Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 231

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21727
28 октября 2020, 21:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 28 октября 2020, 21:03
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.
Да-да, именно так и я подумал тогда))

Любовь85 (Критик), постов: 1281
28 октября 2020, 21:03
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Судя по началу, третий сезон всё же лучше второго. Он меня, по крайней мере, заинтересовал.

Alias (Киноман), постов: 756
27 октября 2020, 18:52
Аватарка пользователя Alias
Любовь85 писал(а) 27 октября 2020, 18:42
Спасибо всем за комментарии, надеюсь не получится как со вторым сезоном: "Мышка плакала, давилась, но продолжала жр.... есть кактус." :)
-1

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23608
27 октября 2020, 18:50
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2020, 19:48
Надеюсь вас утешить, 3 сезон должен получше зайти.
+1

Любовь85 (Критик), постов: 1281
27 октября 2020, 18:42
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо всем за комментарии, надеюсь не получится как со вторым сезоном: "Мышка плакала, давилась, но продолжала жр.... есть кактус." :)


TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21727
26 октября 2020, 20:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третий сезон - самое что ни есть ни о чем) Так, занижаю ожидания заранее) А то я ждал хорошего детектива, как первый сезон, триллера, а получил...

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8641
26 октября 2020, 19:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 26 октября 2020, 19:37
В середине седьмой серии я опять потеряла интерес к сериалу, к началу первой трети восьмой серии уже предположила, что всё закончится как в нашем известном сериале (БОЯЩИМСЯ СПОЙЛЕРОВ! окончание этого ...
Надеюсь вас утешить, 3 сезон должен получше зайти.

Любовь85 (Критик), постов: 1281
26 октября 2020, 19:37
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любовь85 писал(а) 26 октября 2020, 11:41
Второй сезон до шестой серии оказался совершенно неспособным меня заинтересовать (и то в самом конце в последние секунды). Все герои, кроме Фрэнка скучные и больные на голову (Фрэнк тоже душевно болен, ...
В середине седьмой серии я опять потеряла интерес к сериалу, к началу первой трети восьмой серии уже предположила, что всё закончится как в нашем известном сериале (БОЯЩИМСЯ СПОЙЛЕРОВ! окончание этого предложения ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ) с главгадом Антибиотиком и не ошиблась. Короче, второй сезон 6 баллов, если подумать, то за персонажа, созданного Винсом Воном можно дотянуть до 7 и всё (моё скромное мнение).

Любовь85 (Критик), постов: 1281
26 октября 2020, 14:39
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 октября 2020, 14:13
Мне 2-ой сезон напоминает фильм "Секарио" 2015г (В гл.р Эмили Блант,Бенисио Дель Торо).
Почему-не знаю!
Но фильм мне понравился больше чем 2-ой сезон.
Убийца несравнимо лучше и выше. Общего пока не вижу, досмотрю до конца, может и пойму в чём параллель.

algoritn (Критик), постов: 9120
26 октября 2020, 14:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
algoritn писал(а) 26 октября 2020, 14:10
Тогда почему у вас 10 сериалу?
Если среднеарифметическое-то максимум 8 !)))
Я лично ставил 10,когда и в 2-го,а тем более 3-го в зародыше не было.А сейчас у же оценку не поменять.

algoritn (Критик), постов: 9120
26 октября 2020, 14:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Любовь85 писал(а) 26 октября 2020, 11:41
Второй сезон до шестой серии оказался совершенно неспособным меня заинтересовать (и то в самом конце в последние секунды). Все герои, кроме Фрэнка скучные и больные на голову (Фрэнк тоже душевно болен, ...
Мне 2-ой сезон напоминает фильм "Секарио" 2015г (В гл.р Эмили Блант,Бенисио Дель Торо).
Почему-не знаю!
Но фильм мне понравился больше чем 2-ой сезон.

algoritn (Критик), постов: 9120
26 октября 2020, 14:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
Mcls писал(а) 24 октября 2020, 17:04
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. ( 8 из 10)
3 сезон. ( 6,5 из 10)
Тогда почему у вас 10 сериалу?
Если среднеарифметическое-то максимум 8 !)))

Любовь85 (Критик), постов: 1281
26 октября 2020, 11:41
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Второй сезон до шестой серии оказался совершенно неспособным меня заинтересовать (и то в самом конце в последние секунды). Все герои, кроме Фрэнка скучные и больные на голову (Фрэнк тоже душевно болен, но в нём проглядывает хоть что-то человеческое), сопереживать им не особо хочется, а иногда есть желание, чтобы кто-нибудь их наконец-то пристрелил, чтобы сами не мучились и других не мучили... Ох, осталось добить две серии...

Mcls (Критик), постов: 2562
24 октября 2020, 17:04
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
1 сезон. (10 из 10)
2 сезон. ( 8 из 10)
3 сезон. ( 6,5 из 10)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 8641
22 октября 2020, 15:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 22 октября 2020, 15:48
Смотрю сколько людей - столько мнений.
Теперь точно посмотрю все сезоны, чтобы составить своё. :)
Правильно:) Не слушайте никого:) Своя голова должна быть на плечах, но второй сезон всё равно плох:))

Любовь85 (Критик), постов: 1281
22 октября 2020, 15:48
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 октября 2020, 15:40
Второй сезон тоже отличен, а третий нормальный просто
Смотрю сколько людей - столько мнений.
Теперь точно посмотрю все сезоны, чтобы составить своё. :)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8049
22 октября 2020, 15:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любовь85 писал(а) 22 октября 2020, 15:24
Надеюсь. Там тоже восемь серий. Если будет не интересно, может отпуска не хватить досмотреть. :)
Второй сезон тоже отличен, а третий нормальный просто

Любовь85 (Критик), постов: 1281
22 октября 2020, 15:24
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 22 октября 2020, 14:26
Он не настолько плох)) Похуже первого, но вполне смотрибельный. Третий - на втором месте)
Надеюсь. Там тоже восемь серий. Если будет не интересно, может отпуска не хватить досмотреть. :)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17913
22 октября 2020, 14:26
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Любовь85 писал(а) 22 октября 2020, 12:25
Поздно, второй сезон скачан. Теперь придётся мучиться )))
Но сначала надо "перекурить" и посмотреть какую-нибудь полнометражку.
Он не настолько плох)) Похуже первого, но вполне смотрибельный. Третий - на втором месте)

Любовь85 (Критик), постов: 1281
22 октября 2020, 12:25
Аватарка пользователя Любовь85
Больше 3 лет на сайте
3
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 октября 2020, 11:46
Второй пропустить можно))
Поздно, второй сезон скачан. Теперь придётся мучиться )))
Но сначала надо "перекурить" и посмотреть какую-нибудь полнометражку.