px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 февраля 2024, 22:05
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 февраля 2024, 21:50
Я про заставку. Я музыку редко слышу, а тут прям в какой-то момент с середине тоже начинаю мысленно дергаться)
"What do you want from me? What do you want from me?"))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 февраля 2024, 21:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 23 февраля 2024, 21:45
Из заставки?) Или в целом?) Если в целом, то тут претензий нет, на атмосферу хорошо работает. Если из заставки, то ...
Я про заставку. Я музыку редко слышу, а тут прям в какой-то момент с середине тоже начинаю мысленно дергаться)

metalmetali4 (), постов: 48
23 февраля 2024, 21:47
Аватарка пользователя metalmetali4
AleX писал(а) 23 февраля 2024, 21:39
Ну и наворотили! Нахрена вся эта мистика! Ну досмотрю конечно, но блин зачем они это всё наснимали?
Эта якобы мистика но это просто их вооброжение разыгрывается на почве загрязнение воздуха и шахт галлюцинации проявляются,но режисскр все это замаскировал под мистику,чтобы людей больше привлечь,любителей мистики затянуть....)))

metalmetali4 (), постов: 48
23 февраля 2024, 21:45
Аватарка пользователя metalmetali4
AleX писал(а) 23 февраля 2024, 21:39
Ну и наворотили! Нахрена вся эта мистика! Ну досмотрю конечно, но блин зачем они это всё наснимали?
Не понял смысл сериала?Копрорация с чиновниками мутят плохие дела а люди которые об этом узнают их убивают....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
23 февраля 2024, 21:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 февраля 2024, 21:37
а мне музон понравился)
Из заставки?) Или в целом?) Если в целом, то тут претензий нет, на атмосферу хорошо работает. Если из заставки, то ни к селу ни к городу:) При этом, в отрыве от сериала я его нормально воспринимаю. Это как Florence + the Machine в финале второй серии, трек обожаю, но в сериале чужеродно как-то:) Здесь нужен мрак в саундтреке:)


metalmetali4 (), постов: 48
23 февраля 2024, 21:43
Аватарка пользователя metalmetali4
brune писал(а) 23 февраля 2024, 21:37
а мне музон понравился)
А мне во втором сезоне музон понравился Conway_Twitty_-_Rose ну и в первом сезоне тоже музон понравился....)))

AleX (Критик), постов: 8842
23 февраля 2024, 21:39
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и наворотили! Нахрена вся эта мистика! Ну досмотрю конечно, но блин зачем они это всё наснимали?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 февраля 2024, 21:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 февраля 2024, 22:21
Очень неоднозначное впечатление после первой серии. Завязка интересная, но в целом ощущается как мешанина из ...
а мне музон понравился)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
23 февраля 2024, 21:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как же захотелось, раз в шестой, пересмотреть первый сезон. Что я и сделаю в скором времени.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
23 февраля 2024, 21:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая серия. Расследование пошло пободрее, надеюсь дальше на бытовуху не сильно будут отвлекаться. Все еще не очень нравится Наварро, сцены с ней меня в сон вгоняют, и не только с ней.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 16:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Седая ночь

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 16:28
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Вот как ещё выразить мужское латентное? Прямо

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 16:21
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 16:20
Настоящий детектив ночью. Настоящий детектив Доминируем
Как бы плохо не было - в концовке есть что-то возвышенное

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 16:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Настоящий детектив ночью. Настоящий детектив Доминируем

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 16:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Никогда ещё женщины-детективы не были так близки к истине

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 15:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Атомного реактора на нас нету

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 15:04
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 15:02
типа - "ночь всё стерпит"?
Но там в конце обычный мужиковский допрашивательный

нет, было красиво в финале

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 15:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 15:02
Ладно - понято
Типа "убейте своих демонов"
но - мужиков-то за что?
типа - "ночь всё стерпит"?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 15:02
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Ладно - понято
Типа "убейте своих демонов"
но - мужиков-то за что?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
23 февраля 2024, 14:20
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 14:19
Я просто про эту невыраженную мысль
А может и не нашли) Аляска всё стерпит

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс