px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Веном"

Sony Pictures неоднократно подчеркивала, что фильм "Веном" не имеет никакого отношения к уже существующей киновселенной, основанной на комиксах Marvel, несмотря на присутствие в ней заклятого противника Венома Человека-паука.
Удалось ли студии заложить основу для собственной киновселенной, которая сможет составить достойную конкуренцию Marvel, или же нет, покажет ближайшее будущее. Западные кинокритики остались недовольны увиденным на экранах, но их мнение, естественно, не столь важно, как мнение пользователей портала "Новости кино", куда более объективных и вдумчивых рецензентов.
Начинаем собирать традиционную для нашего портала пользовательскую рецензию, которая поставит точку во всех спорах по поводу новой экранизации. Рубрика "Глас народа" ждет ваших аргументированных высказываний.
Поехали!
03.10.2018



Всего комментариев: 52
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33556
5 октября 2018, 16:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мало экшена.Уместные шутки. Нет жестокости. Но фильм понравился хоть и на 1 раз.
В кино точно надо идти.
Подробнее расписал в рецензии.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
5 октября 2018, 15:06
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 5 октября 2018, 13:55
По выходу из кинотеатра промелькнула мысль, что я точно его не буду смотреть второй раз как и черную пантеру. По ...
Я поставила «Венома» чуть ниже «Пантеры» только из-за некоторой камерности и бюджетности первого, ну и из-за своих крайне нежных чувств к Энди Серкису :))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 15:05
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 5 октября 2018, 15:02
Многие люди пишут , что самое крутое в фильма это Том Харди , но это не правда , самое крутое в фильме это сам Веном ...
С этим не поспоришь)

танос (Киноман), постов: 1596
5 октября 2018, 15:02
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Многие люди пишут , что самое крутое в фильма это Том Харди , но это не правда , самое крутое в фильме это сам Веном !

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
5 октября 2018, 15:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 12:35
ээээ, связи не уловил вообще ни в чем, ни в вопросе, ни в ответе. Речь шла о "Веноме" и первом отзыве. Не более.
Я если честно тоже не слишком уловила связь между «складностью» первого отзыва и фиаско фильма «Веном»:)


Rimdar (Критик), постов: 7998
5 октября 2018, 13:58
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 5 октября 2018, 12:41
Конечно) А если бы вы в первом комменте хвалили бы любой фильм DC, вас бы заклеймили как "воЕна DC".
То есть критерий таков, что Веном интересен, как враг ЧП или Карнажа, а вот Черное Пятнышко не интересен никаким образом и не играет никакой роли в КВМ.

Rimdar (Критик), постов: 7998
5 октября 2018, 13:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 5 октября 2018, 11:01
Говорит, что Веном чуть хуже Пантеры. Значит, должно быть отличный фильм! Не складно.. Не верю :) (Сорри за флуд)
По выходу из кинотеатра промелькнула мысль, что я точно его не буду смотреть второй раз как и черную пантеру. По мне так Веном горазло интереснее Черной Пятнышка. Причем гораздо.

Soundwave (Киноман), постов: 2010
5 октября 2018, 12:41
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Dienn писал(а) 5 октября 2018, 11:59
А если бы мой первый коммент был бы восторженным отзывом о последних Мстителях или Чёрной Пантере он бы звучал ...
Конечно) А если бы вы в первом комменте хвалили бы любой фильм DC, вас бы заклеймили как "воЕна DC".

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
5 октября 2018, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Dienn писал(а) 5 октября 2018, 12:33
«Мстители» были всего лишь рандомно взяты в качестве примера фильма, который не терпел фиаско в прокате в ответ ...
ээээ, связи не уловил вообще ни в чем, ни в вопросе, ни в ответе. Речь шла о "Веноме" и первом отзыве. Не более.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5981
5 октября 2018, 12:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 октября 2018, 12:03
Это тут вообще при чем? Это рецензия на "Мстителей"?
«Мстители» были всего лишь рандомно взяты в качестве примера фильма, который не терпел фиаско в прокате в ответ на ваши сомнения в убедительности моего первого отзыва на такой провальный фильм как «Веном»)
Кстати, мой предыдущий вопрос был скорее риторическим :)