Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 231

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7250
3 августа 2015, 11:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Второй сезон к концу разогнался. 7 серия просто отличная!

Dean24 (Критик), постов: 4663
29 июля 2015, 1:08
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шестая серия огонь! До чертиков напряженная и с мощнейшим саундтреком, с нетерпением жду продолжения! Да, кстати, Винс Вон начал демонстрировать достойную игру)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7250
27 июля 2015, 13:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6 серия понравилась, очень напряженная. Да и в целом, второй сезон мне тоже нравится.

XYZ (Зритель), постов: 439
24 июля 2015, 21:02
Аватарка пользователя XYZ
Больше 7 лет на сайте
7
Scream 4 писал(а) 16 июля 2015, 9:45
Ну не знаю... По-моему пока все идет неплохо...
Пока да )
Но ведь была, вообще-то, первая часть, где про драму с ути-пути ничего не было
Да и наигранные сцены Тейлора Китча с матерью вообще...

XYZ (Зритель), постов: 439
22 июля 2015, 23:42
Аватарка пользователя XYZ
Больше 7 лет на сайте
7
Dean24 писал(а) 20 июля 2015, 15:47
Концовка 5 серии интригует! Фаррелл по прежнему прекрасен, Китч догоняет, МакАдамс тоже старается не отставать а вот Вон по прежнему не нравится. Ждем 6 серию
И да, после перестрелки что ли Велкоро ...
Концовка 4, и вся 5 напрягают.
Чё-то с драмой перебрали: ну зачем про героя Винса Вона так много времени уделять .. да всему семейному, если ни.. не получается ничего из этого, кроме постельной сцены с подругой и муси-пуси (гангстер-блин)


Dean24 (Критик), постов: 4663
20 июля 2015, 15:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Концовка 5 серии интригует! Фаррелл по прежнему прекрасен, Китч догоняет, МакАдамс тоже старается не отставать а вот Вон по прежнему не нравится. Ждем 6 серию
И да, после перестрелки что ли Велкоро решился усы сбрить?)

Dean24 (Критик), постов: 4663
16 июля 2015, 11:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:36
Знаешь, если они раз в четыре серии будут делать что-то подобное "шикарное", это будет полный провал... Ведь в остальной муть же....
В первом сезоне тоже была всего одна такая сцена, когда рейд на дом устраивали.. Там съемка одним дублем велась.. Круто смотрелось)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23619
16 июля 2015, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июля 2015, 11:31
Ну еще пара недель и я накоплю силы, чтобы четвертую серию посмотреть))
Не стану уговаривать, чтобы поспешил, ибо некуда))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
16 июля 2015, 11:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:24
Да жесть вообще... Я, конечно, может блондинка, но когда начинаются их разговоры с начальством, я вообще не понимаю, о чем речь. Финал четвертого эпизода еще более-менее...
Ну еще пара недель и я накоплю силы, чтобы четвертую серию посмотреть))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23619
16 июля 2015, 9:57
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 16 июля 2015, 9:53
Ох, неодназначные отзывы. Они вызывают больше интереса к проекту, чем чисто положительные. Жаль, что не могу сейчас посмотреть. Брюн не в восторге от серий, это тревожный звоночек.
)) сам как оценишь, напиши, а то некоторым нравится...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21739
16 июля 2015, 9:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, неодназначные отзывы. Они вызывают больше интереса к проекту, чем чисто положительные. Жаль, что не могу сейчас посмотреть. Брюн не в восторге от серий, это тревожный звоночек.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7250
16 июля 2015, 9:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:36
Знаешь, если они раз в четыре серии будут делать что-то подобное "шикарное", это будет полный провал... Ведь в остальной муть же....
Ну не знаю... По-моему пока все идет неплохо...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23619
16 июля 2015, 9:36
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 июля 2015, 9:29
Да, финал 4 серии вообще шикарный:)
Знаешь, если они раз в четыре серии будут делать что-то подобное "шикарное", это будет полный провал... Ведь в остальной муть же....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7250
16 июля 2015, 9:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:24
Да жесть вообще... Я, конечно, может блондинка, но когда начинаются их разговоры с начальством, я вообще не понимаю, о чем речь. Финал четвертого эпизода еще более-менее...
Да, финал 4 серии вообще шикарный:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23619
16 июля 2015, 9:24
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июля 2015, 9:20
Чего-то не то. Третья серия какая-то блеклая и вообще продолжать смотреть не тянет. Бывают интересные моменты, но по большей части нудно и слишком заумно. Вот поэтому кино и не делают слишком похожим на ...
Да жесть вообще... Я, конечно, может блондинка, но когда начинаются их разговоры с начальством, я вообще не понимаю, о чем речь. Финал четвертого эпизода еще более-менее...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
16 июля 2015, 9:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то не то. Третья серия какая-то блеклая и вообще продолжать смотреть не тянет. Бывают интересные моменты, но по большей части нудно и слишком заумно. Вот поэтому кино и не делают слишком похожим на реальность, иначе получается как здесь - смотреть неинтересно. К персонажам ничего не чувствуешь.

intvindet (Киноакадемик), постов: 11183
14 июля 2015, 23:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну пока что всё потрясающе есть нравственность между героями мало но есть. Всё же первый сезон остаётся лучшим )

CheChen (Киноакадемик), постов: 15068
13 июля 2015, 21:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ребята .. я вам скажу это было непередаваемо дерзко проделано. Прям запахло жареным. Четвертый эпизод выдался самое что ни наесть уровня HBO. Было одно удовольствие лицезреть шок на миловидном личике Рэйчел.

CheChen (Киноакадемик), постов: 15068
8 июля 2015, 16:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 2-ю и 3-ю. И каждый раз когда начинаются начальные титры с саундтреком меня охватывает радость и наслаждение, когда раньше полюбил первый сезон данного сериала и ощущал те же самые чувства. Все идет гладко пока и по канонам телешоу. Последние эпизоды как будто поднимают зрителя на пик, чтобы спустить с него с лавиной впечатлений и неожиданностей.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23619
7 июля 2015, 22:01
Аватарка пользователя brune
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 июля 2015, 21:57
Третья серия бледнее первых двух, у Джастина Лина все же стиль с большой буквы)) К троице уже привыкла - Фаррелл/МакАдамс/Китч - а большой парень по-прежнему на памятник себе похож. Рада была Фреду Уорду)) ...
Меня уже со второй бледностью накрыло... Уже и Вон почти разонравился. Подбешивают все понемногу с Пиццолатто во главе. Нудно, с претензией на заумь, актеры - главные - переигрывают