Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.94

Всего комментариев: 229

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
4 августа 2015, 18:47
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 4 августа 2015, 18:39
девку бы не вытащила тогда точно, не узнала бы про ту что дурной была и шутила не с теми людьми, а то что пропащая там по своей воле была никто не знал, но помочь она хотела, почувствовала что то личное ...
Подождите, это все - простое везение, и естественно, плоды какие-нибудь они должны были получить - по закону жанра исключительно. Я изначально говорила о том, что операция в особняке была совершенно дилетантская, не могут так профессионалы подходить к делу.... Они же опытные люди. Это все косяки Пиццолатто, который не придумал ничего умнее, как просто их туда отправить, на дурака....Тут им повезло, а в реале уже бы всех перестреляли, если, конечно, это не Миссия невыполнима.

LivEricsen (Критик), постов: 3292
4 августа 2015, 18:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 4 августа 2015, 18:35
То, что под прицел все могут попасть, пусть, это нормально. Че она туда вообще поперлась? Как в таком виде можно вообще что-то разузнать? Она не могла приехать туда точно так, как ее пацанва, без маскарада ...
девку бы не вытащила тогда точно, не узнала бы про ту что дурной была и шутила не с теми людьми, а то что пропащая там по своей воле была никто не знал, но помочь она хотела, почувствовала что то личное из за случая в детстве

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
4 августа 2015, 18:35
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 4 августа 2015, 18:18
ну а что плохого в том что они все под прицел попали, кульминация близко, она поперлась туда разузнать что к чему, и да повезло что наткнулась на девицу а не просто узнать сведения о том где она и что ...
То, что под прицел все могут попасть, пусть, это нормально. Че она туда вообще поперлась? Как в таком виде можно вообще что-то разузнать? Она не могла приехать туда точно так, как ее пацанва, без маскарада этого?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
4 августа 2015, 18:28
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 августа 2015, 16:59
В общем, ни жизни, ни творчества, сплошная симуляция и мысли НОЛЬ - сказать нечего абАсолютно))
посмотрим еще, кто там убийца.... а то, может, еще пуще обхохочемся))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
4 августа 2015, 18:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 4 августа 2015, 18:14
Давайте на секунду игру отставим, все-таки о хороших актерах речь. Сцене в особняке должна была иметь смысл в контексте шоу. А что получается? Поперлись туда на свой страх и риск с какой целью, не напомните?... ...
ну а что плохого в том что они все под прицел попали, кульминация близко, она поперлась туда разузнать что к чему, и да повезло что наткнулась на девицу а не просто узнать сведения о том где она и что случается с девушками пропавшими , чем все кончится в 8 й серии неизмевестно

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
4 августа 2015, 18:14
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 4 августа 2015, 17:31
не нет , разница между властелином и хоббитом сильнее гораздо, а речь не про обнаженку, а про накал страстей, муз оформление, игру Макадамс, совершенно разного характера то что тут и та что в Кубрике
Давайте на секунду игру отставим, все-таки о хороших актерах речь. Сцене в особняке должна была иметь смысл в контексте шоу. А что получается? Поперлись туда на свой страх и риск с какой целью, не напомните?... Предупреждали же, идти придется до самого конца, и что мы видим? Ни плана, ни цели, просто повезло, что наткнулись на ту .... и взяли ..... (не спойлерю). Так это случайно вышло. Нормальные люди лезут тихонько искать че-нить, когда минимум народа, а не когда аншлаг, и она к себе привлекает внимание каждого второго..... в толпе раствориться хотела?)) Так еще и делов натворила по ходу, за которые еще огребет.... Пиццолатто, конечно, отжег....

LivEricsen (Критик), постов: 3292
4 августа 2015, 17:31
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 августа 2015, 17:27
Ничего блистательного в сцене в борделе я не увидел. В "Широко закрытых глазах" аналогичная сцена на порядок лучше. И проект не может состоять из отдельных удачных сцен или удачных ролей, как ...
не нет , разница между властелином и хоббитом сильнее гораздо, а речь не про обнаженку, а про накал страстей, муз оформление, игру Макадамс, совершенно разного характера то что тут и та что в Кубрике

Andrew (Главный редактор), постов: 64605
4 августа 2015, 17:27
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 4 августа 2015, 17:23
нудность и растянутость была лишь во второй, третей и начале 4 той серии, Фаррел играет блистательно, сцена с домом развлечений богачей просто шикарна, минус сезон в куче ответвлений от основной сюжетной ...
Ничего блистательного в сцене в борделе я не увидел. В "Широко закрытых глазах" аналогичная сцена на порядок лучше. И проект не может состоять из отдельных удачных сцен или удачных ролей, как и фильм. Первый сезон был цельным произведением, а второй - каша. Это, примерно, как было с "Властелином колец" и "Хоббитом". Только еще хуже намного

LivEricsen (Критик), постов: 3292
4 августа 2015, 17:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 августа 2015, 17:18
Худший сериал не просто сезона, но и года. Именно из-за огромных надежд на него. Мне все это напомнило 90-е годы, когда наши знаменитые советские актеры, которые еще недавно блистали в отличных фильмах, ...
вы явно не много сериалов смотрите раз так утверждаете) что можно выделись в этом году из вышедшего? Чужестранку, Викингов, Ганнибал, Престолы , Безумцы конечно же

LivEricsen (Критик), постов: 3292
4 августа 2015, 17:23
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 4 августа 2015, 17:18
Худший сериал не просто сезона, но и года. Именно из-за огромных надежд на него. Мне все это напомнило 90-е годы, когда наши знаменитые советские актеры, которые еще недавно блистали в отличных фильмах, ...
нудность и растянутость была лишь во второй, третей и начале 4 той серии, Фаррел играет блистательно, сцена с домом развлечений богачей просто шикарна, минус сезон в куче ответвлений от основной сюжетной линии, Китч хоть и старается но лишний совсем

Andrew (Главный редактор), постов: 64605
4 августа 2015, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
Худший сериал не просто сезона, но и года. Именно из-за огромных надежд на него. Мне все это напомнило 90-е годы, когда наши знаменитые советские актеры, которые еще недавно блистали в отличных фильмах, вдруг стали сниматься к кошмарном бреде. Так и тут. Неплохие актеры в тягомотной, дурной, безликой претензии на "Настоящий детектив".

LivEricsen (Критик), постов: 3292
4 августа 2015, 17:04
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сколько придирок, все ровно отличный сериал , не вижу конкурентов в этом сезоне, ну разве что ганнибал) уж больно он извращенный в последних сериях

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
4 августа 2015, 16:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 августа 2015, 16:00
А то...)) Начни разбирать 7-й эпизод, не обойтись без спойлеров.... но то, что происходит между МакАдамс и Фарреллом настолько притянуто за уши, что аж скулы сводит; с кем "тусил" в конце Китч? ...
В общем, ни жизни, ни творчества, сплошная симуляция и мысли НОЛЬ - сказать нечего абАсолютно))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
4 августа 2015, 16:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 4 августа 2015, 16:00
А то...)) Начни разбирать 7-й эпизод, не обойтись без спойлеров.... но то, что происходит между МакАдамс и Фарреллом настолько притянуто за уши, что аж скулы сводит; с кем "тусил" в конце Китч? ...
Ну с МакАдамс и Фарелом еще могу согласиться, а вот с Китчем все более менее понятно:) А Вону как не хмурится? У него же проблемы с бизнесом:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
4 августа 2015, 16:00
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 4 августа 2015, 15:21
По-прежнему все плохо?)
А то...)) Начни разбирать 7-й эпизод, не обойтись без спойлеров.... но то, что происходит между МакАдамс и Фарреллом настолько притянуто за уши, что аж скулы сводит; с кем "тусил" в конце Китч? - это то немногое, что вымораживает мозг.... У Вона дисбаланс полнейший - творит "беспредел", хмурится, а напоминает Гринча в исполнении Керри - еще мгновение и запоет...))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
4 августа 2015, 15:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 4 августа 2015, 14:29
)) а я в антишоке...))
По-прежнему все плохо?)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
4 августа 2015, 14:29
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 4 августа 2015, 14:24
Я в шоке от 7 серии
)) а я в антишоке...))

Dean24 (Критик), постов: 4256
4 августа 2015, 14:24
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я в шоке от 7 серии

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
3 августа 2015, 11:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй сезон к концу разогнался. 7 серия просто отличная!

Dean24 (Критик), постов: 4256
29 июля 2015, 1:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестая серия огонь! До чертиков напряженная и с мощнейшим саундтреком, с нетерпением жду продолжения! Да, кстати, Винс Вон начал демонстрировать достойную игру)