Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Человек-паук: Вдали от дома"

Фильм "Человек-паук: Вдали от дома" вызвал почти единодушное одобрение западных кинокритиков, выразившееся в 92-балльном рейтинге портала Rotten Tomatoes. Совместный проект студий Marvel и Sony Picturesв буквальном смысле этого слова выстроен на мощном фундаменте четвертой серии "Мстителей" и в некотором роде является его правопреемником и наследником. Поможет ли это превзойти прокатный результат первого фильма о дружелюбном соседе. покажет время. Во всяком случае, уже сейчас понятно, что перед нами один из самых кассовых кинопроектов летнего периода.
В России его судьба будет напрямую зависеть от сарафана, который прямо сейчас начинают "шить" пользователи портала "Новости кино". Как обычно, призываем всех рецензентов воздержаться от споров по поводу фильма в комментариях к этой теме. Поехали.
04.07.2019




Всего комментариев: 18
Kanaff (Зритель), постов: 2161
8 июля 2019, 0:52
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
В очередной раз про фильм КВМ говорят больше, чем он того стоит. Неплохая молодежная кинокомедия, в которой присутствует героика. Злодей стандартная обиженка, шутки иногда заходят, спецэффекты стандартно неплохие. Все самое интересное и интригующее - это сцены после титров.

PearlBlack (Зритель), постов: 169
7 июля 2019, 20:46
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 3 лет на сайте
3
Все круто ! Эффекты класс . Юморок марвел как всегда прикольный ! Но проходняк . А сделать из паука проходняк это зашквар. Вот такой у меня для вас дуализм!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15838
7 июля 2019, 17:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Потрясающее развитие Питера Паркера как персонажа, как личности. Перед нами нормальный и настоящий школьник-подросток со своими страхами, переживаниями и нежеланием стать причиной чей-то гибели. Такого не ожидал и был приятно удивлен. От двух сцен с участием Питера испытал дикий восторг. Получился энергичный, хорошо проработанный, веселый, ностальгический фильм о лучшем Пауке. Браво!

tulupoff mix (Киноман), постов: 168
7 июля 2019, 1:45
Аватарка пользователя tulupoff mix
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм меня порадовал. Здесь отлично сочетается супергероика ранних мстителей и молодёжная комедия в которой впервые за долгое время весь юмор выстрелиает. Содержательно перед нами осознание Питера как наследником дела Тони Старка, визуальные эффекты на высоте, особенно в иллюзиях. Мне сочетание внешности и содержания понравилось. Ставлю восемь баллов, отключите мозги и аналитиков, снизьте планку на пару часов, я попробовал - мне понравилось!

Наруганг (Критик), постов: 2683
6 июля 2019, 23:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
фильм отличный, злодей суперский, болел больше за него и я влюбилься в него. А Паук опят мимо, вроде был ответственным а тут бац и ему плевать на планету, ему больше девушка нужна, чем спасения планеты, и ещё Паук слабенкий и тормознутый(наверное маленький ещё, но всё равно такой паук не понравилься), и самое главное шутить не умеет, как так то:) ему никогда не стать преемником Старка, с такими качествами. Вот Паук Гарфилда отлично подошел бы, и умный был, и силный, и шустрый и шутит умел и двигалься как паук, его битвы запоминались потому что он был Пауком, и сражалься как Паук, а Холлэнд просто человек в костюме паука, эх жаль. Сюжет, спецэффекты и визуал супер, выше всяких похвал. Одноклассники Паркера опят мимо, убейте их всех уже кто нибудь. Джексон хорош как всегда, обожаю этого актёра. и напоследок ещё раз, как же черт возьми хорош Мистерио, требую сольника, я не наситилься этим персонажем уххххх как же он хорооооош!!!

Skaner353 (Критик), постов: 11128
6 июля 2019, 20:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вышло гораздо лучше первого фильма. Крепкий визуал и экшен, 1 бой с Мистерио выше всяких похвал (ой, да ладно, кто-то не знает, что он злодей?), очень мне понравился, наверно даже лучший из всех киношных злодеев Паука, стоит подумать, Джейк молодец. Питер Паркер вырос и как личность и как Паук, вот за таким интересно наблюдать. Любовная линия тут лучше, оба актера и Зендая и Том стараются, вылаживаются а не как в прошлом фильме. Большинство шуток, увы, мимо. Второстепенные персонажи на своих местах, главное не бесят, да и уж привык к ним, даже к тому же Флэшу. В общем добротный качественный сиквел, жду третий фильм.

AleX (Критик), постов: 3796
6 июля 2019, 19:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный летний блокбастер! Лёгкий и уместный юмор, захватывающий сюжет. Холлэнд лично для меня стал лучшим Пауком, Тобби извини и подвинься))) История как известно движется по спирали и вся эта кутерьма, что заварил Ник Фьюри & Со. на двадцать с лишним фильмов достигла точки кипения абсурда в Финале. Финал стал своеобразной кнопкой RESET, что бы начать с начала и что бы последний фильм этой фазы стал бы началом новой.

Maxxx (Киноман), постов: 2450
6 июля 2019, 0:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Шикарный фильм!помню писал что Капитан Марвел понравился,так вот что Кэп и в подмётки не годится Пауку!Теперь в пятерке любимых из КВМ!схожу еще

darkwhite (Критик), постов: 25128
5 июля 2019, 23:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 июля 2019, 22:08
Отличный сиквел. Собрал в себе плюсы первой части вроде легкого молодежного тона и живой химии, при этом по части зрелища шагнул дальше. Холлэнд подтверждает статус лучшего кино-паука, многие второстепенные ...
Я тоже получил что ожидал вот это совпадение ))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17292
5 июля 2019, 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличный сиквел. Собрал в себе плюсы первой части вроде легкого молодежного тона и живой химии, при этом по части зрелища шагнул дальше. Холлэнд подтверждает статус лучшего кино-паука, многие второстепенные герои получили годное развитие, Мистерио шикарный. Я очень доволен, получил то, что и ожидал