px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
11 февраля 2024, 5:49
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Белая медведица (или это был медведь? феминизм проник в животных??) была неплохим "ледяным душем")

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
11 февраля 2024, 5:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Я тоже ночью зимой пьяный голый бегу по насту и ору
Все же так делают?
Ой
Тогда стэд-ап

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
8 февраля 2024, 22:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
098 писал(а) 7 февраля 2024, 15:13
"А третий не так уж и плохо!" - человек, посмотревший новый сезон.
Третий был очень даже отличный. И расследование Уэйна Хэйса в трех временных параллелях, внимание к деталям и необычайная кульминация заставляют взглянуть на него совсем с другой стороны.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 20:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 февраля 2024, 20:25
Начало второй серии 4 сезона прямо ух!)
Похоже на экранизацию истории одной из самых загадочных трагических случаев в Советском Союзе.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 февраля 2024, 20:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начало второй серии 4 сезона прямо ух!)


098 (Киноман), постов: 1030
7 февраля 2024, 15:13
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
"А третий не так уж и плохо!" - человек, посмотревший новый сезон.

yametallist (Зритель), постов: 142
6 февраля 2024, 17:54
Аватарка пользователя yametallist
Сериал бозмбезно сделали,действие в канун рождества происходит да еще и на Аляске,мммм....шикарно!!!)))Режиссеру браво!!!)))

yametallist (Зритель), постов: 142
6 февраля 2024, 17:53
Аватарка пользователя yametallist
Пока сериал смотрится с большим аппетитом...очень четко в стиле "Нечто" и в стиле "Молчание ягнят"...)))Джуди Фостер умничка как всегда играет классно...)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
2 февраля 2024, 20:56
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 2 февраля 2024, 20:54
Раздраконивание франшижеского названия будет лишним, если из всего ВООБЩЕ - про роды, про отношения, про плохих ...
не будут только особи женского пола.вот

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
2 февраля 2024, 20:55
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 2 февраля 2024, 20:54
Раздраконивание франшижеского названия будет лишним, если из всего ВООБЩЕ - про роды, про отношения, про плохих ...
(если убавят!!!!
не - не куда убавлять?)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
2 февраля 2024, 20:54
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Раздраконивание франшижеского названия будет лишним, если из всего ВООБЩЕ - про роды, про отношения, про плохих персонажей которые остановлены только и сверх - не настигнет наконец-то что-то в ходе сериала немного расслабляющее и размагничивающее)

MySpace (Зритель), постов: 613
30 января 2024, 5:32
Аватарка пользователя MySpace
Хвалебные отзывы всецело не оправданы. До уровня первого сезона так и не смогли дотянутся. Хорошо что сезоны это отдельные истории с другими персонажами, поэтому на них можно спокойно забить.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3377
30 января 2024, 5:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Третья серия - натурально "Секретные материалы" по наполнению сюжета. И - есть коп, который верит (цветная Скалли), и коп полный скептик (женщина Малдер)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 января 2024, 1:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Третьей серией уморили, чего тянуть-то так. Фостер живенькая такая, а все остальное - нет)

sunnygold (Критик), постов: 1934
29 января 2024, 17:28
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 23 января 2024, 20:28
По двум сериям - пока очень черезчур специфичности, и экстрактовости декораций
А куда деваться:-))

Intaler (Киноман), постов: 8809
28 января 2024, 12:35
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Чтобы вы понимали мою нетребовательность к сериалам на основе триллеров и всяких правдоподобностей
Научная станция
Все перестали выходить на связь
Доставщик "пиццы" обнаружил
Ультра-феминистический отряд "Ширифа"
Мне такое нравится)

Intaler (Киноман), постов: 8809
24 января 2024, 4:49
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
xen04158603 писал(а) 23 января 2024, 23:57
"Экстрактовости декораций..." - тебя логопед покусал?))
А ведь это может быть спойлером сюжета четвёртой части

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 января 2024, 23:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 23 января 2024, 20:28
По двум сериям - пока очень черезчур специфичности, и экстрактовости декораций
"Экстрактовости декораций..." - тебя логопед покусал?))

Intaler (Киноман), постов: 8809
23 января 2024, 21:04
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 23 января 2024, 20:37
Первый сезон?
Четвёртый

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8882
23 января 2024, 20:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Intaler писал(а) 23 января 2024, 20:28
По двум сериям - пока очень черезчур специфичности, и экстрактовости декораций
Первый сезон?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн