Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" (2010)

Постер к ифльму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, США, Великобритания, Франция, Канада
Рейтинг:6.67

Всего комментариев: 83

HUNTERX (Критик), постов: 45478
12 февраля 2016, 21:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 12 февраля 2016, 20:57
Первые две на мой взгляд затянутые немного, а четвая наоборот.. Быстрая и слишком не нужная
4-я часть держится только на шикарном саундтреке, со 2 частью согласен
Первая часть была довольно хорошей, особенно игрой Джеймса Пюрфоя, я тогда заметил что он похож на Хью Джекмана)

Dean24 (Критик), постов: 4043
12 февраля 2016, 20:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 12 февраля 2016, 20:43
А мне всегда больше 3-я часть нравилась
там больше динамики, драмы
Первые две на мой взгляд затянутые немного, а четвая наоборот.. Быстрая и слишком не нужная

HUNTERX (Критик), постов: 45478
12 февраля 2016, 20:43
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 12 февраля 2016, 20:36
Опять же, самая сильная там 3 часть)
А мне всегда больше 3-я часть нравилась
там больше динамики, драмы

Dean24 (Критик), постов: 4043
12 февраля 2016, 20:36
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 февраля 2016, 20:26
На следующей недели буду пересматривать весь другой мир)
Опять же, самая сильная там 3 часть)

ClubStyle (Критик), постов: 16436
12 февраля 2016, 20:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 12 февраля 2016, 19:18
Недавно пересматривал все части.. По мне так лучшая - это 3 часть, по постановке особенно
На следующей недели буду пересматривать весь другой мир)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17685
12 февраля 2016, 19:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 12 февраля 2016, 19:18
Недавно пересматривал все части.. По мне так лучшая - это 3 часть, по постановке особенно
Недавно в твиттере Мила Йовович призналась, что ее любимая часть 3я ("Вымирание")

Dean24 (Критик), постов: 4043
12 февраля 2016, 19:18
Аватарка пользователя Dean24
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 12 февраля 2016, 19:12
Лучшая из частей, саундтрек шедеврален
Недавно пересматривал все части.. По мне так лучшая - это 3 часть, по постановке особенно

ClubStyle (Критик), постов: 16436
12 февраля 2016, 19:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучшая из частей, саундтрек шедеврален

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13915
19 февраля 2013, 20:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 февраля 2013, 20:10
А почему? Хочется узнать ваше мнение)
Вот меня покорила больше всех 3 часть. Причины: первая часть кино, отличная оттеночная атмосфера, пустыня, зомби, способности Миллы, финал.

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13915
19 февраля 2013, 20:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 19 февраля 2013, 20:06
лучшая из частей
А почему? Хочется узнать ваше мнение)

Та самая (Киноман), постов: 455
19 февраля 2013, 20:06
Аватарка пользователя Та самая
Больше 7 лет на сайте
7
лучшая из частей

Метил (), постов: 1
23 декабря 2011, 12:07
Аватарка пользователя Метил
Если честно фильм так себе, смотреть можно, но с каждой частью линейки Обитель Зла становиться все скучнее и скучнее, не в меру много графики и сплошная пародия матрицы...Более того негативно на оценке фильма сказывается ляп в начале филь когда Мила делает фарш из охраны, то она бегает на здоровых каблуках, то без них

kirill (), постов: 9
31 мая 2011, 21:05
Аватарка пользователя kirill
канечно я в кино фильм не смотрел хотя хотел пойти хорошо что не пошел фильм впринципи интересный , если не считать продолжением,но сюжет хуже не придумаеш, я думал когда в проект вернется Пол Андерсен фильм поднимет планку ,но он окозался еще хуже предедущей части насчет три де незнаю несмотрел судить формат не буду, ожидал большего . После последней части даже ждать пятую страшно . Так что вот так сам создатель франшизы ее же и завалил.:(

kirill (), постов: 9
31 мая 2011, 21:01
Аватарка пользователя kirill
канечно я в кино фильм ее смотрел хотя хотел пойти хорошо что не пошел фильм впринципи интересный но сюжет хуже не придумаеш, я думал когда в проект вернется Пол Андерсен фильм поднимет планку ,но он окозался еще хуже предедущей части насчет три де незнаю несмотрел судить формат не буду ожидад большего . После последней части даже ждать пятую страшно . Так что вот так сам создатель франшизы ее же и завалил. :(

n1c0 (), постов: 1
21 марта 2011, 18:41
Аватарка пользователя n1c0
отличный фильм! смотрел 7 раз и посмотрю ещё прям сейчас!

S3S (Критик), постов: 13180
9 февраля 2011, 10:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Miora писал(а) 9 февраля 2011, 9:03
Оооооочень фильм понравился, завладел моим внимание от начала и до конца. Смотрела безатрывно что немаловажно. Мила как всегда на высоте. Браво...ставлю 10.
да ну 4-я часть так себе, первая часть супер, вторая более или менее, а остальные уже из пальца высасывают, страшно подумать что в пятой будет((((

Miora (), постов: 40
9 февраля 2011, 9:03
Аватарка пользователя Miora
Больше 9 лет на сайте
9
Оооооочень фильм понравился, завладел моим внимание от начала и до конца. Смотрела безатрывно что немаловажно. Мила как всегда на высоте. Браво...ставлю 10.

Зэпп (Критик), постов: 35825
14 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 14:42
Другой мир и так весь чёрный, мрачный!
А этот одноразовый....
да интересно! Наконец-то фильм с игрой связали.

HUNTERX (Критик), постов: 45478
14 января 2011, 14:42
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:39
а кино красивое вышло. Черное!
Другой мир и так весь чёрный, мрачный!
А этот одноразовый....

Зэпп (Критик), постов: 35825
14 января 2011, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а кино красивое вышло. Черное!