px

Отзывы к сериалу "Настоящий детектив" (2014-2024)

Настоящий детектив
Год выхода:2014
Год окончания:2024
Жанр:детектив, драма, криминал
Страна:США
Рейтинг:8.9

Если вы посмотрели сериал "Настоящий детектив" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 338

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 февраля 2024, 14:19
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 23 февраля 2024, 0:07
Нет, можно я жёстский спойлер - они там учёные нашли во льдах излечение от рака. Для всего человечества. Ценой загрязнения ...
Я просто про эту невыраженную мысль

sunnygold (Критик), постов: 1945
23 февраля 2024, 14:13
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Scream 4 писал(а) 21 февраля 2024, 22:21
Очень неоднозначное впечатление после первой серии. Завязка интересная, но в целом ощущается как мешанина из ...
А мне понравился их дуэт:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
23 февраля 2024, 0:07
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 22 февраля 2024, 23:15
Кстати - Спасибо за мнение. Смельчаков больше не нашлось)
Нет, можно я жёстский спойлер - они там учёные нашли во льдах излечение от рака. Для всего человечества. Ценой загрязнения и убийства.
То есть их не колышало, а Ту, которую услышали - дам неопознанным летающим объектам шанс

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 февраля 2024, 23:15
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 22 февраля 2024, 23:13
Я те про одно - Ты мне - про Карлсонов?
Кстати - Спасибо за мнение. Смельчаков больше не нашлось)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
22 февраля 2024, 23:13
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 22 февраля 2024, 21:19
Не хочу в политику, но ты смотрел Интервью Карлсона? Там Гарант так и говорил по одной теме, что надо правильно ...
Я те про одно - Ты мне - про Карлсонов?


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 февраля 2024, 21:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 22 февраля 2024, 21:15
Один вопрос (искренний) - к тем, кто в теме.
Что означал в оригинале этот вопрос "Нужно задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!", ...
Не хочу в политику, но ты смотрел Интервью Карлсона? Там Гарант так и говорил по одной теме, что надо правильно ставить вопрос: не "кто это сделал?", а "кому это выгодно?"

Intaler (Киноман), постов: 8885
22 февраля 2024, 21:15
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Один вопрос (искренний) - к тем, кто в теме.
Что означал в оригинале этот вопрос "Нужно задать ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос!", и всяческие вариации фразы, которые прочерчены маркером яркого цвета через сезон.
Што хотели?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
21 февраля 2024, 22:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень неоднозначное впечатление после первой серии. Завязка интересная, но в целом ощущается как мешанина из нескольких дел, приправленная мистикой и модными веяниями (целое комбо собрали). И есть ощущение, что этот мистический элемент ни к чему не приведет, только голову запудрят зрителю. Каст максимально странный, чем обусловлен выбор на напарницу героини Фостер - большая загадка. Заставка самая худшая за все сезоны.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 февраля 2024, 17:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, финал сезона просто аховый! Настоящий дефектив!) А как хорошо всё начиналось! Тот редкий случай, когда последнюю серию просто не нужно было смотреть, чтобы осталась и загадка, и приятное ощущение от сериала.

Intaler (Киноман), постов: 8885
18 февраля 2024, 13:08
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Настоящий феминиз - не догонят

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 февраля 2024, 11:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 11:03
Амазонки вор льдах, куда зачем-то пришли научные исследователи-мужики. В этом весь смысл пока
*во льдах

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 февраля 2024, 11:03
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 11:01
И - перекос, явный перекос в женский междусобойчик. Взять хотя бы показываемые традиции коренных народов - почему ...
Амазонки вор льдах, куда зачем-то пришли научные исследователи-мужики. В этом весь смысл пока

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 февраля 2024, 11:01
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 17 февраля 2024, 10:53
Еесть!
Оформилась мысль по антуражу

Не хватает скулящих и лающих собак
В темноте

А так - очень раздражает, ...
И - перекос, явный перекос в женский междусобойчик. Взять хотя бы показываемые традиции коренных народов - почему только женщины? Если это главная идея про типа "землю-женщину-мать-родительницу", то не надо тогда игнорировать и показывать это как некую данность. У вас же было до этого три сезона с главными мужиками!

Intaler (Киноман), постов: 8885
17 февраля 2024, 10:53
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Еесть!
Оформилась мысль по антуражу

Не хватает скулящих и лающих собак
В темноте

А так - очень раздражает, прямо с первого момента, - эта фишка про "задай вопрос, теперь задай правильный вопрос"

Intaler (Киноман), постов: 8885
13 февраля 2024, 7:36
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Intaler писал(а) 12 февраля 2024, 7:24
Пятая серия вышла четвёртого сезона
И она тягомотненька довольно. Очень большой контраст в сериях по уровню мистики и чертовщины, от уровня "Секретных материалов" до практически полного отсутствия

Intaler (Киноман), постов: 8885
12 февраля 2024, 7:24
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
098 писал(а) 11 февраля 2024, 7:12
Первый сезон - 10/10
Второй сезон - 10/10
Третий сезон - 9/10
Четвёртый сезон - не смотрел)
Пятая серия вышла четвёртого сезона

098 (Киноман), постов: 1041
11 февраля 2024, 7:12
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
Первый сезон - 10/10
Второй сезон - 10/10
Третий сезон - 9/10
Четвёртый сезон - не смотрел)

098 (Киноман), постов: 1041
11 февраля 2024, 7:07
Аватарка пользователя 098
Больше года на сайте
1
intvindet писал(а) 8 февраля 2024, 22:24
Третий был очень даже отличный. И расследование Уэйна Хэйса в трех временных параллелях, внимание к деталям и ...
Да мне и самому третий сезон нравится.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 февраля 2024, 6:36
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 11 февраля 2024, 6:35
Эта американская прововость) - про жилище и не входи в сой дом полицайша я выстрелю и я в своих правах (в мерзлоте ...
но не поймали пока ничего)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
11 февраля 2024, 6:35
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Эта американская прововость) - про жилище и не входи в сой дом полицайша я выстрелю и я в своих правах (в мерзлоте Карл! где тюленя пытаются поймать)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Настоящий детектив - новости к сериалу


Настоящий детектив - рецензии к сериалу


Настоящий детектив - трейлеры к сериалу


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 26.10.2020, оценка: 8, голосов: 4
В сериале поднимается вопрос о религии, сатанизме, и жестоких убийствах, на почве ритуального уклона. Для улик, нужно сопоставить картину преступления, детально копать,...
Автор: DjonRemba, 04.11.2015, оценка: 5.67, голосов: 9
Решил все таки дать свою оценку второму сезону "Настоящего детектива". Досмотрел, остался доволен. Нуар, полнейший и беспросветный. Без правды, но с надеждой на справедливость....

Настоящий детектив - статьи к сериалу


Настоящий детектив - постеры к сериалу

Превью постера #231611 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #230430 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #228933 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью постера #152056 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - кадры к сериалу

Превью кадра #230087 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230085 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230086 к фильму "Настоящий детектив" (2014)
Превью кадра #230084 к фильму "Настоящий детектив" (2014)

Настоящий детектив - награды сериала


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн