Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.94

Всего комментариев: 229

Dean24 (Критик), постов: 4256
6 июля 2015, 16:10
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 6 июля 2015, 15:59
Третья серия довольно таки интересная, без саспенса в конце, но все же.. Уже немного вырисовываются актерские способности у Китча, который ранее походил на сурового копа, коим ни разу не являлся, а все ...
Меня вот только немного смутил намек на прошлое персонажа Китча.. Те, кто посмотрел, отпишите в личку, что думаете о той сцене на мотогонках

Dean24 (Критик), постов: 4256
6 июля 2015, 15:59
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Третья серия довольно таки интересная, без саспенса в конце, но все же.. Уже немного вырисовываются актерские способности у Китча, который ранее походил на сурового копа, коим ни разу не являлся, а все эти потуги указывали больше на его деревянность. МакАдамс в паре с Фарреллом продолжают радовать, чую к концу сезона будут отличными напарниками, а вот Винс Вон начинает немного переигрывать.. Не везде, но в некоторых моментах особенно заметно.. Но, в целом сериал затягивает, ждем 4ю серию)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
6 июля 2015, 10:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Концовка живенькой получилась, это хорошо. Порадовало присутствие Фреда Уорда.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20093
3 июля 2015, 17:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первые две серии в общем понравились. Особенно хочется выделить Колина Фаррелла. Остальные актеры тоже неплохи, но недотягивают. Персонажи также интересные. Не нравится то, что события идут слишком медленно, но надеюсь, что в грядущих сериях сезон начнем набирать более динамичный темп

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
3 июля 2015, 16:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Инсайдеры говорят, что у Рейчел МакАдамс новый производственный роман, серьезный и всепоглощающий - она это любит - с Тейлором Китчем)) Кто смотрит сериал - обратите особое внимание на эту пару

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
2 июля 2015, 11:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июля 2015, 11:34
Сильнее, согласна, и про технику согласна. Тем не менее, единственное, что мне понравилось в Сорвиголове полностью и без всяких "но", это серия, посвященная Кингпину - слепленная из сплошных ...
О да, это мощная серия была)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
2 июля 2015, 11:34
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июля 2015, 11:29
Ну как тебе сказать... Когда смотрел нравился по большей части, теперь когда увидел Вона и понял, что это судя по всему просто техника такая, то даже не знаю теперь. Хотя он все равно сильнее Вона сыграл ...
Сильнее, согласна, и про технику согласна. Тем не менее, единственное, что мне понравилось в Сорвиголове полностью и без всяких "но", это серия, посвященная Кингпину - слепленная из сплошных штампов, снята потрясающе.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
2 июля 2015, 11:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июля 2015, 11:21
Так тебе Донофрио не понравился?
Ну как тебе сказать... Когда смотрел нравился по большей части, теперь когда увидел Вона и понял, что это судя по всему просто техника такая, то даже не знаю теперь. Хотя он все равно сильнее Вона сыграл на мой взгляд.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
2 июля 2015, 11:21
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июля 2015, 11:19
Да нет) Было бы что слизывать. Мне кажется, он настолько не парился) А головы да... еще не вечер как говорится)
Так тебе Донофрио не понравился?

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
2 июля 2015, 11:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июля 2015, 11:14
Просто мне показалось, что ты считаешь, что Винс слизал домашку у Донофрио)). А так да, обаятельные злодеи всегда в чем-то похожи. Подождем пока Винс не начнет разбивать головы))
Да нет) Было бы что слизывать. Мне кажется, он настолько не парился) А головы да... еще не вечер как говорится)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
2 июля 2015, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июля 2015, 11:04
Да какая мне разница когда он снимался) Винс Вон использует ровно тот же самый набор приемов, что и Донофрио. В пользу ни одного, ни другого это не говорит. Если б смотрел сначал детектива, а потом Сорвиголову ...
Просто мне показалось, что ты считаешь, что Винс слизал домашку у Донофрио)). А так да, обаятельные злодеи всегда в чем-то похожи. Подождем пока Винс не начнет разбивать головы))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
2 июля 2015, 11:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 июля 2015, 10:35
Олежа, ну ты ей-богу)). В любом случае сезон снимался, когда Сорвиголова еще не вышел))
Да какая мне разница когда он снимался) Винс Вон использует ровно тот же самый набор приемов, что и Донофрио. В пользу ни одного, ни другого это не говорит. Если б смотрел сначал детектива, а потом Сорвиголову то же самое в глаза бы бросилось.

Andrew (Главный редактор), постов: 64605
2 июля 2015, 10:47
Аватарка пользователя Andrew
На втором сезоне можно ставить жирный крест.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
2 июля 2015, 10:35
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 1 июля 2015, 7:06
Винс Вон точно Кингпин Настоящего Детектива. Прямо бесит
Олежа, ну ты ей-богу)). В любом случае сезон снимался, когда Сорвиголова еще не вышел))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22741
2 июля 2015, 10:31
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 30 июня 2015, 13:40
Вторая серия понравилась. Еще больше раскрыли персонажей, и расследование живо движется, что не может не радовать. Концовка конечно удивила, хоть и ясно, что в дальнейшем все будет нормально. Только один ...
Совершенно противоположные ощущения - скучно до жути..... Пилот на порядок, а то и два, был выше. Актеры переигрывают, диалоги неинтересные.... Слегка спасла пятисекундная концовка, но....

OlegD (Киноакадемик), постов: 12077
1 июля 2015, 7:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Винс Вон точно Кингпин Настоящего Детектива. Прямо бесит

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6937
30 июня 2015, 13:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вторая серия понравилась. Еще больше раскрыли персонажей, и расследование живо движется, что не может не радовать. Концовка конечно удивила, хоть и ясно, что в дальнейшем все будет нормально. Только один вопрос "Как он это переживет?"

ClubStyle (Критик), постов: 17177
29 июня 2015, 23:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вторая серия втянула, сауд зашибенный, Фаррел уже полность слился с персонажем в полную силу, но вот финал пугает

Dean24 (Критик), постов: 4256
29 июня 2015, 13:12
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая серия начинает разгонять сюжет, это очень хорошо.. Но вот концовка.. Во-первых неожиданная (это конечно плюс), а во-вторых.. Если уж создатели решили так поступить уже во второй серии, это огромный минус.. В общем надо смотреть дальше

Constance (Киноакадемик), постов: 15471
25 июня 2015, 13:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 июня 2015, 23:08
Дэвид Морс ??? Ух ты ... дополнительный стимул !!!
У него короткое появление, но не менее от этого яркое))