Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.8

Всего комментариев: 147

ALAMO. (Киноман), постов: 10034
6 июня 2018, 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Industrial писал(а) 6 июня 2018, 22:36
Второй сезон божественен атмосферой-саундтреками, а в первом Харрельсон не сочетается с Макконахи (в отличие от Хана Соло)
Да, музыка до сих пор крутится временами в плеере оттуда, 2-го сезона. + :)

Industrial (), постов: 35
6 июня 2018, 22:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше года на сайте
1
Второй сезон божественен атмосферой-саундтреками, а в первом Харрельсон не сочетается с Макконахи (в отличие от Хана Соло)

ALAMO. (Киноман), постов: 10034
6 июня 2018, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
som5102 писал(а) 6 июня 2018, 22:08
Оба сезона хороши.
С Фарреллом не туда фара" светить начала.. :)
Первый неповторим.

som5102 (Зритель), постов: 105
6 июня 2018, 22:08
Аватарка пользователя som5102
Больше года на сайте
1
Оба сезона хороши.

Jurik (Критик), постов: 740
2 июня 2018, 20:08
Аватарка пользователя Jurik
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон отличный, второй послабее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5373
20 января 2018, 12:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 21:16
Почти полностью пересмотрел первый сезон. АБАЖАЮ) Только бы 3 сезон не подвел)
Тоже что-ли пересмотреть ... В пятый раз ))

Boss (Критик), постов: 8159
10 декабря 2017, 21:16
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти полностью пересмотрел первый сезон. АБАЖАЮ) Только бы 3 сезон не подвел)

Boss (Критик), постов: 8159
24 октября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:30
Дак эти сериалы в разных жанрах и рассчитаны на разную аудиторию. Если хотите по настоящему пристыдить критиков, то приводите примеры из одного жанра, что бы было более наглядно.
Мне достаточно того, что Форест Гамп имеет 70 %))))

John23 (Критик), постов: 11847
24 октября 2017, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:25
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться до Флэша?:) Позже я и о нем и Стреле подробно отпишусь:)
"почему бы мне не докапываться до Флэша?" - Потому что Барри Аллен может обидеться и решит надругаться над таймлайном!:) Оп!! - И нету Босса:))

John23 (Критик), постов: 11847
24 октября 2017, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:25
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться до Флэша?:) Позже я и о нем и Стреле подробно отпишусь:)
Дак эти сериалы в разных жанрах и рассчитаны на разную аудиторию. Если хотите по настоящему пристыдить критиков, то приводите примеры из одного жанра, что бы было более наглядно.

Boss (Критик), постов: 8159
24 октября 2017, 10:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:21
Чего вы до "Флэша" постоянно докапываетесь, мне он то же не нравится, но он рассчитан в основном на школьников и "слепых" фанатов, так что если оценивать "Флэша" с позиции ...
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться до Флэша?:) Позже я и о нем и Стреле подробно отпишусь:)

John23 (Критик), постов: 11847
24 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:15
Когда такие сериалы как "Флэш" имеют рейтинг 96, 84 - реально мало. Первый сезон Breaking Bad - 78%, первый сезон "Нарок" - 78 %. Жесть!
Чего вы до "Флэша" постоянно докапываетесь, мне он то же не нравится, но он рассчитан в основном на школьников и "слепых" фанатов, так что если оценивать "Флэша" с позиции той аудитории на которую он рассчитан, то может он и заслуживает свои 96%:)

Boss (Критик), постов: 8159
24 октября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:02
Прикинул:) 84% - это мало?:)))
Когда такие сериалы как "Флэш" имеют рейтинг 96, 84 - реально мало. Первый сезон Breaking Bad - 78%, первый сезон "Нарок" - 78 %. Жесть!

John23 (Критик), постов: 11847
24 октября 2017, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 9:08
Прикиньте на томатах у первого сезона рейтинг жалких 84 %. Это в очередной раз доказывает, что критики - инопланетяне
Прикинул:) 84% - это мало?:)))

Boss (Критик), постов: 8159
24 октября 2017, 9:08
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикиньте на томатах у первого сезона рейтинг жалких 84 %. Это в очередной раз доказывает, что критики - инопланетяне

CaptainPirog (Критик), постов: 4402
13 августа 2017, 15:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как можно было снять такой мощный первый сезон и такой убогий 2-й ???

CaptainPirog (Критик), постов: 4402
12 августа 2017, 17:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во втором сезоне, когда уже будет интересно? 3 серии посмотрел, скукота адская!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
9 августа 2017, 22:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За два нагруженных дня посмотрел весь второй сезон, теперь сложно даже выделить какой больше нравится, яркие персонажи Харрельсона, Маканаги, Фаррела, Маккадамс, Вона, Китча. Если первый был больше похож на Молчание ягнят со всей своей охотой на маньяка, то второй про грязных копов и продажных чиновников, совершенно разные истории, с запоминающимися персонажами, моментами саспенса от которых буквально сжимает филейную часть. За сие благодарочка Пиццолатто и НБО

LivEricsen2 (Критик), постов: 2777
30 января 2017, 22:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
3 тий пересмотр, все так же атмосферно, гениально, тоскливо одиноко и в конце очень грустно, лучший сериал из всех, я конечно же про 1 вый сезон

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5373
29 октября 2016, 15:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую, что не за горами 3-ий пересмотр первого сезона :)