Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2019)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2019
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 231

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7252
11 марта 2014, 15:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Шикарное завершение сезона!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7252
19 февраля 2014, 20:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 19 февраля 2014, 20:08
сегодня оценю, правда от четвёртой смешанное ощущение, ожидал уже хоть мельком увидеть маньяка
Думаю не разочаруешься,серия очень насыщена, а атмосфера просто супер, я уже молчу, что они с сюжетом намудрили.

ClubStyle (Критик), постов: 17795
19 февраля 2014, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 19 февраля 2014, 20:06
5 серия просто бомба
сегодня оценю, правда от четвёртой смешанное ощущение, ожидал уже хоть мельком увидеть маньяка

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7252
19 февраля 2014, 20:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
5 серия просто бомба

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7252
29 января 2014, 21:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 28 января 2014, 16:46
концовка супер, музычка в титрах то что нужно для атмосферы
Отличная серия, очень насыщенная.


ClubStyle (Критик), постов: 17795
28 января 2014, 16:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 января 2014, 21:29
Вроде уже сегодня в 22:00 на Амедиа
концовка супер, музычка в титрах то что нужно для атмосферы

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7252
26 января 2014, 21:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 26 января 2014, 21:04
завтра ночью уже третья с озвучкой появится
Вроде уже сегодня в 22:00 на Амедиа

ClubStyle (Критик), постов: 17795
26 января 2014, 21:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 января 2014, 20:29
Соглашусь. Лично мне, такое повествование очень нравится, плюс нам показывают дико красивые пейзажи и в добавок к этому интересную задумку, я уже молчу про Мэттью и Вуди, такими я их никогда не видел. ...
завтра ночью уже третья с озвучкой появится

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7252
26 января 2014, 20:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 22 января 2014, 1:56
боженьки! что происходит ребятки, сериал высокой пробы, вторая серия - огонь, макконахи - магнит, а харрельсон - душка. неторопливое повествование очень инертно, натура - завораживающая.
Соглашусь. Лично мне, такое повествование очень нравится, плюс нам показывают дико красивые пейзажи и в добавок к этому интересную задумку, я уже молчу про Мэттью и Вуди, такими я их никогда не видел. Ах да, еще безумно понравился opening сериала.

algoritn (Критик), постов: 9120
25 января 2014, 18:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 9 лет на сайте
9
ClubStyle писал(а) 22 января 2014, 1:56
боженьки! что происходит ребятки, сериал высокой пробы, вторая серия - огонь, макконахи - магнит, а харрельсон - душка. неторопливое повествование очень инертно, натура - завораживающая.
Что-то звёздный состав побуждает меня к просмотру...

ClubStyle (Критик), постов: 17795
22 января 2014, 1:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боженьки! что происходит ребятки, сериал высокой пробы, вторая серия - огонь, макконахи - магнит, а харрельсон - душка. неторопливое повествование очень инертно, натура - завораживающая.