px

Дублированный тизер №2 фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы"

Дата добавления: 16.04.2015
Размер видеофайла: 16.7 Мбайт
Просмотров: 174285

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 136 мин.
Дата премьеры: 17 декабря 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 0:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 апреля 2015, 0:11
На самом деле, рассуждения расистские. Прекратите уже.
актер-то и правда не киногеничный.. для этнических ролей скорее...

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 апреля 2015, 0:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 17 апреля 2015, 0:15
Оно просто выглядет таковым, но оно не расистское. Скажем так, этот чернокожий совсем не подходит на роль, нужен ...
расист) а еще сноб)

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 0:15
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 17 апреля 2015, 0:11
На самом деле, рассуждения расистские. Прекратите уже.
Оно просто выглядет таковым, но оно не расистское. Скажем так, этот чернокожий совсем не подходит на роль, нужен другой, более красивее, более талантливее, более киноматографичнее)) Надеюсь теперь я не расист?

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 0:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nbst666 писал(а) 17 апреля 2015, 0:08
До премьеры еще больше полугода. Отшлифуют спецэффекты. Кстати , если Варкрафт выстрелит , то экранизация Старкрафта ...
Да там сама съемка такая, словно старая, мне аж притивно. А вот Старкрафт - это да, вот это было бы действительно захватывающе и грандиозно, а главное это было бы чем то новым для киноматографа. Надеюсь Варкрафт не подведет, ведь это тоже что то новое.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
17 апреля 2015, 0:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 17 апреля 2015, 0:09
Да и этот чернокожий начинает нервировать, он только и делает что потеет, тяжело дышит и непонимающе оглядывается ...
На самом деле, рассуждения расистские. Прекратите уже.


НоланГений (Критик), постов: 4304
17 апреля 2015, 0:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да и этот чернокожий начинает нервировать, он только и делает что потеет, тяжело дышит и непонимающе оглядывается по сторонам. Самое странное то, что он чистый африканец, если бы взяли Идриса Эльбу, то я бы понял, но это... Я не расист, не думайте. Например на его месте тоже плохо смотрелся бы например японец, или индус или еще кто... В общем, думаю история с Хоббитом повторится, миллиард будет, но народ в конце концов поймет что не этого они хотели, все тогда вспомнят о новой трилогии.

nbst666 (Зритель), постов: 780
17 апреля 2015, 0:08
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 16 апреля 2015, 23:48
Эта съемка меня поражает, словно не 21 век на дворе, а 19ый. Древние пью-пью, на клонах какие то пластмассы, какие то ...
До премьеры еще больше полугода. Отшлифуют спецэффекты. Кстати , если Варкрафт выстрелит , то экранизация Старкрафта , скорее всего , будет не за горами. Вот там размах действительно галактический.

НоланГений (Критик), постов: 4304
16 апреля 2015, 23:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эта съемка меня поражает, словно не 21 век на дворе, а 19ый. Древние пью-пью, на клонах какие то пластмассы, какие то дешевые декореции. Вообще, нет слов, разочарован. Для меня эталон Звездных воен это новая трилогия, и этот тизер абсолютно с ним ничего общего не имеет. Абрамс снял безвкусный Стар трек, сделал теким же и Свездные войны. Единственная надежда на Масс Эффект, когда же его экранизируют((

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2015, 23:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 апреля 2015, 22:52
А может у Вейдера был еще один ребенок от какой-нибудь наложницы, которая все то время тайно жила на Звезде смерти?
Не, я бы сказал что дело в Скайуокере:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 апреля 2015, 23:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
У-ГО-ВО-РИ-ЛИ:)