px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории"

Второй спин-офф "Звездных войн", посвященный одному из самых популярных персонажей этой вселенной, уже в прокате. Это фильм с очень непростой производственной судьбой, окруженный массой слухов и негативным информационным "сарафаном". Повлияете ли все это на его прокатную историю, покажет время, а пока портал "Новости кино" объявляет очередной сбор мнений своих читателей по поводу увиденного на экране. Тот ли это Хан Соло, который был нам всем нужен? Смог ли Рон Ховард в короткий срок исправить положение? Соответствует ли история духу "Звездных войн"? Пользователи портала "Новости кино" дадут исчерпывающие ответы на эти вопросы, и их совокупное решение будет затем представлено в традиционной рубрике "Глас народа".
24.05.2018



Всего комментариев: 199
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 15:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2018, 15:22
никого не слушай и не читай, иди сам посмотри и реши) хотя по секрету: главный провал это актер в роли Хана))
Так и сделаю!;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 мая 2018, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 27 мая 2018, 14:52
Да не до смеха мне, хоть и улыбаюсь!;) настолько плох?;)
никого не слушай и не читай, иди сам посмотри и реши) хотя по секрету: главный провал это актер в роли Хана))

Boss (Критик), постов: 11910
27 мая 2018, 15:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 27 мая 2018, 15:00
Печально, если так, питаю надежду....
Не надо, убей надежду и станет проще)

Boss (Критик), постов: 11910
27 мая 2018, 15:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jurik писал(а) 27 мая 2018, 15:02
"Ужас просто, а не фильм" - Как и все фильмы франшизы.
Как хочешь.

darkwhite (Критик), постов: 31323
27 мая 2018, 15:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 27 мая 2018, 14:58
Ужас просто, а не фильм про соло)
Фанаты ЗВ такие забавные:)) Даже на "ужас просто" они ставят 6 баллов минимум))


darkwhite (Критик), постов: 31323
27 мая 2018, 15:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Jurik писал(а) 27 мая 2018, 15:02
"Ужас просто, а не фильм" - Как и все фильмы франшизы.
Просто лайк))

Jurik (Критик), постов: 1920
27 мая 2018, 15:02
Аватарка пользователя Jurik
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 27 мая 2018, 14:58
Ужас просто, а не фильм про соло)
"Ужас просто, а не фильм" - Как и все фильмы франшизы.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 15:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 мая 2018, 14:58
Ужас просто, а не фильм про соло)
Печально, если так, питаю надежду....

Boss (Критик), постов: 11910
27 мая 2018, 14:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 27 мая 2018, 14:52
Да не до смеха мне, хоть и улыбаюсь!;) настолько плох?;)
Ужас просто, а не фильм про соло)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2018, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 мая 2018, 14:51
Радуйся!)
Да не до смеха мне, хоть и улыбаюсь!;) настолько плох?;)