px

Дублированный тизер фильма "Мистер Холмс"

Дата добавления: 26.03.2015
Размер видеофайла: 6.8 Мбайт
Просмотров: 9673

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 25 февраля 2016 года в России.
Мистер Холмс
Год выхода:2015
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 19
Andrew (Главный редактор), постов: 73250
27 марта 2015, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 27 марта 2015, 14:03
Занятно, ну вот за образ членом ордена и стал.
Нет, это тоже не так:) Он стал кавалером ордена не за образ, а за популяризацию британской культуры в России:) Это просто у нас так подали:)

algoritn (Критик), постов: 9089
27 марта 2015, 14:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 13:57
Да пусть стоит хоть мавзолей:) Но слова Масленникова это ничуть не опровергает:) Вот его цитата о Ливанове в частности: ...
То что Ливанов был зазвездившимся,это все знают,его не только Масленников,а вся съёмочная группа терпеть не могла.Но это его высказывание о человеке.О Шерлоке он сказал:"идеально попал в образ".

Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 марта 2015, 14:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 13:57
Да пусть стоит хоть мавзолей:) Но слова Масленникова это ничуть не опровергает:) Вот его цитата о Ливанове в частности: ...
Занятно, ну вот за образ членом ордена и стал.

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
27 марта 2015, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
Steve Austin писал(а) 27 марта 2015, 13:55
А памятник стоит. Ни о чём это не свидетельствует, как по мне, но он стоит.
Да пусть стоит хоть мавзолей:) Но слова Масленникова это ничуть не опровергает:) Вот его цитата о Ливанове в частности: " Ничего хорошего я о Ливанове как человеке сказать не могу. Все 8 лет, что снимался сериал, я терпел его только потому, что идеально попал в образ. Поверьте, что седые волосы на моей голове — целиком "заслуга" Василия Борисовича. Спасал меня тогда только Виталий Соломин, мой прекрасный доктор Ватсон"...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
27 марта 2015, 13:55
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 13:50
Я не в курсе:) Про памятник не слышал ничего:) Но то, что режиссер Масленников сто раз уже опровергал эту сказку ...
А памятник стоит. Ни о чём это не свидетельствует, как по мне, но он стоит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
27 марта 2015, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
Hemingway писал(а) 27 марта 2015, 13:48
А памятник у британского посольства значит то же просто так поставили??
Я не в курсе:) Про памятник не слышал ничего:) Но то, что режиссер Масленников сто раз уже опровергал эту сказку - это точно:) В Англии никто даже не знает о существовании нашего Холмса:) Он и не может быть там популярен, так как не имеет ничего общего с Холмсом из книг:) Просто мы его любим, но не более того:)

Hemingway (Киноман), постов: 2100
27 марта 2015, 13:48
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2015, 10:43
Уже сто раз эту нелепость опровергал сам режиссер:)
А памятник у британского посольства значит то же просто так поставили??

Andrew (Главный редактор), постов: 73250
27 марта 2015, 10:43
Аватарка пользователя Andrew
kino писал(а) 27 марта 2015, 10:40
Ливанов лучший Шерлох Холмс - это признали даже англичане!
Уже сто раз эту нелепость опровергал сам режиссер:)

kino (Зритель), постов: 427
27 марта 2015, 10:40
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Ливанов лучший Шерлох Холмс - это признали даже англичане!