px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8534
21 января 2021, 15:56
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 21 января 2021, 15:51
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. (9,5 из 10)
3 сезон. (8 из 10)
Наконец-то! Кто-то понял отличность второго сезона, я с тобой, чувак

Mcls (Критик), постов: 3306
21 января 2021, 15:51
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 24 октября 2020, 17:04
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. ( 8 из 10)
3 сезон. ( 6,5 из 10)
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. (9,5 из 10)
3 сезон. (8 из 10)

Mark 4 (Критик), постов: 905
14 января 2021, 20:33
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Круто

Любовь85 (Критик), постов: 1374
30 октября 2020, 13:15
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 30 октября 2020, 13:13
Пы.сы.: немного иронично получилось , но... бывший противник Блэйда здесь напарник нового Блэйда (убейте меня, но ...
Хотя, скорее забавно.

Любовь85 (Критик), постов: 1374
30 октября 2020, 13:13
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 30 октября 2020, 13:11
Итого после просмотра всех сезонов моё мнение следующее:
1 сезон - идеален и у него остается заслуженные 10 баллов. ...
Пы.сы.: немного иронично получилось , но... бывший противник Блэйда здесь напарник нового Блэйда (убейте меня, но не вижу я Али в этой роли).


Любовь85 (Критик), постов: 1374
30 октября 2020, 13:11
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Итого после просмотра всех сезонов моё мнение следующее:
1 сезон - идеален и у него остается заслуженные 10 баллов. Баланс между наполненностью персонажами, их раскрытием и действием соблюден.

2 сезон - самый худший. Слишком много персонажей за которыми мой слабый мозг не поспевал (возможно, это только моя проблема). Ко всем действующим лицам не успеваешь привыкнуть и понять их (почти всех), что, соответственно, мешает им сопереживать. Проще говоря, действий и персов много, серий для того, чтобы всех "понять и простить" мало. В сухом остатке второму сезону остаётся шесть баллов с большим "натягом".

3 сезон - лучше второго, но значительно хуже первого. В этом сезоне наоборот серий много, действий мало. Историю можно было закончить раньше без потери интереса зрителя. Поэтому, на мой взгляд, твёрдой семерки этому сезону хватит.

Mcls (Критик), постов: 3306
28 октября 2020, 22:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 26 октября 2020, 14:10
Тогда почему у вас 10 сериалу?
Если среднеарифметическое-то максимум 8 !)))
Исключительно за первый сезон

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
28 октября 2020, 21:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 28 октября 2020, 21:03
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.
Да-да, именно так и я подумал тогда))

Любовь85 (Критик), постов: 1374
28 октября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.

Alias (Киноман), постов: 756
27 октября 2020, 18:52
Аватарка пользователя Alias
Любовь85 писал(а) 27 октября 2020, 18:42
Спасибо всем за комментарии, надеюсь не получится как со вторым сезоном: "Мышка плакала, давилась, но продолжала ...
-1

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
27 октября 2020, 18:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2020, 19:48
Надеюсь вас утешить, 3 сезон должен получше зайти.
+1

Любовь85 (Критик), постов: 1374
27 октября 2020, 18:42
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо всем за комментарии, надеюсь не получится как со вторым сезоном: "Мышка плакала, давилась, но продолжала жр.... есть кактус." :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23442
26 октября 2020, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон - самое что ни есть ни о чем) Так, занижаю ожидания заранее) А то я ждал хорошего детектива, как первый сезон, триллера, а получил...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 октября 2020, 19:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 26 октября 2020, 19:37
В середине седьмой серии я опять потеряла интерес к сериалу, к началу первой трети восьмой серии уже предположила, ...
Надеюсь вас утешить, 3 сезон должен получше зайти.

Любовь85 (Критик), постов: 1374
26 октября 2020, 19:37
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 26 октября 2020, 11:41
Второй сезон до шестой серии оказался совершенно неспособным меня заинтересовать (и то в самом конце в последние ...
В середине седьмой серии я опять потеряла интерес к сериалу, к началу первой трети восьмой серии уже предположила, что всё закончится как в нашем известном сериале (БОЯЩИМСЯ СПОЙЛЕРОВ! окончание этого предложения ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ) с главгадом Антибиотиком и не ошиблась. Короче, второй сезон 6 баллов, если подумать, то за персонажа, созданного Винсом Воном можно дотянуть до 7 и всё (моё скромное мнение).

Любовь85 (Критик), постов: 1374
26 октября 2020, 14:39
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 октября 2020, 14:13
Мне 2-ой сезон напоминает фильм "Секарио" 2015г (В гл.р Эмили Блант,Бенисио Дель Торо).
Почему-не знаю!
Но ...
Убийца несравнимо лучше и выше. Общего пока не вижу, досмотрю до конца, может и пойму в чём параллель.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2020, 14:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 26 октября 2020, 14:10
Тогда почему у вас 10 сериалу?
Если среднеарифметическое-то максимум 8 !)))
Я лично ставил 10,когда и в 2-го,а тем более 3-го в зародыше не было.А сейчас у же оценку не поменять.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2020, 14:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Любовь85 писал(а) 26 октября 2020, 11:41
Второй сезон до шестой серии оказался совершенно неспособным меня заинтересовать (и то в самом конце в последние ...
Мне 2-ой сезон напоминает фильм "Секарио" 2015г (В гл.р Эмили Блант,Бенисио Дель Торо).
Почему-не знаю!
Но фильм мне понравился больше чем 2-ой сезон.

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2020, 14:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Mcls писал(а) 24 октября 2020, 17:04
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. ( 8 из 10)
3 сезон. ( 6,5 из 10)
Тогда почему у вас 10 сериалу?
Если среднеарифметическое-то максимум 8 !)))

Любовь85 (Критик), постов: 1374
26 октября 2020, 11:41
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 4 лет на сайте
4
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон до шестой серии оказался совершенно неспособным меня заинтересовать (и то в самом конце в последние секунды). Все герои, кроме Фрэнка скучные и больные на голову (Фрэнк тоже душевно болен, но в нём проглядывает хоть что-то человеческое), сопереживать им не особо хочется, а иногда есть желание, чтобы кто-нибудь их наконец-то пристрелил, чтобы сами не мучились и других не мучили... Ох, осталось добить две серии...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл