Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу


Трейлер фильма "Эверест"

Производство компаний: Emmett/Furla Films, Universal Pictures, Working Title Films. Режиссер: Бальтасар Кормакур. В главных ролях: Робин Райт, Джейк Джилленхол, Джош Бролин. Дата выхода фильма в прокат: 24 сентября 2015 года в России.
Дата добавления: 04.06.2015
Размер видеофайла: 33.8 Мбайт
Просмотров: 15994

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 22
Mr.J (Новичок), постов: 14
6 июня 2015, 18:19
Аватарка пользователя Mr.J
Выглядит многообещающе :)

ClubStyle (Критик), постов: 16016
6 июня 2015, 11:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ArGent писал(а) 4 июня 2015, 21:34
после Вертикального предела ничего запоминающегося на данную тематику не сняли, а времени прошло уже много. Эверест будет как раз в тему
согласен - вертикальный предел - образец жанра

HUNTERX (Критик), постов: 44679
5 июня 2015, 12:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вдохновляющий ролик!Фильм обязательно посмотрю)

Yojin (Зритель), постов: 138
5 июня 2015, 10:23
Аватарка пользователя Yojin
Больше 4 лет на сайте
4
Даже ролик напряг. Фильм должен быть необычным и сильным. Актеры толковые. Джилленхол в последних своих ролях хорош. Даже схожу в кинотеатр.

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16777
5 июня 2015, 8:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rolan писал(а) 5 июня 2015, 8:34
Джилленхолл, с горбатой горы на самую высокую полез...
Шалун)) Ему все мало, ему хочется большего))

Rolan (Зритель), постов: 109
5 июня 2015, 8:34
Аватарка пользователя Rolan
Джилленхолл, с горбатой горы на самую высокую полез...

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14138
5 июня 2015, 7:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сам трейлер не очень показался, но фильм жду давно - и каст отличный, и у Кормакура интересные фильмы, причем, в любом жанре)))

OII (Критик), постов: 1722
5 июня 2015, 4:05
Аватарка пользователя OII
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 4 июня 2015, 22:22
Я не понял... Почему в центре фильма Джейсон Кларк, а не Джиллехол??? Да и вообще как-то второсортно пока. Этакая Гравитация на Эвересте...
там еще и Сэм Уортингтон где то должен был быть)

intvindet (Киноакадемик), постов: 8302
5 июня 2015, 2:03
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 4 июня 2015, 22:22
Я не понял... Почему в центре фильма Джейсон Кларк, а не Джиллехол??? Да и вообще как-то второсортно пока. Этакая Гравитация на Эвересте...
Нет, гораздо лучше Гравитации там лишь стрессовые манипуляции на экране и выглядят они в лице Сандры Буллок неубедительно. Здесь скорее фильм об испытаниях, для примера подошёл бы будущий "В сердце моря" конечно тоже очень интересный проект )

intvindet (Киноакадемик), постов: 8302
5 июня 2015, 0:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трогательно, может получится лучший психологический триллер этого года все события действительны. Кормакур молодец )