал(а) 27 мая 2018, 16:05
Есть такие, кому и выступление Рианны не зашло. Нет, я не о себе.
Наверное расисты. Рианна - девка симпотная.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 мая 2018, 16:06
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 мая 2018, 15:56
На диване смотреть комфортнее.
Уплетая два кг. яблок))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 мая 2018, 16:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 27 мая 2018, 15:56
Тупорылое содержание, никакой сценарий, бестолковый главный герой. Понравилось только красота картинки и выступление ...
Есть такие, кому и выступление Рианны не зашло. Нет, я не о себе.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 16:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jurik писал(а) 27 мая 2018, 15:56
Тупорылое содержание, никакой сценарий, бестолковый главный герой. Понравилось только красота картинки и выступление ...
Не грубите...