px

Отзывы к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис
Год выхода:2015
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.44

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Генезис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 329

Intaler (Киноман), постов: 8510
26 февраля 2023, 20:55
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 26 февраля 2023, 20:37
Его лыба , это продолжение момента улыбки в терминаторе 2. Как запрограммируют так и будет улыбаться))
А фильмы ...
Круто. Честно
Я бы прочитал как рэпчик, ну, у меня.
Пары в Универе, штоли? (честно - очень болит зуб. Который очень не очень - мудрости. Иногда - это как волны в океане)

Текстолит (Критик), постов: 60177
26 февраля 2023, 20:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 26 февраля 2023, 20:49
Для меня первые две части Хищника все же стоят выше Терминаторов, хотя т-1000 мне нравится больше чем Хищники.
Мне как персонажи Хищники нравятся больше всех, но фильмы про них не до конца доведены до ума, как первые два фильма про Терминатора.

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
26 февраля 2023, 20:49
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 26 февраля 2023, 20:37
Его лыба , это продолжение момента улыбки в терминаторе 2. Как запрограммируют так и будет улыбаться))
А фильмы ...
Для меня первые две части Хищника все же стоят выше Терминаторов, хотя т-1000 мне нравится больше чем Хищники.

Текстолит (Критик), постов: 60177
26 февраля 2023, 20:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fox Mulder писал(а) 26 февраля 2023, 10:31
Радует, что из него клоуна сделали? Даже последние фильмы про Хищника выглядят лучше этого порожняка.
Его лыба , это продолжение момента улыбки в терминаторе 2. Как запрограммируют так и будет улыбаться))
А фильмы о Хищниках всегда были хуже терминаторов. И по масштабу и по постановке, и по актерским работам.
Но что мне нравится в первых двух частях о Хищнике показан реальный испуг профессиональных военных. Взять первый фильм. Мак когда увидел светоотражающий костюм со светящими глазами - психанул. Когда индеец Билли психологически не выдержал преследования пришельца стал разоружаться, но стал себя резать с помощью мачето.

А во второй части, наркоман ямайской мафии увидев призрак окончательно тронулся, никого больше в округе не видел кроме движущегося воздуха перед собой....
Да и приманки Хищника были. Игра с жертвами.. "Хочешь конфетку"...
А в последующих частях на это попусту забили болт.

Fox Mulder (Критик), постов: 1655
26 февраля 2023, 10:31
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 26 февраля 2023, 0:52
Я старый, но не бесполезный)))
Или такая няшная лыба у Арни)))Многих бесит, а меня радует)))
Радует, что из него клоуна сделали? Даже последние фильмы про Хищника выглядят лучше этого порожняка.


cashriot3 (Зритель), постов: 211
26 февраля 2023, 6:08
Аватарка пользователя cashriot3
Regolas писал(а) 26 февраля 2023, 2:19
Ну, мой коммент на 100 процентов состоит из сарказма. За остальных не отвечаю :)
Не знаю,я когда первый раз посмотрел трейлер,и узнал о название пятого "Терминатора",название Генезис,я почему то подумал,что что то с геном Коннора произойдет,и поэтому он встал,на сторону,"Киборгов"....

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2023, 2:19
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 февраля 2023, 2:08
Всё равно не пойму, чем фильм понравился людям ниже коментирующим? Стареющим роботом, или тем что машина заимела ...
Ну, мой коммент на 100 процентов состоит из сарказма. За остальных не отвечаю :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7029
26 февраля 2023, 2:08
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Всё равно не пойму, чем фильм понравился людям ниже коментирующим? Стареющим роботом, или тем что машина заимела семью? Кайл Ризом бесхребетным плаксой? Или непонятной жованиной с будуЮщим? Ну в данном фильме нет ни привязки к прошлым фильмам, ни к будуЮщему. Зато да прийдёт спаситель прям вообще не рассказывают как логичное продолжение.

Текстолит (Критик), постов: 60177
26 февраля 2023, 0:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я старый, но не бесполезный)))
Или такая няшная лыба у Арни)))Многих бесит, а меня радует)))

Текстолит (Критик), постов: 60177
26 февраля 2023, 0:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2023, 0:47
Куда там Кэмерона и Шазеллю:)
Походу Шазелль теперь из-за к любви к Камерону будет постоянно получать по шапке:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
26 февраля 2023, 0:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 февраля 2023, 0:46
Хороший фильм и повороты сюжетные интересные :D
Куда там Кэмерона и Шазеллю:)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 февраля 2023, 0:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 февраля 2023, 0:45
О, блин, откопали) окаменелость)
Хороший фильм и повороты сюжетные интересные :D

TREADSTONE (Критик), постов: 23432
26 февраля 2023, 0:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, блин, откопали) окаменелость)

Текстолит (Критик), постов: 60177
26 февраля 2023, 0:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seduxen03 писал(а) 25 февраля 2023, 22:46
В Тёмные Судьбы что-нибудь напиши хорошего, ведь мексиканцы без текилы никуда.
Она брата не удержала)))Его убили))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
25 февраля 2023, 22:46
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 25 февраля 2023, 22:39
очень нравится здешняя тема как жаждущий пива Джон Коннор проигрывает Скайнету))))
В Тёмные Судьбы что-нибудь напиши хорошего, ведь мексиканцы без текилы никуда.

Текстолит (Критик), постов: 60177
25 февраля 2023, 22:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень нравится здешняя тема как жаждущий пива Джон Коннор проигрывает Скайнету))))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
25 июня 2020, 12:56
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Кто в здравом уме отказался бы от тела как у т-3000? Очень тупой фильм с тупыми персонажами. Кортни и Эмилия Кларк жутко бесили.

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 октября 2019, 15:37
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2019, 15:32
Так тексты песен вроде не запрещено постить:)
Потрачено )

George (Киноакадемик), постов: 10502
18 октября 2019, 15:35
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 18 октября 2019, 15:32
Так тексты песен вроде не запрещено постить:)
Я же не как законник пишу))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 октября 2019, 15:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 18 октября 2019, 15:25
Ну, ты прямо с блокнотиком сидела и ловила каждое ее слово))
Так тексты песен вроде не запрещено постить:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Генезис - новости к фильму


Терминатор: Генезис - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

Терминатор: Генезис - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 07.07.2015, оценка: 7.77, голосов: 13
-Триллеры должны оставаться триллерами, создатели не должны менять стилистику повествования. - В оригинальных картинах был сасленс, и в перезапусках тоже должен быть...

Терминатор: Генезис - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

Итоги летнего сезона 2015 года
Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам


Терминатор: Генезис - постеры к фильму

Превью постера #105500 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104847 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104799 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104675 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - кадры к фильму

Превью кадра #159810 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159811 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159809 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159807 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Дюна: Часть вторая
Дата выхода: 1 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, драма, приключения, фантастика
Режиссер:Дени Вильнев
В главных ролях:Тимоти Шаламе, Зендая