px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Хищник"

В мировой прокат выходит фантастический боевик "Хищник". Несмотря на то, что режиссер Шейн Блэк позиционирует свой проект как "изобретательный сиквел", конечно же. речь идет об очередной попытке полного перезапуска, особенно актуальной после неудачи попытки 2010 года.
"Хищник" уже погряз в модных ныне скандалах, связанных с сексуальными домогательствами, западные критики его не особенно жалуют, но, быть может, нам, простым зрителям, будет на это наплевать? Свое веское слово должны сказать пользователи портала "Новости кино", самые объективные рецензенты в русскоязычной части Сети.
Свои мнения, как обычно, публикуйте в комментариях к данной заметке. Самые интересные и детальные будут собраны в общую рецензию в рубрике "Глас народа".
12.09.2018



Всего комментариев: 227
Зэпп (Критик), постов: 38896
14 сентября 2018, 18:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пипец писал(а) 14 сентября 2018, 17:22
Лучше бы они исполнили задуманное. и вообще как у ЦРУ для старгейзера не было СВОЕГО биолога, а пришлось искать ...
там, оказывается, агент Триггер был коррумпированной сволочью и мутил свои дела. отсюда его одержимость и любовь к устранению свидетелей. но в фильме не хватило места для подробностей.

Mono (Критик), постов: 10964
14 сентября 2018, 18:13
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неплохая из фильма вышла комедия с элементами боевика. Местами нелогичная и, конечно же, со своими "косяками", но всё же неплохая. В основном хотелось бы отметить второплановых актёров ("психов"). Ребята привнесли в фильм юморок, присущий новомодной фантастике, местами было и правда смешно, даже если глупо. А в общем: забавно, не пошло и, если не ожидать заоблачных вершин, то ещё и интересно.
В итоге вышел не самый худший фильм для развлечения.

пипец (Зритель), постов: 739
14 сентября 2018, 17:22
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 13 сентября 2018, 15:13
Странные дела. я в шоке был, когда ее приказали... того...
Но не будем здесь со спойлерами писать ничего.
Лучше бы они исполнили задуманное. и вообще как у ЦРУ для старгейзера не было СВОЕГО биолога, а пришлось искать где то на стороне...

Влад. (Новичок), постов: 37
14 сентября 2018, 17:02
Аватарка пользователя Влад.
Больше 5 лет на сайте
5
Юморной фильм , мне понравилось , только положительные впечатления . Большой хищник прелесть , только он себя не сильно проявил , я бы хотел больше на него посмотреть , а так хороший развлекательный лёгкий фильм , без амбиций , рекомендую .

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60525
14 сентября 2018, 16:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 13 сентября 2018, 20:52
Только что с сеанса....
Я такого бреда ни когда не смотрел в кино...Полный шлак...
Даже вспомнить не о чем в этом ...
Не забудьте поставить оценку)


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
14 сентября 2018, 13:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец писал(а) 14 сентября 2018, 13:40
это еще норм так, у меня вообще все киношки не более 5 дней
Вот тебе и справедливость, хочешь сходить а уже поздно. Но ничего, скоро и мне предоставиться случай.

пипец (Зритель), постов: 739
14 сентября 2018, 13:40
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Godzilla1 писал(а) 12 сентября 2018, 23:46
И самое смешное что у нас фильм в прокате продлится до 23 сентября. У меня одного так?
это еще норм так, у меня вообще все киношки не более 5 дней

NONAME (Критик), постов: 510
14 сентября 2018, 10:47
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Я знал на чей фильм я шёл. Я знал, что я увижу. Для начала минусы, которые я попробую оправдать.
1) Слишком обычное объяснение мироустройства и целеполагания Хищников(с другой стороны, Блэк работал с тем, что имел, но можно было и круче).
2) Момент с "психовозкой", если нужен был Маккенна, то зачем развернули автобус? Можно было выслать за ним(времени не было).
3) Задел на сиквел неуклюжий.

Теперь вкусное. Блэк прекрасный сценарист. После СО я вижу его стиль. Он отлично балансирует между драмой, юмором, экшеном(его здесь прямо много). На смену кочкам пришли яркие личности, хоть и психи. Правда всё одеяло на себя тянули лишь двое-это Баксли и Коэл. Знаете, я верил в этих персонажей-психов. Их шутки сквозь зубы делали их живыми. Небраска был неплох. Когда они умирали, я аж говорил, что же вы делаете парни. Вы за 50 минут стали своими.Сам Куин Маккена мужик с пушкой, ну неплох, просто неплох.

Я желаю Блэку, чтобы фильм окупился. Я хочу сиквел. Фильм на 8/10.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 сентября 2018, 22:18
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 сентября 2018, 21:58
Мы всегда собираем до конца выходных
Понял! Спасибо за пояснение.

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
13 сентября 2018, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
Godzilla1 писал(а) 13 сентября 2018, 20:56
До выходных надо потерпеть. Можно к этому времени потом написать здесь рецензию?
Мы всегда собираем до конца выходных