px

Дублированный тизер №2 фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 16.7 Мбайт
Просмотров: 174268

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
17 апреля 2015, 10:46
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Про темнокожего молодца...
Все те, кому не нравится данный актер... Вам не актер не нравится, т.к. актерскую игру его Вы не в праве оценить достойно, не посмотрев фильм... Вам не нравится сам факт принятия смуглолицего на, судя по всему, одну из главных ролей. Не кривите душой, не юродствуйте и не лгите сами себе - Вам просто не по нраву отличный от вашего цвет кожного покрова... А это уже веет латентным расизмом...

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
17 апреля 2015, 10:41
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Выскажусь отстраненно... Как лицо, никогда не являвшееся ярым фанатом ЗВ, которых я всегда считал лишь крепкой научной фантастикой; полагая, что во время появления первого фильма просто не было ничего иного, что могло бы составить конкуренцию ЗВ... А на безрыбье, как известно, и рак за пескаря сойдет... Меж тем заслуг киноэпопеи и её влияние я никогда не брался оспаривать...
Одним словом, с почтительной отстраненностью так относился...
Так вот - по ролику... В духе оригинальной старой трилогии! На мой взгляд уже одно это - очень хорошо! Абрамсу удалось то, чего не смог добиться отец-основатель Лукас, хотя казалось бы уж кто-кто, а он обязан, - сохранить визуальный и стилистический баланс между старой и новой трилогией. Новая трилогия Лукаса в техническом плане выглядит оторванной от трилогии старой. Визуальный ряд Абрамса выдержен в ретроградном ключе старой трилогии, что позволяет мне думать о ней как о прямом продолжении... Музыка, вполне себе, канонична, что так же есть хорошо...

GeneralZod (Зритель), постов: 658
17 апреля 2015, 10:17
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
Все хорошо то хорошо, но вот вид негра астматика уже бесит. Он что весь фильм будет с отдышкой бегать?

кинолюб (Зритель), постов: 557
17 апреля 2015, 10:14
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Класс!!! Это то что я ждал. Всё просто замечательно!!!!!

GeneralZod (Зритель), постов: 658
17 апреля 2015, 10:13
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 17 апреля 2015, 0:47
Старкрафт выйдет на экраны 2018-2019 года
ДА ЛАДНО?!?!? Неужто я доживу до экранизации Старкрафта, а то думал так и помру не дождавшись LoTV


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 апреля 2015, 9:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот этот тизер мне понравился. Аж захотелось "Возвращение джедая" посмотреть, чтобы узнать, почему у перса рука кибернетическая

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 9:10
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 17 апреля 2015, 9:09
Чтобы там не говорили, при успешных сборах Варкрафта, Старкрафт это только дело времени))
И Дьябло тоже, хотя я и не знаю что там за сюжет, не играл)

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 9:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nbst666 писал(а) 17 апреля 2015, 9:06
Что то об этом даже сами фанаты Близзард не слышали на Близконе.
Чтобы там не говорили, при успешных сборах Варкрафта, Старкрафт это только дело времени))

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 9:08
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Маска Вейдера на гнилую сливу похожа))

nbst666 (Зритель), постов: 780
17 апреля 2015, 9:06
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 17 апреля 2015, 1:24
Об этом Близзарды сами сообщили - в Близконе 2015 будут объявлены все даты фильмов в будущем, ну как минимум парочку.
Что то об этом даже сами фанаты Близзард не слышали на Близконе.