Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Терминатор 5: Генезис" (2015)


Превью кадра #101641 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101640 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101494 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101493 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101492 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #98156 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #97274 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #97275 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #95734 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #95733 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)



Всего комментариев: 80
Зэпп (Критик), постов: 34239
25 марта 2015, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и правда - фейерверки... я конечно не знаю, что там взорвалось - может, склад с таблетками от запора или сервер фэйсбука... но натуральные, бензиновые взрывы из фильмов прошлых лет были в сто раз эффектнее)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20679
25 марта 2015, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2015, 18:40
что за фейерверки на заднем плане? где взрывы
+1.
Раньше взрывы делали настоящие.Сейчас же все на зеленом фоне...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20679
25 марта 2015, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 25 марта 2015, 0:23
А то что Скайнет предстанет на экраны в виде ребёнка, это тоже будет выглядеть абсурдно)
Чтооо?ужааааас

ClubStyle (Критик), постов: 15357
25 марта 2015, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет, это провал однозначно

ClubStyle (Критик), постов: 15357
25 марта 2015, 18:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за фейерверки на заднем плане? где взрывы

intvindet (Киноакадемик), постов: 7112
25 марта 2015, 0:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 марта 2015, 22:20
и машина как с детской площадки,вся из фанеры с нарисованными датчиками:)...
А то что Скайнет предстанет на экраны в виде ребёнка, это тоже будет выглядеть абсурдно)

yrenson (Киноман), постов: 907
22 марта 2015, 22:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 5 лет на сайте
5
|SIRIUS| писал(а) 22 марта 2015, 21:34
чето он ребят, малость браковый вышел))) видимо китайская сборка) наполовину из пластмассы..:))))))
и машина как с детской площадки,вся из фанеры с нарисованными датчиками:)...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
22 марта 2015, 21:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чето он ребят, малость браковый вышел))) видимо китайская сборка) наполовину из пластмассы..:))))))

ilya95983 (Критик), постов: 2971
22 марта 2015, 15:50
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 марта 2015, 15:28
Арни единственный светлый лучик этого фильма))
Боюсь в этом фильме, лучик погаснет.

BADENBADEN (Критик), постов: 5780
22 марта 2015, 15:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арни единственный светлый лучик этого фильма))

CheChen (Киноакадемик), постов: 8034
22 марта 2015, 13:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сделали из франшизы нелепое сырье. Все выглядит по картинкам печально, но смотреть фильм все же придется

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 11:11
Аватарка пользователя darkwhiteCON
TRAKSTOUN писал(а) 22 марта 2015, 11:03
Вот даже не знаю, как относится к проекту? Посмотрю на некоторые кадры - круто, интригует, на другие - что за моделька? Почему он выглядит пластмассовым?
Да в Парамаунте снимать и организовать съемки разучились:)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
22 марта 2015, 11:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот даже не знаю, как относится к проекту? Посмотрю на некоторые кадры - круто, интригует, на другие - что за моделька? Почему он выглядит пластмассовым?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20679
22 марта 2015, 10:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Терминатор за рулем.Руки будто из пластмасса сделаны, а не из металла.

ALAMO. (Киноман), постов: 10668
12 января 2015, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Wladigor писал(а) 10 января 2015, 19:54
Не говоря уж о мискастинге. Джей Кортни в роли Кайла Риза - это финиш. Я думал, что его после "Крепкого орешка" последнего больше ни в один приличный проект не возьмут. Но парень с лицом то ли ...
Само собой. Другого ждать не стоит. :)