px

На съемках фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости"

Дата добавления: 02.05.2015
Размер видеофайла: 52.8 Мбайт
Просмотров: 18469

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 14 мая 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
2 мая 2015, 18:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Настоящие погони,настоящие взрывы не на зеленом фоне.Вот чего не хватает в современном кино.

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2015, 18:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite99 писал(а) 2 мая 2015, 17:52
Самое странное что "китайские" трейлеры и тв ролики к Безумному Максу присутствуют. Дракула видимо лишнего ...
Пойди поищи о прокатном удостоверении Макса в Китае. Надеюсь гуглом знаешь как пользоваться

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
2 мая 2015, 17:53
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 2 мая 2015, 17:44
Дак, весь бред Транформеров и Мстителей приняли же, здесь тоже самое
Бог с Вами...
Применительно к приведенным Вами примерам, имеет место быть один лишь неоспоримый аргумент: "Это же комиксы"... А комиксы, как известно, не должны соответствовать реализму и призваны служить лишь одной цели - развлекать... От того им многое прощается...
А здесь же... О, здесь совсем иное дело - ставка на показ альтернативной истории развития человечества в условиях глобальной катастрофы и иже с ним... Здесь имеет место быть лишь натуральный реализм... Все, что мимо него - смертельно наказуемое упущение разработчиков, сиюминутно подвергающееся тщательному рассмотрению и скрупулезному анализу...

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
2 мая 2015, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite99
Andrey253 писал(а) 2 мая 2015, 17:49
А Кингсмана пустили ?)
Самое странное что "китайские" трейлеры и тв ролики к Безумному Максу присутствуют. Дракула видимо лишнего ляпнул:))

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2015, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite99 писал(а) 2 мая 2015, 17:49
Но впустили Кингсмана который славится сценой в Церкви?:)))
Вот именно


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
2 мая 2015, 17:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite99 писал(а) 2 мая 2015, 17:50
Естественно:) Кингсман стал хитом в Китае собрав 80 млн:))
Эм .... интересно))

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
2 мая 2015, 17:50
Аватарка пользователя darkwhite99
Andrey253 писал(а) 2 мая 2015, 17:49
А Кингсмана пустили ?)
Естественно:) Кингсман стал хитом в Китае собрав 80 млн:))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
2 мая 2015, 17:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 мая 2015, 17:47
Из за излишней жестокости в Китай его не впустили.
А Кингсмана пустили ?)

darkwhite99 (Зритель), постов: 83
2 мая 2015, 17:49
Аватарка пользователя darkwhite99
drakula писал(а) 2 мая 2015, 17:47
Из за излишней жестокости в Китай его не впустили.
Но впустили Кингсмана который славится сценой в Церкви?:)))

drakula (Критик), постов: 31095
2 мая 2015, 17:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 2 мая 2015, 17:44
Безумная атмосфера) Рейтинг R радует, но лишь бы с умом использовали :)
Из за излишней жестокости в Китай его не впустили.