px

Трейлер второго сезона сериала "Настоящий детектив"

Дата добавления: 09.04.2015
Размер видеофайла: 12.6 Мбайт
Просмотров: 19672

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 27
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
11 апреля 2015, 17:39
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
как по мне так вообще другая история будет, другой стиль съемок и повествования...и боюсь что к новому сюжету и его героям будет сложно привыкнуть поклонникам 1го сезона (если вообще будут смотреть) и "новичкам" в частности!.. Колина такИм старым и потрепанным псом сделали - мать моя женщина...
и да - 1й сезон держался всего на двух!!! актерах-героях с ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ харизмой-аурой, а здесь решили аж 5!!! кинозвезд впихнуть в сезон - боюсь перебор...и уповаю что хотя бы из 5 героев, 2 будут отлично "прописаны" по ходу легенды ...

Yojin (Зритель), постов: 138
11 апреля 2015, 11:43
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
Отлично. С нетерпением ждем. Коля Фарелл отлично смотрится, с сединой, помятый и даж усы сносно.

OII (Критик), постов: 1709
10 апреля 2015, 13:17
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 10 апреля 2015, 10:36
Так и что?:) Он должен быть поэтому никаким?:)
у него задача не поразить вас до глубины души, просто мельком показать образы героев

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 апреля 2015, 10:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 апреля 2015, 0:44
Так это ж и не трейлер, а тизер всего-то)
Так и что?:) Он должен быть поэтому никаким?:)

no-man (Критик), постов: 548
10 апреля 2015, 9:57
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Шикарный тизер, со стилем и атмосферой. Ради Фарелла и МакАдамс, пожалуй, можно стерпеть.


OlegD (Критик), постов: 12063
10 апреля 2015, 2:40
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А по-моему хороший тизер. Показали как герои выглядят, тон, атмосферу. То, что диалоги будут отличные сомневаться особо не приходится)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 апреля 2015, 0:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2015, 22:25
Да какая-то концепция трейлера странная. Без слов вообще
Так это ж и не трейлер, а тизер всего-то)

Грут няшка (Зритель), постов: 72
10 апреля 2015, 0:34
Аватарка пользователя Грут няшка
Andrew писал(а) 9 апреля 2015, 22:25
Да какая-то концепция трейлера странная. Без слов вообще
Может потому что это тизер?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 апреля 2015, 0:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну неужели обязательно смотреть опять на пьющих и курящих детективов? Колин своим видом разочаровал, хоть и видно, что следует предложенному ему образу

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 апреля 2015, 23:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 апреля 2015, 23:23
Та не, тогда в синопсисе бы так и написали - агент под прикрытием)) Да и по физиономии видно, что рыльце в пушку))
Продажный коррумпированный коп, только этого нам не хватало за грязные деньги он наверное и стукач, к том же вот из за этого супчика наверно и следствие затягивается :)