px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Капитан Марвел"

В мировой прокат выходит экранизация комиксов Marvel "Капитан Марвел", посвященная одному из самых могущественных персонажей. Окажется ли фильм столь же силен в мировом прокате? Во всяком случае, ранние прогнозы сулили ему весьма впечатляющие результаты как на родине, так и в международном прокате.
Западные кинокритики оказались в большинстве своем довольны увиденным, что сказалось на рейтинге картины. Так, в системе Rotten Tomatoes он превышал 80 процентов. Однако для отечественного проката в первую очередь важно мнение пользователей портала "Новости кино", которое мы и начинаем собирать для рецензии в рубрике "Глас народа".
Делитесь своими впечатлениями в комментариях к данной заметке. Самые аргументированные и интересные из них затем и составят финальный текст.
Все желающие обсудить фильм приглашаются на его страницу в нашей базе. В данной теме просьба воздержаться от комментариев, не являющихся рецензиями.
07.03.2019



Всего комментариев: 115
Maxxx (Критик), постов: 5250
7 марта 2019, 20:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 марта 2019, 19:47
Не обращай внимание))) У него за прошлый год на все фильмы оценки автоматом 9-10 баллов))
У тебя единицы стоят хорошим фильмам,а десятки слабым,мне смеяться с твоих оценок?

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 марта 2019, 19:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 7 марта 2019, 19:47
Не обращай внимание))) У него за прошлый год на все фильмы оценки автоматом 9-10 баллов))
и?ты болен?в основном то что мне нравится,я оцениваю,то что не понравилось,то даже влом заходить оценку ставить!не помню что я Тору ставил,ему бы 6 поставил!еще вопросы есть?школота

darkwhite (Критик), постов: 31322
7 марта 2019, 19:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 7 марта 2019, 19:29
Ахах DDDDD
Не обращай внимание))) У него за прошлый год на все фильмы оценки автоматом 9-10 баллов))

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 марта 2019, 19:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 7 марта 2019, 19:29
Ахах DDDDD
что смешного?

Boss (Критик), постов: 11910
7 марта 2019, 19:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 7 марта 2019, 19:00
Наконец то,наконец то свежий глоток в фильмах Марвел,после однотипных Пантер,Торов,прям очень понравился фильм!Перед ...
Ахах DDDDD


Maxxx (Критик), постов: 5250
7 марта 2019, 19:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Наконец то,наконец то свежий глоток в фильмах Марвел,после однотипных Пантер,Торов,прям очень понравился фильм!Перед походом начитался плохих комментов,насмотрелся плохих оценок,что главная актриса не подходит вообще,на деле же оказался отличный фильм,Бри как по мне идеально подошла на эту роль,снято как всегда у Марвел очень красиво,хороший юмор,Фьюри и котэ класс!Вообщем очень достойно впишется в состав Мстителей,ждемс!П.С мне не важно кто снял фильм,Марвел,Дс или кто то еще,заслуженные 9/10

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
7 марта 2019, 18:11
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 7 лет на сайте
7
Только что с фильма,оказался очень доволен,Кэрол превосходно справилась с ролью,Скруллы и Крии оказались ни теме кем я ожидал их увидеть,порадовал Талос и И Фьюри.
Кот был шикарен,правда не в самом конце!!
Понравились её силы,могучая она до жути)
Первая и вторая сцена после титров кое что объясняют,что не может не радовать!
И да,держись Танос,не долго твоя музыка будет играть!!
9|10

Erden (Критик), постов: 3085
7 марта 2019, 18:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 7 марта 2019, 15:31
Фильм хорош по многим критериям, а главное, он выполняет основную задачу кинокомикса - развлекает. Есть хороший ...
Совсем нет конкретики, все обтекаемо, как будто и фильма не смотрели

Bestlife73 (Киноман), постов: 222
7 марта 2019, 15:51
Аватарка пользователя Bestlife73
Вокруг этого фильма сложилось настолько большой поток негативный информации что многие решили этот фильм будет абсолютно плохим. А в деле получился отличный фильм по формулу марвел. Главный плюс фильма является его отличный сюжет (для развлекательное кино разумеется) и злодей. Теперь с уверенностью можно сказать что Марвел избавился от проблем картонных злодеев, приятно наблюдает как такой студия принимает критика со свою сторон и работает над проблем чтобы усовершенствован свои фильмы.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
7 марта 2019, 15:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добросовестный, назидательный, приземленный и хмурый. Хмурый в первую очередь благодаря Ларсон, которая не выдерживает сравнения с лукавством, коварством, безбашенностью и загадочным шармом женских персонажей комиксов, не только марвеловских. По флегматичности с ней удачно "соперничает" Джуд Лоу. Очень низкая энергетика и какое-то утомление разлито по экрану, лента спит на ходу, и с юмором скудно. Не спасают положение ни молодой Фьюри, ни рыжий очаровательный котяра, ни Капитан Заноза. Ни в какое сравнение не идет с лучшими и самыми любимыми сольниками Вселенной о Тони Старке или Кэпе (взахлеб пересмотрела на выходных трилогию о первом мстителе) - живыми, драйвовыми и пикантными. Но... как мостик между Мстителями 3 и 4 обязателен к просмотру, хоть и испытывает терпение зрителя.