Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Международный трейлер фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости"

Производство компании: Kennedy Miller Productions. Режиссер: Джордж Миллер. В главных ролях: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт. Дата выхода фильма в прокат: 14 мая 2015 года в России.
Дата добавления: 19.02.2015
Размер видеофайла: 17.4 Мбайт
Просмотров: 15123

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 20
Nefar (), постов: 6
22 февраля 2015, 12:39
Аватарка пользователя Nefar
Мне чем-то на игру "Скрежет Металла" напомнил...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
21 февраля 2015, 0:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 20 февраля 2015, 17:21
ты гонишь, каждый год по штук 30 выходит + столько же про зомби апокалипсис
как то не заметил)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22510
21 февраля 2015, 0:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дайте Максу маску и будет Бэйн там главным.

Alchemist (Критик), постов: 2341
20 февраля 2015, 17:31
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 20 февраля 2015, 17:21
ты гонишь, каждый год по штук 30 выходит + столько же про зомби апокалипсис
Жаль что почти все эти фильмы лютый шлак.

ClubStyle (Критик), постов: 15809
20 февраля 2015, 17:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 20 февраля 2015, 17:06
аналогично)) уж как то мало фильмов о постапокалипсисе...они конечно есть, но они о том как он наступает итд.... но именно о жизни в то время ничего нет))) так бы хотелось увидеть фильм по играм Fallout ...
ты гонишь, каждый год по штук 30 выходит + столько же про зомби апокалипсис

Joana (Киноман), постов: 1031
20 февраля 2015, 17:16
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
|SIRIUS| писал(а) 20 февраля 2015, 17:06
аналогично)) уж как то мало фильмов о постапокалипсисе...они конечно есть, но они о том как он наступает итд.... но именно о жизни в то время ничего нет))) так бы хотелось увидеть фильм по играм Fallout ...
Да, вот именно, их вообще в таком масштабе нету.

Фоллаут, как раз взяла часть из фильма, вот например "Кожаная броня" или собаку напарника можно брать и т.д., так что она похожа по духу "Безумного Макса"

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
20 февраля 2015, 17:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Joana писал(а) 20 февраля 2015, 16:55
А мне почему-то нравится все. Я от фильма ничего не жду и по-этому буду смотреть то что есть и ждать что-то новое не буду, просто буду наслаждаться.
Обязательно пойду, и все таки надеюсь не разочаруюсь.
аналогично)) уж как то мало фильмов о постапокалипсисе...они конечно есть, но они о том как он наступает итд.... но именно о жизни в то время ничего нет))) так бы хотелось увидеть фильм по играм Fallout а безумный макс как раз походит на них))

Joana (Киноман), постов: 1031
20 февраля 2015, 16:55
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
А мне почему-то нравится все. Я от фильма ничего не жду и по-этому буду смотреть то что есть и ждать что-то новое не буду, просто буду наслаждаться.
Обязательно пойду, и все таки надеюсь не разочаруюсь.

123456789 (Критик), постов: 10202
20 февраля 2015, 12:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
одни и теже кадры. по кругу

Stefa (Критик), постов: 14800
20 февраля 2015, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый день!:) что то мужик на стоп кадре похож на Гипсона глазами....