Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.91

Всего комментариев: 224

Сейчас на сайтеIntaler (Зритель), постов: 485
21 января 2021, 18:49
Аватарка пользователя Intaler
xen04158602 писал(а) 21 января 2021, 18:43
Если припоминают в каждом втором обращении к тебе эту злополучную десятку, то да, лучше не оглядываться)
Детективная история десятки

xen04158602 (Критик), постов: 12275
21 января 2021, 18:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 января 2021, 18:17
Так а зачем в вопросе оценок оглядываться на чужое мнение?) Ставьте, что считаете заслуженным:)
Если припоминают в каждом втором обращении к тебе эту злополучную десятку, то да, лучше не оглядываться)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16390
21 января 2021, 18:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 21 января 2021, 16:02
Я вообще хотел поставить 10 второму сезону. Но думал что никто со мной не согласиться
Так а зачем в вопросе оценок оглядываться на чужое мнение?) Ставьте, что считаете заслуженным:)

Сейчас на сайтеIntaler (Зритель), постов: 485
21 января 2021, 16:07
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 21 января 2021, 16:05
Я соглашусь
Для меня из всей франшизы сцена, когда герои Вона Фаррелла в баре и играет и поёт Лера Линн - самая крутая

Сейчас на сайтеIntaler (Зритель), постов: 485
21 января 2021, 16:05
Аватарка пользователя Intaler
Mcls писал(а) 21 января 2021, 16:02
Я вообще хотел поставить 10 второму сезону. Но думал что никто со мной не согласиться
Я соглашусь

Mcls (Киноман), постов: 198
21 января 2021, 16:02
Аватарка пользователя Mcls
Intaler писал(а) 21 января 2021, 15:56
Наконец-то! Кто-то понял отличность второго сезона, я с тобой, чувак
Я вообще хотел поставить 10 второму сезону. Но думал что никто со мной не согласиться

Сейчас на сайтеIntaler (Зритель), постов: 485
21 января 2021, 15:56
Аватарка пользователя Intaler
Mcls писал(а) 21 января 2021, 15:51
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. (9,5 из 10)
3 сезон. (8 из 10)
Наконец-то! Кто-то понял отличность второго сезона, я с тобой, чувак

Mcls (Киноман), постов: 198
21 января 2021, 15:51
Аватарка пользователя Mcls
Mcls писал(а) 24 октября 2020, 17:04
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. ( 8 из 10)
3 сезон. ( 6,5 из 10)
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. (9,5 из 10)
3 сезон. (8 из 10)

Mark 4 (Киноман), постов: 183
14 января 2021, 20:33
Аватарка пользователя Mark 4
Круто

Любовь85 (Критик), постов: 848
30 октября 2020, 13:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 30 октября 2020, 13:13
Пы.сы.: немного иронично получилось , но... бывший противник Блэйда здесь напарник нового Блэйда (убейте меня, но не вижу я Али в этой роли).
Хотя, скорее забавно.

Любовь85 (Критик), постов: 848
30 октября 2020, 13:13
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 30 октября 2020, 13:11
Итого после просмотра всех сезонов моё мнение следующее:
1 сезон - идеален и у него остается заслуженные 10 баллов. Баланс между наполненностью персонажами, их раскрытием и действием соблюден.

2 ...
Пы.сы.: немного иронично получилось , но... бывший противник Блэйда здесь напарник нового Блэйда (убейте меня, но не вижу я Али в этой роли).

Любовь85 (Критик), постов: 848
30 октября 2020, 13:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итого после просмотра всех сезонов моё мнение следующее:
1 сезон - идеален и у него остается заслуженные 10 баллов. Баланс между наполненностью персонажами, их раскрытием и действием соблюден.

2 сезон - самый худший. Слишком много персонажей за которыми мой слабый мозг не поспевал (возможно, это только моя проблема). Ко всем действующим лицам не успеваешь привыкнуть и понять их (почти всех), что, соответственно, мешает им сопереживать. Проще говоря, действий и персов много, серий для того, чтобы всех "понять и простить" мало. В сухом остатке второму сезону остаётся шесть баллов с большим "натягом".

3 сезон - лучше второго, но значительно хуже первого. В этом сезоне наоборот серий много, действий мало. Историю можно было закончить раньше без потери интереса зрителя. Поэтому, на мой взгляд, твёрдой семерки этому сезону хватит.

Mcls (Киноман), постов: 198
28 октября 2020, 22:02
Аватарка пользователя Mcls
algoritn писал(а) 26 октября 2020, 14:10
Тогда почему у вас 10 сериалу?
Если среднеарифметическое-то максимум 8 !)))
Исключительно за первый сезон

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
28 октября 2020, 21:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 28 октября 2020, 21:03
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.
Да-да, именно так и я подумал тогда))

Любовь85 (Критик), постов: 848
28 октября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.

Alias (Киноман), постов: 756
27 октября 2020, 18:52
Аватарка пользователя Alias
Любовь85 писал(а) 27 октября 2020, 18:42
Спасибо всем за комментарии, надеюсь не получится как со вторым сезоном: "Мышка плакала, давилась, но продолжала жр.... есть кактус." :)
-1

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22364
27 октября 2020, 18:50
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2020, 19:48
Надеюсь вас утешить, 3 сезон должен получше зайти.
+1

Любовь85 (Критик), постов: 848
27 октября 2020, 18:42
Аватарка пользователя Любовь85
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо всем за комментарии, надеюсь не получится как со вторым сезоном: "Мышка плакала, давилась, но продолжала жр.... есть кактус." :)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18378
26 октября 2020, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон - самое что ни есть ни о чем) Так, занижаю ожидания заранее) А то я ждал хорошего детектива, как первый сезон, триллера, а получил...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6034
26 октября 2020, 19:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 26 октября 2020, 19:37
В середине седьмой серии я опять потеряла интерес к сериалу, к началу первой трети восьмой серии уже предположила, что всё закончится как в нашем известном сериале (БОЯЩИМСЯ СПОЙЛЕРОВ! окончание этого ...
Надеюсь вас утешить, 3 сезон должен получше зайти.