px

Отзывы к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис
Год выхода:2015
Жанр:боевик, драма, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.43

Если вы посмотрели фильм "Терминатор: Генезис" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 331

123456789 (Критик), постов: 13910
3 мая 2016, 20:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 3 мая 2016, 19:51
третья, четвертая, пятая... и чем дальше тем плачевней...
значит будет первая. (ремейк):)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 мая 2016, 19:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 мая 2016, 19:38
А третья причём?)
третья, четвертая, пятая... и чем дальше тем плачевней...

123456789 (Критик), постов: 13910
3 мая 2016, 19:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 мая 2016, 19:38
не надо, плиз)
а куда ты денешься с подводной лодки:)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 мая 2016, 19:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 3 мая 2016, 19:32
Ну не фиг было 3-ю снимать...
А третья причём?)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 мая 2016, 19:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 3 мая 2016, 19:28
ай л би бэк
не надо, плиз)


sergeystr (Критик), постов: 5769
3 мая 2016, 19:32
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Paraselene писал(а) 14 февраля 2016, 18:07
Ну и, пожалуй, молодцы Метт Смит и Бьюн-Хун Ли, хотя Роберт Патрик, конечно, был более эффектным Т-1000. А еще понравился ...
Фото было уже новое и на фото Кларк.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 мая 2016, 19:32
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 мая 2016, 19:09
В кинотеатре понравился, дома же фух... это печально. такой бред. возможно потому что уже знаешь все нелепости фильма. ...
Ну не фиг было 3-ю снимать...

123456789 (Критик), постов: 13910
3 мая 2016, 19:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 3 мая 2016, 19:09
В кинотеатре понравился, дома же фух... это печально. такой бред. возможно потому что уже знаешь все нелепости фильма. ...
ай л би бэк

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 мая 2016, 19:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В кинотеатре понравился, дома же фух... это печально. такой бред. возможно потому что уже знаешь все нелепости фильма. В общем фильм канул в бездну шлака, туда ему и дорога.

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 февраля 2016, 18:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 14 февраля 2016, 18:06
Фильм хорош как фантастический боевик для всех. Замечателен для тех, кто вообще плохо знаком с предыдущими частями.
Мискастинг. ...
Ну и, пожалуй, молодцы Метт Смит и Бьюн-Хун Ли, хотя Роберт Патрик, конечно, был более эффектным Т-1000. А еще понравился Дж. К. Симмонс. Я параллельно «Тюрьму OZ» смотрю, где он играет очень жестокого морального урода, а здесь его даже милым назвать можно, непривычно.
И объясните мне, зачем в начале показывают, как Кайл смотрит на фото Сары, той самой Сары. А потом нам дают Эмилию. И он такой «Здравствуй, Сара. Ты прям со снимка сошла» :) Они ни капли не похожи, зачем вообще был этот момент с фото? Потешить сердца верных поклонников франшизы легендарным фото?
Сижу и думаю, нужна ли эта часть в коллекцию или нет...

Paraselene (Критик), постов: 3856
14 февраля 2016, 18:06
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хорош как фантастический боевик для всех. Замечателен для тех, кто вообще плохо знаком с предыдущими частями.
Мискастинг. Большой такой. Раздражает, когда в каждой части новые Кайл Рис и Джон Коннор. Хоть бы подбирали более-менее похожих друг на друга актеров.
Коннор Джейсона Кларка – скучен. Рис Джея Кортни – пафосная, скучная, немного глупая гора мышц. Худенький Антон Ельчин смотрелся мужественнее, сильнее в каком-то моральном плане что ли. Эмилия Кларк – не понятно, каким ветром ее сюда занесло или на каком драконе она прилетела.
Арни – единственный, кому идет быть крутым и пафосным, ведь он был таким еще в 1984, ему можно и нужно :) А еще он самый юморной персонаж в этом фильме, как бы это не было удивительно)

Lane (Киноман), постов: 198
13 февраля 2016, 12:21
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отвратительно, 7 только из уважения к любимой дилогии

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 января 2016, 13:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь в следующей части мы не увидим как кто то пребывает из будущего, что бы надавать по шеям Т-800, Кайлу и Саре за то, что они нанесли слишком масштабные разрушения спасая мир

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 ноября 2015, 23:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 11 ноября 2015, 23:14
Ты смотришь фильм и чувствуешь, как франшиза умирает. Раковая опухоль "Генезис" стала смертным приговором. ...
Лично мне "Генезис" не мешает любить "Т1" и "Т2" - я к нему не отношусь серьёзно. ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 ноября 2015, 23:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ты смотришь фильм и чувствуешь, как франшиза умирает. Раковая опухоль "Генезис" стала смертным приговором. И это печально. Если вы любите первые две части, знаете их наизусть, они - часть вашего детства, то ни в коем случае не смотрите 5й фильм. Ради себя, ради всего святого. Жаль, что нет возможности отправиться в прошлое, в 1992 год и убить продюсеров, настоявших на иной концовке Терминатора 2, тем самым спасти франшизу от гибели. Но мы проиграли эту битву. Это ТRЕАDSTОUN. Нет судьбы, кроме той, что выбрали сами.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
11 ноября 2015, 21:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О mу Gоd! Они впихнули этого мальчика с приложение Генезис в момент перемещения в 1984...это так фиго смотрится! Так притянуто за уши. Музыка в фильме вообще не нравится, и Джей Кортни.
Р.S идея с захватом Коннора во время перемещения хороша.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 октября 2015, 21:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел и понял - мискастинг, всё остальное простительное

Текстолит (Критик), постов: 60542
14 октября 2015, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел)Пересмотр полностью подтвердил мое мнение - фильм хороший, вот только Джея Кортни надо было сделать терминатором, какой-нибудь х-серии....

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 октября 2015, 16:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 3 октября 2015, 15:35
как то раз на рыбалке я сказал "гоп" вытаскивая рыбу. норыбка перелетела через меня и соскочила. "ушла в ...
На рыбалке хорошо,погода не позволяет съездить.

123456789 (Критик), постов: 13910
3 октября 2015, 15:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 3 октября 2015, 15:35
как то раз на рыбалке я сказал "гоп" вытаскивая рыбу. норыбка перелетела через меня и соскочила. "ушла в ...
и друзья сказали " не говори гоп....." :)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Терминатор: Генезис - новости к фильму


Терминатор: Генезис - рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый
Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

Терминатор: Генезис - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: darkwhite, 07.07.2015, оценка: 7.77, голосов: 13
-Триллеры должны оставаться триллерами, создатели не должны менять стилистику повествования. - В оригинальных картинах был сасленс, и в перезапусках тоже должен быть...

Терминатор: Генезис - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1
Фильмы 2015: Главные разочарования и провалы года. Часть 1

Кинопроекты, провалившиеся в прокате или не оправдавшие возложенных надежд

Итоги летнего сезона 2015 года
Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам


Терминатор: Генезис - постеры к фильму

Превью постера #105500 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104847 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104799 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью постера #104675 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - кадры к фильму

Превью кадра #159810 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159811 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159809 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)
Превью кадра #159807 к фильму "Терминатор: Генезис" (2015)

Терминатор: Генезис - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн