Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Терминатор 5: Генезис" (2015)


Превью кадра #101641 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101640 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101494 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101493 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #101492 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #98156 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #97274 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #97275 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #95734 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)
Превью кадра #95733 из фильма "Терминатор 5: Генезис"  (2015)



Всего комментариев: 80
Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33615
25 марта 2015, 19:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и правда - фейерверки... я конечно не знаю, что там взорвалось - может, склад с таблетками от запора или сервер фэйсбука... но натуральные, бензиновые взрывы из фильмов прошлых лет были в сто раз эффектнее)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20003
25 марта 2015, 19:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2015, 18:40
что за фейерверки на заднем плане? где взрывы
+1.
Раньше взрывы делали настоящие.Сейчас же все на зеленом фоне...

Kent S (Киноакадемик), постов: 20003
25 марта 2015, 19:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 25 марта 2015, 0:23
А то что Скайнет предстанет на экраны в виде ребёнка, это тоже будет выглядеть абсурдно)
Чтооо?ужааааас

ClubStyle (Критик), постов: 15240
25 марта 2015, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет, это провал однозначно

ClubStyle (Критик), постов: 15240
25 марта 2015, 18:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что за фейерверки на заднем плане? где взрывы

intvindet (Киноакадемик), постов: 6821
25 марта 2015, 0:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 22 марта 2015, 22:20
и машина как с детской площадки,вся из фанеры с нарисованными датчиками:)...
А то что Скайнет предстанет на экраны в виде ребёнка, это тоже будет выглядеть абсурдно)

yrenson (Киноман), постов: 899
22 марта 2015, 22:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 5 лет на сайте
5
|SIRIUS| писал(а) 22 марта 2015, 21:34
чето он ребят, малость браковый вышел))) видимо китайская сборка) наполовину из пластмассы..:))))))
и машина как с детской площадки,вся из фанеры с нарисованными датчиками:)...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3120
22 марта 2015, 21:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чето он ребят, малость браковый вышел))) видимо китайская сборка) наполовину из пластмассы..:))))))

ilya95983 (Критик), постов: 2970
22 марта 2015, 15:50
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 22 марта 2015, 15:28
Арни единственный светлый лучик этого фильма))
Боюсь в этом фильме, лучик погаснет.

BADENBADEN (Критик), постов: 5737
22 марта 2015, 15:28
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арни единственный светлый лучик этого фильма))

CheChen (Киноакадемик), постов: 7894
22 марта 2015, 13:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сделали из франшизы нелепое сырье. Все выглядит по картинкам печально, но смотреть фильм все же придется

darkwhiteCON (Зритель), постов: 172
22 марта 2015, 11:11
Аватарка пользователя darkwhiteCON
TRAKSTOUN писал(а) 22 марта 2015, 11:03
Вот даже не знаю, как относится к проекту? Посмотрю на некоторые кадры - круто, интригует, на другие - что за моделька? Почему он выглядит пластмассовым?
Да в Парамаунте снимать и организовать съемки разучились:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13532
22 марта 2015, 11:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот даже не знаю, как относится к проекту? Посмотрю на некоторые кадры - круто, интригует, на другие - что за моделька? Почему он выглядит пластмассовым?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20003
22 марта 2015, 10:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Терминатор за рулем.Руки будто из пластмасса сделаны, а не из металла.

ALAMO. (Киноман), постов: 10005
12 января 2015, 22:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Wladigor писал(а) 10 января 2015, 19:54
Не говоря уж о мискастинге. Джей Кортни в роли Кайла Риза - это финиш. Я думал, что его после "Крепкого орешка" последнего больше ни в один приличный проект не возьмут. Но парень с лицом то ли ...
Само собой. Другого ждать не стоит. :)