Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.96

Всего комментариев: 228

Mcls (Киноман), постов: 320
6 марта 2021, 19:26
Аватарка пользователя Mcls
Mcls писал(а) 25 февраля 2021, 18:21
+
Третьего сезона не касается

Mcls (Киноман), постов: 320
25 февраля 2021, 18:21
Аватарка пользователя Mcls
Брюс Уэйн писал(а) 25 февраля 2021, 16:29
Сколько раз смотрю а интерес не пропадает. Это же надо так толково материал подать.
+

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1572
25 февраля 2021, 16:29
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько раз смотрю а интерес не пропадает. Это же надо так толково материал подать.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1572
25 февраля 2021, 16:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера первый сезон залпом пересмотрел! Это реально шедевр.

Intaler (Киноман), постов: 1686
21 января 2021, 18:49
Аватарка пользователя Intaler
xen04158602 писал(а) 21 января 2021, 18:43
Если припоминают в каждом втором обращении к тебе эту злополучную десятку, то да, лучше не оглядываться)
Детективная история десятки

Сейчас на сайтеxen04158602 (Критик), постов: 14140
21 января 2021, 18:43
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 21 января 2021, 18:17
Так а зачем в вопросе оценок оглядываться на чужое мнение?) Ставьте, что считаете заслуженным:)
Если припоминают в каждом втором обращении к тебе эту злополучную десятку, то да, лучше не оглядываться)

Angelina (Киноакадемик), постов: 16999
21 января 2021, 18:17
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 21 января 2021, 16:02
Я вообще хотел поставить 10 второму сезону. Но думал что никто со мной не согласиться
Так а зачем в вопросе оценок оглядываться на чужое мнение?) Ставьте, что считаете заслуженным:)

Intaler (Киноман), постов: 1686
21 января 2021, 16:07
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 21 января 2021, 16:05
Я соглашусь
Для меня из всей франшизы сцена, когда герои Вона Фаррелла в баре и играет и поёт Лера Линн - самая крутая

Intaler (Киноман), постов: 1686
21 января 2021, 16:05
Аватарка пользователя Intaler
Mcls писал(а) 21 января 2021, 16:02
Я вообще хотел поставить 10 второму сезону. Но думал что никто со мной не согласиться
Я соглашусь

Mcls (Киноман), постов: 320
21 января 2021, 16:02
Аватарка пользователя Mcls
Intaler писал(а) 21 января 2021, 15:56
Наконец-то! Кто-то понял отличность второго сезона, я с тобой, чувак
Я вообще хотел поставить 10 второму сезону. Но думал что никто со мной не согласиться

Intaler (Киноман), постов: 1686
21 января 2021, 15:56
Аватарка пользователя Intaler
Mcls писал(а) 21 января 2021, 15:51
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. (9,5 из 10)
3 сезон. (8 из 10)
Наконец-то! Кто-то понял отличность второго сезона, я с тобой, чувак

Mcls (Киноман), постов: 320
21 января 2021, 15:51
Аватарка пользователя Mcls
Mcls писал(а) 24 октября 2020, 17:04
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. ( 8 из 10)
3 сезон. ( 6,5 из 10)
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. (9,5 из 10)
3 сезон. (8 из 10)

Mark 4 (Критик), постов: 492
14 января 2021, 20:33
Аватарка пользователя Mark 4
Круто

Любовь85 (Критик), постов: 1037
30 октября 2020, 13:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 30 октября 2020, 13:13
Пы.сы.: немного иронично получилось , но... бывший противник Блэйда здесь напарник нового Блэйда (убейте меня, но не вижу я Али в этой роли).
Хотя, скорее забавно.

Любовь85 (Критик), постов: 1037
30 октября 2020, 13:13
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 30 октября 2020, 13:11
Итого после просмотра всех сезонов моё мнение следующее:
1 сезон - идеален и у него остается заслуженные 10 баллов. Баланс между наполненностью персонажами, их раскрытием и действием соблюден.

2 ...
Пы.сы.: немного иронично получилось , но... бывший противник Блэйда здесь напарник нового Блэйда (убейте меня, но не вижу я Али в этой роли).

Любовь85 (Критик), постов: 1037
30 октября 2020, 13:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итого после просмотра всех сезонов моё мнение следующее:
1 сезон - идеален и у него остается заслуженные 10 баллов. Баланс между наполненностью персонажами, их раскрытием и действием соблюден.

2 сезон - самый худший. Слишком много персонажей за которыми мой слабый мозг не поспевал (возможно, это только моя проблема). Ко всем действующим лицам не успеваешь привыкнуть и понять их (почти всех), что, соответственно, мешает им сопереживать. Проще говоря, действий и персов много, серий для того, чтобы всех "понять и простить" мало. В сухом остатке второму сезону остаётся шесть баллов с большим "натягом".

3 сезон - лучше второго, но значительно хуже первого. В этом сезоне наоборот серий много, действий мало. Историю можно было закончить раньше без потери интереса зрителя. Поэтому, на мой взгляд, твёрдой семерки этому сезону хватит.

Mcls (Киноман), постов: 320
28 октября 2020, 22:02
Аватарка пользователя Mcls
algoritn писал(а) 26 октября 2020, 14:10
Тогда почему у вас 10 сериалу?
Если среднеарифметическое-то максимум 8 !)))
Исключительно за первый сезон

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19188
28 октября 2020, 21:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 28 октября 2020, 21:03
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.
Да-да, именно так и я подумал тогда))

Любовь85 (Критик), постов: 1037
28 октября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.

Alias (Киноман), постов: 756
27 октября 2020, 18:52
Аватарка пользователя Alias