px

Трейлер фильма "На гребне волны"

Дата добавления: 27.05.2015
Размер видеофайла: 42.9 Мбайт
Просмотров: 24902

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 113 мин.
Дата премьеры: 24 декабря 2015 года в России.
На гребне волны
Год выхода:2015
Жанр:боевик, криминал, триллер
Страна:Германия, Китай, США
Рейтинг:6.49

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
ivanleon (Зритель), постов: 360
2 июля 2015, 13:29
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Главная ошибка этого фильма - неправильно подобрали актёров! Люк Брейси запомнился по самому худшему и тупому фильму Лучшее во мне. По-моему, такой невнятный образ у него и в это мфильме, совсем не смотрится.
Эдгар Рамирез - какая же убогая замена Патрику Суэйзи.
В остальном, трейлер, как трейлер. Показали крутые моменты.Лично у меня сюжет не вызвал отторжения.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
29 мая 2015, 11:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Муть !

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2015, 18:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bor писал(а) 28 мая 2015, 18:40
Это к тем воплям негодования после просмотра 2-х минутного трейлера,что фильм,который выйдет через полгода,будет ...
Ну я как вы заметили, никого не "поносил", просто высказал свою точку зрения, причем без грубых слов! Фильм может и будет крутым в плане экшена и трюков, не спорю, но то что уклон только в эту сторону - это факт. Название надо менять, а то выглядит, как будто решили на громком имени денег срубить!!!

bor (Зритель), постов: 305
28 мая 2015, 18:40
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 28 мая 2015, 9:52
эээээ.....это вы к чему.....
Это к тем воплям негодования после просмотра 2-х минутного трейлера,что фильм,который выйдет через полгода,будет издевательством над наследием первого Гребня.С Максом этого не случилось,хотя трейлер многие поносили.До Рождества еще уйма времени,может переснимут по канону,уберут сноуборды,мотобайки,добавят Киану в камео.Не надо терять надежду.P.S.Кинг Конг Джексона оказался не хуже первого.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 мая 2015, 9:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bor писал(а) 27 мая 2015, 21:26
Помню,как после премьеры трейлера Безумного Макса,некоторые"киноманы" высказывали мнение,что первый Макс ...
эээээ.....это вы к чему.....


Erden (Критик), постов: 3085
28 мая 2015, 5:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
серфинг тут вообще куда-то затерялся, показали, только чтобы оправдать название и связь с оригиналом

Mihon109 (Зритель), постов: 200
27 мая 2015, 22:32
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Игра актеров никакая - даже по трейлеру понятно((( Сделали из грабителей "Робин Гудов" - зачем спрашивается?? В оригинале они грабили и убивали только для себя, и автор показал отличную концовку для таких людей... А здесь пушистая попса получается.. Грабануть транспортный самолет, перевозящий бабосы, супермены мены, замах на Миссии невыполнимо - 2 что ли начало фильма? ))) Зачем? В оригинале "президенты США" грабили кассы банков, 90 сек на ограбление,, классика жанра... И при этом создатели нового фильма, совершенно бессовестным образом используют культовое название фильма, чтобы хоть чуток выручку поднять... Позорище...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
27 мая 2015, 22:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
другое название фильма и всё будет ок

bor (Зритель), постов: 305
27 мая 2015, 21:26
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 27 мая 2015, 18:06
Добрый вечер!:) пока могу сказать лишь одно....фильм 90-х отличался отличным сюжетом, отличной игрой актеров - их харизмой, ...
Помню,как после премьеры трейлера Безумного Макса,некоторые"киноманы" высказывали мнение,что первый Макс был шедевром на все времена,а Дорога Ярости-это очередная поделка алчных капиталистов для сруба бабла с ностальгирующих фанатов.

bor (Зритель), постов: 305
27 мая 2015, 21:15
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
OII писал(а) 27 мая 2015, 14:27
вроде и трюки интересные и моменты крутые есть, но нет души... и очень не хватало Вина Дизеля с тремя х на башке с ...
Для души очень не хватало С.Безрукова и песни г.Любэ про березки.