Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 231

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21244
19 января 2019, 19:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые два эпизода 3 сезона очень зашли. Значительно лучше начала 2 сезона. Махершала прекрасен

intvindet (Киноакадемик), постов: 11186
14 января 2019, 16:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые две серии третьего сезона изумительны. То есть, они настолько дьявольски хороши по драматургии, гипнотическое зрелище. Эмоциональный всплеск и характеры идеально достигают динамики сюжета, либо взаимоотношений героев. Цепь событий складывается в фабулу, которая детализирует конфликт через конкретизацию сюжета и призму времени. Так же встречается такая событийная цепь как интрига и она просто невероятная. Когда смотришь, всеми силами и обостренным чувством хочется узнать правду. И главное, чтобы постичь надо смотреть. А теперь Махершала Али, он единственный в своем роде и он чудесен)

tulupoff mix (Киноман), постов: 266
12 января 2019, 22:08
Аватарка пользователя tulupoff mix
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сериал аутентичный со своей собственной философией и аурой, первый сезон оказался интересен как по подаче материала, так и по идейному наполнению, второй сезон не смотрел, начитавшись дурных отзывов о нём, скоро выходит третий, и может тогда восполню пробелы

Lynch (Зритель), постов: 72
12 ноября 2018, 2:48
Аватарка пользователя Lynch
Больше 3 лет на сайте
3
1й сезон еще ничего. 2й скукота

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
6 июня 2018, 22:38
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
Industrial писал(а) 6 июня 2018, 22:36
Второй сезон божественен атмосферой-саундтреками, а в первом Харрельсон не сочетается с Макконахи (в отличие от Хана Соло)
Да, музыка до сих пор крутится временами в плеере оттуда, 2-го сезона. + :)


Industrial (Зритель), постов: 1906
6 июня 2018, 22:36
Аватарка пользователя Industrial
Больше 5 лет на сайте
5
Второй сезон божественен атмосферой-саундтреками, а в первом Харрельсон не сочетается с Макконахи (в отличие от Хана Соло)

ALAMO. (Киноман), постов: 12210
6 июня 2018, 22:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 7 лет на сайте
7
som5102 писал(а) 6 июня 2018, 22:08
Оба сезона хороши.
С Фарреллом не туда фара" светить начала.. :)
Первый неповторим.

som5102 (Зритель), постов: 148
6 июня 2018, 22:08
Аватарка пользователя som5102
Больше 5 лет на сайте
5
Оба сезона хороши.

Jurik (Критик), постов: 1897
2 июня 2018, 20:08
Аватарка пользователя Jurik
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый сезон отличный, второй послабее.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7252
20 января 2018, 12:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 21:16
Почти полностью пересмотрел первый сезон. АБАЖАЮ) Только бы 3 сезон не подвел)
Тоже что-ли пересмотреть ... В пятый раз ))

Boss (Критик), постов: 11949
10 декабря 2017, 21:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почти полностью пересмотрел первый сезон. АБАЖАЮ) Только бы 3 сезон не подвел)

Boss (Критик), постов: 11949
24 октября 2017, 14:40
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:30
Дак эти сериалы в разных жанрах и рассчитаны на разную аудиторию. Если хотите по настоящему пристыдить критиков, то приводите примеры из одного жанра, что бы было более наглядно.
Мне достаточно того, что Форест Гамп имеет 70 %))))

John23 (Критик), постов: 20727
24 октября 2017, 10:32
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:25
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться до Флэша?:) Позже я и о нем и Стреле подробно отпишусь:)
"почему бы мне не докапываться до Флэша?" - Потому что Барри Аллен может обидеться и решит надругаться над таймлайном!:) Оп!! - И нету Босса:))

John23 (Критик), постов: 20727
24 октября 2017, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:25
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться до Флэша?:) Позже я и о нем и Стреле подробно отпишусь:)
Дак эти сериалы в разных жанрах и рассчитаны на разную аудиторию. Если хотите по настоящему пристыдить критиков, то приводите примеры из одного жанра, что бы было более наглядно.

Boss (Критик), постов: 11949
24 октября 2017, 10:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:21
Чего вы до "Флэша" постоянно докапываетесь, мне он то же не нравится, но он рассчитан в основном на школьников и "слепых" фанатов, так что если оценивать "Флэша" с позиции ...
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться до Флэша?:) Позже я и о нем и Стреле подробно отпишусь:)

John23 (Критик), постов: 20727
24 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:15
Когда такие сериалы как "Флэш" имеют рейтинг 96, 84 - реально мало. Первый сезон Breaking Bad - 78%, первый сезон "Нарок" - 78 %. Жесть!
Чего вы до "Флэша" постоянно докапываетесь, мне он то же не нравится, но он рассчитан в основном на школьников и "слепых" фанатов, так что если оценивать "Флэша" с позиции той аудитории на которую он рассчитан, то может он и заслуживает свои 96%:)

Boss (Критик), постов: 11949
24 октября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:02
Прикинул:) 84% - это мало?:)))
Когда такие сериалы как "Флэш" имеют рейтинг 96, 84 - реально мало. Первый сезон Breaking Bad - 78%, первый сезон "Нарок" - 78 %. Жесть!

John23 (Критик), постов: 20727
24 октября 2017, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 9:08
Прикиньте на томатах у первого сезона рейтинг жалких 84 %. Это в очередной раз доказывает, что критики - инопланетяне
Прикинул:) 84% - это мало?:)))

Boss (Критик), постов: 11949
24 октября 2017, 9:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикиньте на томатах у первого сезона рейтинг жалких 84 %. Это в очередной раз доказывает, что критики - инопланетяне

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 августа 2017, 15:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как можно было снять такой мощный первый сезон и такой убогий 2-й ???