Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хищник"

В мировой прокат выходит фантастический боевик "Хищник". Несмотря на то, что режиссер Шейн Блэк позиционирует свой проект как "изобретательный сиквел", конечно же. речь идет об очередной попытке полного перезапуска, особенно актуальной после неудачи попытки 2010 года.
"Хищник" уже погряз в модных ныне скандалах, связанных с сексуальными домогательствами, западные критики его не особенно жалуют, но, быть может, нам, простым зрителям, будет на это наплевать? Свое веское слово должны сказать пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты в русскоязычной части Сети.
Свои мнения, как обычно, публикуйте в комментариях к данной заметке. Самые интересные и детальные будут собраны в общую рецензию в рубрике "Глас народа".
12.09.2018




Всего комментариев: 227
John23 (Критик), постов: 14421
14 сентября 2018, 18:56
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 18:54
И при этом поставил всего 6 баллов?)
Пока да.

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 18:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 сентября 2018, 18:52
"В итоге вышел не самый худший фильм для развлечения." - А у меня пару раз возникала мысль выйти из зала и заняться чем-то более полезным и интересным, чем просмотр "Хищника" 2018 года.
И при этом поставил всего 6 баллов?)

John23 (Критик), постов: 14421
14 сентября 2018, 18:52
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 14 сентября 2018, 18:13
Неплохая из фильма вышла комедия с элементами боевика. Местами нелогичная и, конечно же, со своими "косяками", но всё же неплохая. В основном хотелось бы отметить второплановых актёров ("психов"). ...
"В итоге вышел не самый худший фильм для развлечения." - А у меня пару раз возникала мысль выйти из зала и заняться чем-то более полезным и интересным, чем просмотр "Хищника" 2018 года.

123456789 (Критик), постов: 10243
14 сентября 2018, 18:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 18:48
У меня новая стратегия)
Всех девушек, которым нравятся шуточки Шейна Блека называть кисками)))
эээ извини. болезнь Туррето всего лишь:)

123456789 (Критик), постов: 10243
14 сентября 2018, 18:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 18:48
У меня новая стратегия)
Всех девушек, которым нравятся шуточки Шейна Блека называть кисками)))
хрен коня тебе в уши

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 18:48
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 14 сентября 2018, 18:42
Кто кто, прости? Киска?)))
Что с тобой, Семен?
У меня новая стратегия)
Всех девушек, которым нравятся шуточки Шейна Блека называть кисками)))

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7063
14 сентября 2018, 18:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 18:25
Ну тебе и юмор нравится)
Киска-Моно)))
Кто кто, прости? Киска?)))
Что с тобой, Семен?

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 18:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
StarPatrik писал(а) 14 сентября 2018, 18:32
С каких пор она тебе Киска???
Я думал хурме нельзя изменять)))
С тех пор когда юмор Шейна Блека ей пришелся по душе)

StarPatrik (Критик), постов: 2583
14 сентября 2018, 18:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 14 сентября 2018, 18:25
Ну тебе и юмор нравится)
Киска-Моно)))
С каких пор она тебе Киска???
Я думал хурме нельзя изменять)))

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 сентября 2018, 18:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 14 сентября 2018, 18:13
Неплохая из фильма вышла комедия с элементами боевика. Местами нелогичная и, конечно же, со своими "косяками", но всё же неплохая. В основном хотелось бы отметить второплановых актёров ("психов"). ...
Ну тебе и юмор нравится)
Киска-Моно)))