px

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Мстители 4: Финал"

Самый ожидаемый фильм года - "Мстители 4: Финал" вышел в международный прокат. В России картина стартует практически позже всех, поэтому собирать экспертные мнения наших пользователей, проживающих в самых разных странах, мы начинаем значительно раньше.
Итак, в стартовых рекордах экранизации комиксов Marvel уже никто не сомневается, но будет ли готов этот проект штурмовать главную вершину - звание самого кассового кинопроекта в истории? Это возможно только в том случае, если часть зрителей решит посмотреть фильм несколько раз, как это было в случае с лидерами абсолютного зачета - "Титаником" и "Аватаром". А это, в свою очередь, будет зависеть от выносливости картины в домашнем и международном прокатах.
Есть ли у "Мстителей 4" такой шанс? Стал ли этот фильм достойным завершением десятилетней истории киновселенной Marvel? Об этом расскажут пользователи "Новости кино".
Убедительная просьба ко всем рецензентам воздержаться от спойлеров, а также обсуждений в этой теме. Поспорить и обменяться впечатлениями всегда можно в комментариях на странице проекта "Мстители 4: Финал" в нашем каталоге.

24.04.2019



Всего комментариев: 68
Веном (Критик), постов: 773
26 апреля 2019, 15:36
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Ради концовки всем советую посмотреть!!!

Веном (Критик), постов: 773
26 апреля 2019, 15:31
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
PS: фильм как ВБ, но концовка раза в 3 мощнее...

Веном (Критик), постов: 773
26 апреля 2019, 15:30
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Но вот за концовку - 10/10. (я просто тока щас досмотрел).

Концовка МЕГА масштабная и блокбастерная. Я такую круть никогда не видел. А потом МЕГА драматическая!!!

Достойное завершение истории!!!

must see

Веном (Критик), постов: 773
26 апреля 2019, 14:37
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
фильм слабый, на уровне ВБ. Целый фильм раскачивается, все только в последние пол часа происходит.

6/10

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
25 апреля 2019, 18:49
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати да забил добавить, невероятная химия между персонажами и диалоги которые интересно слушать не меньше чем смотреть екшон. Аплодирую стоя, столько ожидании от фильма и не смотря на это фильм лучше чем ожидал. Это много стоит!

Asfalanax 63 (Новичок), постов: 1
25 апреля 2019, 12:31
Аватарка пользователя Asfalanax 63
Ну ребята, это атомная бомба, взять всю ту информацию которая поступает,то END G A M E должна свергнуть Аватар, и это заслуженно, всё что вершилось за эти годы, пришло в моё сознание с экрана таким всплеском эмоций, это шедеврально, неповторимо, несоизмеримо круто, актеры которые участвовали в экранизации всех фильмов будут в истории,в истории человечества, в истории кино. Очень продуманный сценарий, актеры на высоте в своих привычных ролях, невообразимые развороты событий. Вот правда за свои 18 лет походов в кино, и я не скажу что я фанат комиксов, я просто киноман и слежу за всеми жанрами киноиндустрии. Такого я не ожидал,не думал что такое возможно, это то что никогда не забудут. Вы будете в восторге! Я это вам обещаю, но если вы не фанат и никогда не смотрели из серии Марвел,перед походом на просмотр посмотрите по хронологии основные части просветите себя и вы полностью окунетесь в ту сказку фантастического кинематографа, игру любимых героев,и сногсшибательных спецэффектов. Мир!

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
25 апреля 2019, 9:05
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Фильм шедевр, однозначно лучшее что было в кино вселенной Марвел, никогда на думал что кино комикс может быть настолько продуманный, интересный и цепляющий за живое. И кстати действительно есть сцены где вы будете смеяться, и где вы будете плакать. Юмор к месту, екшон к месту, диалоги к месту, ТАНОС к месту. Да кстати все теории о том что щелчок фигня, все равно все вернулись и т.д. забудьте! Однозначно лушчий фильм по комиксам в истории кино!

maxi666 (Зритель), постов: 294
24 апреля 2019, 22:52
Аватарка пользователя maxi666
Больше 7 лет на сайте
7
Посмотрел фильм ✅
Что могу сказать🤔. Война бесконечности была посвящена Таносу, весь фильм он делал путь чтобы собрать камней и завершить свою миссию, и все переживали за мстителей. А Финал это второй вариант ВБ, тот же путь та же миссия, только в исполнении других персонажей(очень переживал за Таноса).
Фильм начинается красиво, потом станет скучным до второй половины, экшена мало, с шутками конечно переборщили,(даже в грустных моментах кто-то начинает шутить и это очень раздражало) флэшбеки 🔝, экшен сцены🔝, есть несколько сюрпризов. Но... Финал не переплюнет ВБ это я так думаю.
Братья Руссо молодцы👏🏻 моя оценка фильму 8/10

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды