px

Финальный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 06.04.2015
Размер видеофайла: 21.9 Мбайт
Просмотров: 26524

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 60
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2015, 21:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 21:11
Эээээ я правильно понял, этот фильм где какой это дядя слепил из грязи гору по среди своей гостиной потому как ...
это классика, между прочим)

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 21:11
Аватарка пользователя NORD11
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 20:48
в сравнению с чем? с ноланом? в отличие от интерстеллара, "Контакты" - непревзойденный шедевр в нагнетании ...
Эээээ я правильно понял, этот фильм где какой это дядя слепил из грязи гору по среди своей гостиной потому как пришельцы ему это внушили, он поехал эту гору искать, нашёл причём её тоже нашли люди в чёрном и общались он при помощи музыки, плюс куча всяких штампов и нелепых легенд о пришельцах. Это этот фильм? Что то я там не увидел и не уловил, что это - непревзойденный шедевр в нагнетании сюжетного напряжения, без дешевых приемчиков и нездоровых манипуляций эмоциями. тонкий, ироничный и не в пример более глубокий... Ага)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 апреля 2015, 21:11
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 20:59
Каждому своё, я ТВРЛ смотрел не раз и ещё не раз пересмотрю, а вот Мстителей и прочей лабуды от Марвел мне хватило ...
Первые две части трилогии, мне очень понравились, а вот с возрождением легенды Нолан облажался сильно.

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 20:59
Аватарка пользователя NORD11
Alchemist писал(а) 6 апреля 2015, 19:49
Именно ТРВЛ самая унылая часть трилогии Нолана о Бетсе. Многие фанаты стесняются в этом признаться.
Каждому своё, я ТВРЛ смотрел не раз и ещё не раз пересмотрю, а вот Мстителей и прочей лабуды от Марвел мне хватило одного раз, что бы их даже по ЦТ их не смотреть не говоря что бы купить лицуху)))

NORD11 (Новичок), постов: 20
6 апреля 2015, 20:54
Аватарка пользователя NORD11
Borei писал(а) 6 апреля 2015, 19:41
Где вы это там нашли? Не нужно выдавать желаемой за действительное!
Я у вас тоже самое могу спросить и сказать по поводу ваших визгов о Мстителях)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2015, 20:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 апреля 2015, 20:40
После этого, боюсь даже спросить что вы скажите о "Близких контактах третей степени" Стивена Спилберга, наверно ...
в сравнению с чем? с ноланом? в отличие от интерстеллара, "Контакты" - непревзойденный шедевр в нагнетании сюжетного напряжения, без дешевых приемчиков и нездоровых манипуляций эмоциями. тонкий, ироничный и не в пример более глубокий, нежели любой фантастический экшн или фильм-катастрофа последних лет.. или нужно сравнить его с комиксами? - не со всем понял суть претензии.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 апреля 2015, 20:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2015, 19:11
темный рыцарь ВЛ скучный, интерстеллар унылый... но в мстителях столько динамики, что даже если б там не было сюжета ...
После этого, боюсь даже спросить что вы скажите о "Близких контактах третей степени" Стивена Спилберга, наверно кислотный ?)

Alchemist (Критик), постов: 2333
6 апреля 2015, 19:49
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 19:29
ТРВЛ интригующий, Интерстеллар захватывающий... А Мстители ээээ не интригующие, не захватывающие, предсказуемые, ...
Именно ТРВЛ самая унылая часть трилогии Нолана о Бетсе. Многие фанаты стесняются в этом признаться.

Borei (Зритель), постов: 320
6 апреля 2015, 19:41
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 19:29
ТРВЛ интригующий, Интерстеллар захватывающий... А Мстители ээээ не интригующие, не захватывающие, предсказуемые, ...
Где вы это там нашли? Не нужно выдавать желаемой за действительное!

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2015, 19:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NORD11 писал(а) 6 апреля 2015, 19:29
ТРВЛ интригующий, Интерстеллар захватывающий... А Мстители ээээ не интригующие, не захватывающие, предсказуемые, ...
как раз с логикой проблемы у первых двух фильмов. а в нормальном кинокомиксе ее просто не бывает мало.