Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.94

Всего комментариев: 229

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
27 июля 2015, 13:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
6 серия понравилась, очень напряженная. Да и в целом, второй сезон мне тоже нравится.

XYZ (Зритель), постов: 439
24 июля 2015, 21:02
Аватарка пользователя XYZ
Больше 6 лет на сайте
6
Scream 4 писал(а) 16 июля 2015, 9:45
Ну не знаю... По-моему пока все идет неплохо...
Пока да )
Но ведь была, вообще-то, первая часть, где про драму с ути-пути ничего не было
Да и наигранные сцены Тейлора Китча с матерью вообще...

XYZ (Зритель), постов: 439
22 июля 2015, 23:42
Аватарка пользователя XYZ
Больше 6 лет на сайте
6
Dean24 писал(а) 20 июля 2015, 15:47
Концовка 5 серии интригует! Фаррелл по прежнему прекрасен, Китч догоняет, МакАдамс тоже старается не отставать а вот Вон по прежнему не нравится. Ждем 6 серию
И да, после перестрелки что ли Велкоро ...
Концовка 4, и вся 5 напрягают.
Чё-то с драмой перебрали: ну зачем про героя Винса Вона так много времени уделять .. да всему семейному, если ни.. не получается ничего из этого, кроме постельной сцены с подругой и муси-пуси (гангстер-блин)

Dean24 (Критик), постов: 4256
20 июля 2015, 15:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Концовка 5 серии интригует! Фаррелл по прежнему прекрасен, Китч догоняет, МакАдамс тоже старается не отставать а вот Вон по прежнему не нравится. Ждем 6 серию
И да, после перестрелки что ли Велкоро решился усы сбрить?)

Dean24 (Критик), постов: 4256
16 июля 2015, 11:44
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:36
Знаешь, если они раз в четыре серии будут делать что-то подобное "шикарное", это будет полный провал... Ведь в остальной муть же....
В первом сезоне тоже была всего одна такая сцена, когда рейд на дом устраивали.. Там съемка одним дублем велась.. Круто смотрелось)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
16 июля 2015, 11:43
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июля 2015, 11:31
Ну еще пара недель и я накоплю силы, чтобы четвертую серию посмотреть))
Не стану уговаривать, чтобы поспешил, ибо некуда))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
16 июля 2015, 11:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:24
Да жесть вообще... Я, конечно, может блондинка, но когда начинаются их разговоры с начальством, я вообще не понимаю, о чем речь. Финал четвертого эпизода еще более-менее...
Ну еще пара недель и я накоплю силы, чтобы четвертую серию посмотреть))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
16 июля 2015, 9:57
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 16 июля 2015, 9:53
Ох, неодназначные отзывы. Они вызывают больше интереса к проекту, чем чисто положительные. Жаль, что не могу сейчас посмотреть. Брюн не в восторге от серий, это тревожный звоночек.
)) сам как оценишь, напиши, а то некоторым нравится...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19539
16 июля 2015, 9:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, неодназначные отзывы. Они вызывают больше интереса к проекту, чем чисто положительные. Жаль, что не могу сейчас посмотреть. Брюн не в восторге от серий, это тревожный звоночек.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
16 июля 2015, 9:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:36
Знаешь, если они раз в четыре серии будут делать что-то подобное "шикарное", это будет полный провал... Ведь в остальной муть же....
Ну не знаю... По-моему пока все идет неплохо...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
16 июля 2015, 9:36
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 16 июля 2015, 9:29
Да, финал 4 серии вообще шикарный:)
Знаешь, если они раз в четыре серии будут делать что-то подобное "шикарное", это будет полный провал... Ведь в остальной муть же....

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
16 июля 2015, 9:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 16 июля 2015, 9:24
Да жесть вообще... Я, конечно, может блондинка, но когда начинаются их разговоры с начальством, я вообще не понимаю, о чем речь. Финал четвертого эпизода еще более-менее...
Да, финал 4 серии вообще шикарный:)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
16 июля 2015, 9:24
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 июля 2015, 9:20
Чего-то не то. Третья серия какая-то блеклая и вообще продолжать смотреть не тянет. Бывают интересные моменты, но по большей части нудно и слишком заумно. Вот поэтому кино и не делают слишком похожим на ...
Да жесть вообще... Я, конечно, может блондинка, но когда начинаются их разговоры с начальством, я вообще не понимаю, о чем речь. Финал четвертого эпизода еще более-менее...

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
16 июля 2015, 9:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего-то не то. Третья серия какая-то блеклая и вообще продолжать смотреть не тянет. Бывают интересные моменты, но по большей части нудно и слишком заумно. Вот поэтому кино и не делают слишком похожим на реальность, иначе получается как здесь - смотреть неинтересно. К персонажам ничего не чувствуешь.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10057
14 июля 2015, 23:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну пока что всё потрясающе есть нравственность между героями мало но есть. Всё же первый сезон остаётся лучшим )

CheChen (Киноакадемик), постов: 13383
13 июля 2015, 21:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну ребята .. я вам скажу это было непередаваемо дерзко проделано. Прям запахло жареным. Четвертый эпизод выдался самое что ни наесть уровня HBO. Было одно удовольствие лицезреть шок на миловидном личике Рэйчел.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13383
8 июля 2015, 16:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел 2-ю и 3-ю. И каждый раз когда начинаются начальные титры с саундтреком меня охватывает радость и наслаждение, когда раньше полюбил первый сезон данного сериала и ощущал те же самые чувства. Все идет гладко пока и по канонам телешоу. Последние эпизоды как будто поднимают зрителя на пик, чтобы спустить с него с лавиной впечатлений и неожиданностей.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
7 июля 2015, 22:01
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 7 июля 2015, 21:57
Третья серия бледнее первых двух, у Джастина Лина все же стиль с большой буквы)) К троице уже привыкла - Фаррелл/МакАдамс/Китч - а большой парень по-прежнему на памятник себе похож. Рада была Фреду Уорду)) ...
Меня уже со второй бледностью накрыло... Уже и Вон почти разонравился. Подбешивают все понемногу с Пиццолатто во главе. Нудно, с претензией на заумь, актеры - главные - переигрывают

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
7 июля 2015, 21:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третья серия бледнее первых двух, у Джастина Лина все же стиль с большой буквы)) К троице уже привыкла - Фаррелл/МакАдамс/Китч - а большой парень по-прежнему на памятник себе похож. Рада была Фреду Уорду)) Жду, когда разгонится детективная часть)) А вообще хочется горячее и круче)0

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
6 июля 2015, 18:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третья серия лучше первых двух. В повествовании прибавилось динамики, дело идет полным ходом и набирает обороты. Радуют Вон и Фаррелл - лучшие актеры второго сезона. А Китч из главных персонажей пока слабое звено, хотя играет неплохо