px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

John23 (Критик), постов: 25899
24 октября 2017, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:25
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться ...
Дак эти сериалы в разных жанрах и рассчитаны на разную аудиторию. Если хотите по настоящему пристыдить критиков, то приводите примеры из одного жанра, что бы было более наглядно.

Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 10:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:21
Чего вы до "Флэша" постоянно докапываетесь, мне он то же не нравится, но он рассчитан в основном на школьников ...
Так вот именно, что критики ужасное ситкомное развлекалово оценивают выше шедевров. И почему бы мне не докапываться до Флэша?:) Позже я и о нем и Стреле подробно отпишусь:)

John23 (Критик), постов: 25899
24 октября 2017, 10:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 10:15
Когда такие сериалы как "Флэш" имеют рейтинг 96, 84 - реально мало. Первый сезон Breaking Bad - 78%, первый сезон "Нарок" ...
Чего вы до "Флэша" постоянно докапываетесь, мне он то же не нравится, но он рассчитан в основном на школьников и "слепых" фанатов, так что если оценивать "Флэша" с позиции той аудитории на которую он рассчитан, то может он и заслуживает свои 96%:)

Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 10:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2017, 10:02
Прикинул:) 84% - это мало?:)))
Когда такие сериалы как "Флэш" имеют рейтинг 96, 84 - реально мало. Первый сезон Breaking Bad - 78%, первый сезон "Нарок" - 78 %. Жесть!

John23 (Критик), постов: 25899
24 октября 2017, 10:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 октября 2017, 9:08
Прикиньте на томатах у первого сезона рейтинг жалких 84 %. Это в очередной раз доказывает, что критики - инопланетяне
Прикинул:) 84% - это мало?:)))


Boss (Критик), постов: 11910
24 октября 2017, 9:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикиньте на томатах у первого сезона рейтинг жалких 84 %. Это в очередной раз доказывает, что критики - инопланетяне

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 августа 2017, 15:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как можно было снять такой мощный первый сезон и такой убогий 2-й ???

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 августа 2017, 17:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во втором сезоне, когда уже будет интересно? 3 серии посмотрел, скукота адская!!!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 августа 2017, 22:03
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За два нагруженных дня посмотрел весь второй сезон, теперь сложно даже выделить какой больше нравится, яркие персонажи Харрельсона, Маканаги, Фаррела, Маккадамс, Вона, Китча. Если первый был больше похож на Молчание ягнят со всей своей охотой на маньяка, то второй про грязных копов и продажных чиновников, совершенно разные истории, с запоминающимися персонажами, моментами саспенса от которых буквально сжимает филейную часть. За сие благодарочка Пиццолатто и НБО

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
30 января 2017, 22:21
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
3 тий пересмотр, все так же атмосферно, гениально, тоскливо одиноко и в конце очень грустно, лучший сериал из всех, я конечно же про 1 вый сезон

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
29 октября 2016, 15:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чувствую, что не за горами 3-ий пересмотр первого сезона :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2016, 22:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 августа 2015, 18:57
8 баллов второму сезону
начал пересматривать, заметил много деталей, пересматриваю с ненормативом

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 февраля 2016, 16:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 февраля 2016, 16:13
Был уже разговор об этом,чтобы сериалам оценки по сезонам ставить,но вроде как это трудоёмко.
А чего тебе-то?Ты ...
Это не справедливо по отношению к первому))

algoritn (Критик), постов: 9089
3 февраля 2016, 16:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 3 февраля 2016, 15:51
Вообще предлагаю второй сезон как-то отделить от первого. За первый в свое время уверенно 10 поставил, второй же ...
Был уже разговор об этом,чтобы сериалам оценки по сезонам ставить,но вроде как это трудоёмко.
А чего тебе-то?Ты же киноакадемик-перемени оценку,типа (10+4)/2=7.
Твёрдая семёрка двум сезонам))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
3 февраля 2016, 15:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вообще предлагаю второй сезон как-то отделить от первого. За первый в свое время уверенно 10 поставил, второй же тянет на 4-5

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 февраля 2016, 14:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наконец-то мои руки дошли до второго сезона и на фоне первого - это провал.
Вообще, что это было? Детектив или мыльная опера? Хуже всего здесь сценарий и сюжет. Складывается впечатление, что сценарист толком и не знал, что написать, как развить сюжет, как сделать из амеб интересных персонажей. Самым достойным героем получился персонаж Винса Вона, после него Колин Фаррел. А вот Тейлор Китч - мискаст. Ни он, ни его персонаж не интересны, и, в принципе, не нужен он. Убери его из сюжета и ничего не изменится. Да и Рэйчал Макадамс в такой роли не вижу. Постановка слабая. Только три сцены действительно запомнились. Саундрек, а был ли он?
5/10

Rafail (), постов: 27
26 октября 2015, 21:01
Аватарка пользователя Rafail
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый сезон, конечно, образцово показателен. Второй лучше, он более реалистичен, особенно в моменте, когда латиносы положили пол отдела полиции и гражданских во время штурма без прикрытия спецназа.

Да, кроме шуток! Просто главный неуловимый злодей из 1 сезона смотрится крайне несерьезно и чудовищно, критично подпортив общее впечатление.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 октября 2015, 1:14
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела первый сезон с удовольствием. Второй - пока не собираюсь. Как же оценку выставить? А никак похоже))) Тут напишу: великолепный дуэт главных героев, атмосферное музыкальное сопровождение, стоящее психологическое блюдо, приправленное, как перцем, детективным сюжетом. Не много мешали постоянные флэшбэки: нарезка из времени, героев и событий. 8 баллов.

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
6 октября 2015, 0:02
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что это вообще было? второй сезон популярного сериала Настоящий детектив, или какой то театр? есть несколько хороших моментов, с продолжительностью часа два. но если сравнивать с первым сезоном, вообще никак! Эх, надо было "Сосны" смотреть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 сентября 2015, 18:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ценитель писал(а) 7 сентября 2015, 17:41
Сильный фильм. Интересный сценарий и диалоги на уровне качественной художественной литературы.
Правда посмотрел ...
Не смотрите второй. Испортите все впечатление. Сделайте вид. что его нет)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн