px

Отзывы к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис
Год выхода:2015
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.43

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Генезис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 331

Текстолит (Критик), постов: 60553
2 июля 2015, 21:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однозначно лучше Т3 и Т4

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 19:07
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 18:54
Так и был совершенно другой. Терминатор-4, но тоже ведь обругали почем зря
Да, так взялся Макджи за Терминатора, но силенок не хватило. Наделал кучу несуразностей. Давно смотрел 4

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 19:02
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 18:53
А вы уверены, что Кэмерон продолжит оригинальную линию? Которая кстати завершилась в Т2 вполне логично и даже имела ...
Не знаю что там будет делать Кэмерон. Просто предположил

Erden (Критик), постов: 3085
2 июля 2015, 18:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2015, 18:50
А можно было ведь снять нормальный фильм. Но совершенно другой. Пускай будут машины, Конноры, хитрый Скайнет. Но ...
Так и был совершенно другой. Терминатор-4, но тоже ведь обругали почем зря

Erden (Критик), постов: 3085
2 июля 2015, 18:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2015, 18:44
Создатели не очень как то старались над развитием фабулы. Они вцепились за всякие альтернативные реальности, ...
А вы уверены, что Кэмерон продолжит оригинальную линию? Которая кстати завершилась в Т2 вполне логично и даже имела режиссерский финал. Может он вообще снимать ничего не будет и перепродаст права. Мне кажется, что он уже все сказал.


BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 18:50
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
А можно было ведь снять нормальный фильм. Но совершенно другой. Пускай будут машины, Конноры, хитрый Скайнет. Но не паразитировать же на первой части. Кто там знает какие идеи были на продолжение. Но если Генезис должен был завлечь зрителя, то я считаю эту попытку неудачной

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 18:46
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 18:25
А если бы он сказал "Я Челшина", или "Киберчел" лучше бы стало?
Я и так не воспринимаю данный фильм серьезно. Дилогия Кэмерона- да, это заслуживает уважения.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 18:44
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 18:25
А если бы он сказал "Я Челшина", или "Киберчел" лучше бы стало?
Создатели не очень как то старались над развитием фабулы. Они вцепились за всякие альтернативные реальности, ввели непонятного робота... Хотели доказать будто знают как можно развить вселенную, так как фильм просто надо снят. Вам нравится Генезис как альтернатива, но я уж не могу воспринимать это серьезно. Кэмерон не стали бы заниматся продолжение своей дилогии как альтернативы . Ему это не нужно. Это нужно студии, нужно заработать деньги, запускать новую трилогию. И придумывать такие вот сверхоригинальные сюжеты

Erden (Критик), постов: 3085
2 июля 2015, 18:25
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2015, 18:22
Что же там надо понимать? Скайнет? Коннор? Все недоработанно. Коннор говорит " я не человек и не машина. Нечто ...
А если бы он сказал "Я Челшина", или "Киберчел" лучше бы стало?

Erden (Критик), постов: 3085
2 июля 2015, 18:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2015, 18:19
Мне очень не понравились персонажи. Сара вобще не уважает Риза. Когда она наговорила ему о их судьбу, любви и сыне...Это ...
Ну смотрите тогда оригинал 1984 года, там будет все как надо. А эта отдельный фильм, с новой концепцией, с новой Сарой Коннор, у которой была совсем другая судьба. воспринимайте Генезис как развитие, или альтернативу, и все встанет на свои места

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 18:22
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 18:08
еще раз сходите и посмотрите, только уже без заранее составленных пристрастий. Вот тогда и поговорим
Что же там надо понимать? Скайнет? Коннор? Все недоработанно. Коннор говорит " я не человек и не машина. Нечто большее". Что? Кажется создатели сами не знают

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 18:19
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 18:08
еще раз сходите и посмотрите, только уже без заранее составленных пристрастий. Вот тогда и поговорим
Мне очень не понравились персонажи. Сара вобще не уважает Риза. Когда она наговорила ему о их судьбу, любви и сыне...Это было не так жестоко, как несерьезно, как она могла такое говорить. Это бред полнейший. Больше смотреть нет смысла..И много там еще бреда. Сценаристы исгадили оригинальны характеры, они думали что это будет казатся забавным. Н согласен с утверждением что картина как то подходит частям Кэмерона

Erden (Критик), постов: 3085
2 июля 2015, 18:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2015, 18:04
Что такого особенного в фильме вы увидели?
еще раз сходите и посмотрите, только уже без заранее составленных пристрастий. Вот тогда и поговорим

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 18:04
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 17:46
за всех не надо говорить, вам не нужен смотрите другое, тем более если плохо разобрались в фильме.
П.С. Спецэффекты ...
Что такого особенного в фильме вы увидели?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 17:59
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Erden писал(а) 2 июля 2015, 17:46
за всех не надо говорить, вам не нужен смотрите другое, тем более если плохо разобрались в фильме.
П.С. Спецэффекты ...
Спецэфекты подаются как в сериале.Тейлор не подходил для такого фильма.Уровень слишком высок для него. Он вобще не справился

Erden (Критик), постов: 3085
2 июля 2015, 17:46
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2015, 17:40
Фильм плох. Не было вери в Тейлора..Сериальна постановка очень заметна , сценарий скудный, актеры не радуют. Только ...
за всех не надо говорить, вам не нужен смотрите другое, тем более если плохо разобрались в фильме.
П.С. Спецэффекты вам подавай, ишь какой...

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 17:45
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
BeHeal_sbc писал(а) 2 июля 2015, 17:44
Не знаю что себе думали боссы студии, но фильм не производит никакого впечатления, он был совершенно ненужен
Какой он есть уж точно

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 17:44
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Не знаю что себе думали боссы студии, но фильм не производит никакого впечатления, он был совершенно ненужен

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
2 июля 2015, 17:40
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Фильм плох. Не было вери в Тейлора..Сериальна постановка очень заметна , сценарий скудный, актеры не радуют. Только Арни хорош и все. Киборг с него что надо. Создатели нахалтурили, людям не нужен такой фильм где ни эфектов нормальных ни сценария, два часа потраченные зря (

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
2 июля 2015, 16:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне в общем понравилось. Сюжет странноватый, но увлекательный. Шварценеггер и Джейсон Кларк очень круты. Эмилия не слишком брутальна, но обаятельная) Кортни в общем тоже неплох. Хороший экшен, хороший юмор. До уровня дилогии Кэмерона, конечно, не дотягивает. но однозначно лучше третьей части

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Генезис - новости к фильму


Терминатор: Генезис - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

Терминатор: Генезис - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 07.07.2015, оценка: 7.77, голосов: 13
-Триллеры должны оставаться триллерами, создатели не должны менять стилистику повествования. - В оригинальных картинах был сасленс, и в перезапусках тоже должен быть...

Терминатор: Генезис - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

Итоги летнего сезона 2015 года
Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам


Терминатор: Генезис - постеры к фильму

Превью постера #105500 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104847 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104799 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104675 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - кадры к фильму

Превью кадра #159810 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159811 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159809 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159807 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн