px

ТВ-ролик к фильму "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 28.03.2015
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Просмотров: 26359

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 36
Зэпп (Критик), постов: 38896
3 апреля 2015, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 апреля 2015, 13:00
а чего можно ожидать от сценариста дракулы 2,3, сумашедшей езды (с Кейджем)... твист ради твиста
а то что ересь тотальная ...
в архивах скайнета подштанцы нашли все точки выброски терминаторов и ее принципиальное устройство - и заложили все в этого киборга.) может там отчет о работе машины времени был...

123456789 (Критик), постов: 13928
3 апреля 2015, 13:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2015, 16:06
не, ну я был уверен, что его роль будет более обширная, чем кажется... но такие метаморфозы)
а чего можно ожидать от сценариста дракулы 2,3, сумашедшей езды (с Кейджем)... твист ради твиста
а то что ересь тотальная получается..это как-то:)
то же самое встреча двух Т800. откуда "папаня" знает куда и когда "приземлился" молодой собрат:)
откуда знания у Т800 для создания машины времени, которую он смастерит в 84 году. каждой модели на чОрный день подучили:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2015, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 2 апреля 2015, 22:09
Дайте ссылку на сценарий, плиз!
написал в ЛС. может фейк, но в целом похоже.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
2 апреля 2015, 22:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2015, 16:00
я так и представил. нашел "сценарий в сети".. довольно наркоманский текст) не верится, что так и будет.
Дайте ссылку на сценарий, плиз!

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2015, 16:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 апреля 2015, 16:04
к сожалению так и будет:).
можно посмотреть кадр разрушения стены в замедленном темпе и сравнить первые появившиеся ...
не, ну я был уверен, что его роль будет более обширная, чем кажется... но такие метаморфозы)


123456789 (Критик), постов: 13928
2 апреля 2015, 16:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 апреля 2015, 16:00
я так и представил. нашел "сценарий в сети".. довольно наркоманский текст) не верится, что так и будет.
к сожалению так и будет:).
можно посмотреть кадр разрушения стены в замедленном темпе и сравнить первые появившиеся кадры в сети. все тот же мужичок в деловом костюме:) Джон Коннор:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2015, 16:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 апреля 2015, 15:50
т5000. наноробот
я так и представил. нашел "сценарий в сети".. довольно наркоманский текст) не верится, что так и будет.

123456789 (Критик), постов: 13928
2 апреля 2015, 15:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 29 марта 2015, 18:16
Ну Вы загнули!Думаю, что от 14 до 30-35!
Ну а как объяснить заигрывание с публикой?Когда только истинные фаны оценят ...
не упускания возможности привлечения и старых фанатов серии

123456789 (Критик), постов: 13928
2 апреля 2015, 15:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 31 марта 2015, 0:41
ладно, буду смотреть как современные летний фильмец) на скрине интересный терминатор. новая модель? любопытно. ...
т5000. наноробот

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 апреля 2015, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 2 апреля 2015, 14:50
это т1000
не похоже как-то. много деталей. монолитный сплав был страшнее.