px

Трейлер фильма "Эверест"

Дата добавления: 04.06.2015
Размер видеофайла: 33.8 Мбайт
Просмотров: 17428

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 24 сентября 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Mr.J (Новичок), постов: 14
6 июня 2015, 18:19
Аватарка пользователя Mr.J
Выглядит многообещающе :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 июня 2015, 11:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 4 июня 2015, 21:34
после Вертикального предела ничего запоминающегося на данную тематику не сняли, а времени прошло уже много. Эверест ...
согласен - вертикальный предел - образец жанра

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 июня 2015, 12:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вдохновляющий ролик!Фильм обязательно посмотрю)

Yojin (Зритель), постов: 138
5 июня 2015, 10:23
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
Даже ролик напряг. Фильм должен быть необычным и сильным. Актеры толковые. Джилленхол в последних своих ролях хорош. Даже схожу в кинотеатр.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 июня 2015, 8:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rolan писал(а) 5 июня 2015, 8:34
Джилленхолл, с горбатой горы на самую высокую полез...
Шалун)) Ему все мало, ему хочется большего))


Rolan (Зритель), постов: 109
5 июня 2015, 8:34
Аватарка пользователя Rolan
Джилленхолл, с горбатой горы на самую высокую полез...

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 июня 2015, 7:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сам трейлер не очень показался, но фильм жду давно - и каст отличный, и у Кормакура интересные фильмы, причем, в любом жанре)))

OII (Критик), постов: 1709
5 июня 2015, 4:05
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 4 июня 2015, 22:22
Я не понял... Почему в центре фильма Джейсон Кларк, а не Джиллехол??? Да и вообще как-то второсортно пока. Этакая Гравитация ...
там еще и Сэм Уортингтон где то должен был быть)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 июня 2015, 2:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 июня 2015, 22:22
Я не понял... Почему в центре фильма Джейсон Кларк, а не Джиллехол??? Да и вообще как-то второсортно пока. Этакая Гравитация ...
Нет, гораздо лучше Гравитации там лишь стрессовые манипуляции на экране и выглядят они в лице Сандры Буллок неубедительно. Здесь скорее фильм об испытаниях, для примера подошёл бы будущий "В сердце моря" конечно тоже очень интересный проект )

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
5 июня 2015, 0:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трогательно, может получится лучший психологический триллер этого года все события действительны. Кормакур молодец )