px

Трейлер №1 фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"

Дата добавления: 04.04.2010
Размер видеофайла: 15 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 96 мин.
Дата премьеры: 10 сентября 2010 года в России.
Постер к ифльму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, США, Великобритания, Франция, Канада
Рейтинг:6.57

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 22
Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 13:23
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Блин! Раз 15 прокручиваю трейлер ради саундтрека! А песня в оригинале не заводит (

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 12:23
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 5 апреля 2010, 12:21
Может потому что я фан этой игры,но я верю в качественный проект!!Да,согласен с теми,кто увидел здесь штампы!!но ...
Поддерживаю Дэн )

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 апреля 2010, 12:21
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может потому что я фан этой игры,но я верю в качественный проект!!Да,согласен с теми,кто увидел здесь штампы!!но если это качественно использовать,то будет очень хорошо!!некоторые пересматривают тот же Сайлент Хилл,Матрицу по 20 раз!!Почему бы любимые моменты не увидеть чуть в новом свете??)))
П.С. Но то,что пиарят 3Д-заколебало!!)))

Marcus (Критик), постов: 599
5 апреля 2010, 10:47
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Всё отлично! Относитесь к этому как к коктейлю. Плюс туже матрицу не продолжают, а так хороший заменитель. Пусть безъидейный но всё таки экшн.
Мои впечатления об ингридиентах: Матрица (само собой), Блэйд (мечи), СайлентХилл (гигантский монстр), S.T.A.L.K.E.R. Тень чернобыля (свалка техники и короткостволы), 2012 (без комментов) Эон Флакс (женщина-убийца в обтягивающем латексе)

P.S. И это я еще фильм не посмотрел, а пойду обязательно! ))))

NightBringer (Критик), постов: 2588
5 апреля 2010, 0:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вот не понял: откуда деревья, зелень, моря? Я мож чего-то недопонимаю, но по моему в начале 3-ей части довольно популярно объяснили, что из-за вируса все моря высохли, а растительность иссохла.
Согласен - не сцены а переиначенные ставки из жанра (или поджанра? характерного для Матрицы, Ультрафиолета и даже Эквилибриума.
Аж слёзы наворачиваются - хоть сейчас за надгробной плитой в магазин ритуальных услуг...


ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
4 апреля 2010, 23:49
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Похоже на "Ультрофиолет",но он был получше и в то время когда вышел был конкурентоспособный.Такой же УГ-трэш сейчас просто стыдно выпускать.Как выразился Фейк,напоминает говнобола и его блодрейн.За ролик спасибо,буду знать что в кино идти не стоит,и других отговорить.

Когда уже поймут что Эллис себя изжила,и фильм в услугах киевлянки больше не нуждается.Давно пора взяться за продумывание качественного сценария с нуля,и реанимирования славной франшизы.

izi2008 (Новичок), постов: 26
4 апреля 2010, 17:04
Аватарка пользователя izi2008
Больше 14 лет на сайте
14
Это конечно очень интересно..
Но после первого и частично второго фильма интерес пропал напрочь смотреть это.
И вообще фанат РЕ обидно видеть, что творит кинематограф и как каверкает все, что было идеально создано и игре...
Еще не дай Бог Сайлент Хилл решат продолжить снимать, тогда вообще караул......

loky86 (Критик), постов: 362
4 апреля 2010, 15:44
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
блин в очередной раз портят Resident evil тут действительно уже как матрица и уже типичный тупой боевичок, построенный на драках и спецэффектах аля "Ультрафиолет", лучшеб сняли серьёзный хоррор-триллер в конце концов, вот первая часть ещё была на это похоже а все остальное....

remi (Зритель), постов: 69
4 апреля 2010, 14:34
Аватарка пользователя remi
Больше 14 лет на сайте
14
о боже сколько ещо частей этого УГ они снимут то

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
4 апреля 2010, 11:48
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну мне ролик понравился и я думаю что схожу)Кстати кто подскажет как песня в ролике называется?)