px

Отзывы к фильму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" (2010)

Постер к ифльму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, США, Великобритания, Франция, Канада
Рейтинг:6.57

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

n1c0 (), постов: 1
21 марта 2011, 18:41
Аватарка пользователя n1c0
отличный фильм! смотрел 7 раз и посмотрю ещё прям сейчас!

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2011, 10:04
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Miora писал(а) 9 февраля 2011, 9:03
Оооооочень фильм понравился, завладел моим внимание от начала и до конца. Смотрела безатрывно что немаловажно. ...
да ну 4-я часть так себе, первая часть супер, вторая более или менее, а остальные уже из пальца высасывают, страшно подумать что в пятой будет((((

Miora (), постов: 39
9 февраля 2011, 9:03
Аватарка пользователя Miora
Больше 13 лет на сайте
13
Оооооочень фильм понравился, завладел моим внимание от начала и до конца. Смотрела безатрывно что немаловажно. Мила как всегда на высоте. Браво...ставлю 10.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 14 января 2011, 14:42
Другой мир и так весь чёрный, мрачный!
А этот одноразовый....
да интересно! Наконец-то фильм с игрой связали.

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2011, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:39
а кино красивое вышло. Черное!
Другой мир и так весь чёрный, мрачный!
А этот одноразовый....


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а кино красивое вышло. Черное!

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2011, 14:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 14:36
Ога. Ташкент развлекается)
Там просто живут ну просто жаркие люди!))))

Ollika (), постов: 0
14 января 2011, 14:36
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 января 2011, 14:33
весело тут у вас))))
Ога. Ташкент развлекается)

Текстолит (Критик), постов: 60566
14 января 2011, 14:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 14 января 2011, 14:33
весело тут у вас))))
В фильме было только одно весёленькое - взрыв!))))
Привет

Евгения (Критик), постов: 3529
14 января 2011, 14:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
весело тут у вас))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
)) не нервничай! Фильм не плохой! Музыка вообще отпад!

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой, ну не будем обижаться - у человека душевная рана.

Ollika (), постов: 0
14 января 2011, 14:15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 14 января 2011, 14:10
главное эффектно появиться!
Еще б удалился так...

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 января 2011, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 14 января 2011, 14:06
Ого.
Это ж надо было региться, чтоб сразу забанили...
главное эффектно появиться!

Ollika (), постов: 0
14 января 2011, 14:06
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого.
Это ж надо было региться, чтоб сразу забанили...

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
2 января 2011, 11:27
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На мой скромный взгляд фильм получился лучше ничем не примечательной одноразовой 3 части, но настроения первой или хотя бы второй нет. Съемка про которую ниже писали "слишком часто замедлена" меня не отталкивает лучше так. Сюжет опять же провальный, но автор попытался избавиться (и у него получилось) от убивающего любое продолжение конца третьей части. И снова "но" в каждой сцене и вопросы "Почему?", "Как же так?", "Сколько можно нелогичности?". Итог: посмотреть один раз можно, но не второй, причем на сюжет сильно не уповайте.

elektrik (), постов: 0
3 ноября 2010, 16:29
мне и моей жене фильм ОООООчень понравился ...те кто пишут..слабоват....скучно....и тд пусть посмотрят Санта барбара.. тогда поймут ,Аэтот фильм лучше 3 части Андерсон молодца( а может вы не в 3D смотрели или много пива взяли...)

Текстолит (Критик), постов: 60566
29 октября 2010, 3:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 10 октября 2010, 12:56
Это самый скучнейший кусок кинематографа, виденный мною за последние время. И даже если вы делайте ставку на экшен, ...
А я думал, что Пол В.С. Андерсон ничего интересного и не снимет..тому доказательство AVP

Berns (Киноман), постов: 1258
10 октября 2010, 12:56
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это самый скучнейший кусок кинематографа, виденный мною за последние время. И даже если вы делайте ставку на экшен, а не на продуманность и логичность сюжета, это не значит, что на последние надо забивать с прибором. Фильм- просто апофеоз скуки, начиная от серых тонов, которые по идее должны были нагнетать атмосферу, кончая самими экшеном, который безвкусен и не изобретателен. Да и вообще, частое использование замедленной съемки вверх безвкусицы, оно только сбивает общую динамику.

нармальная (), постов: 0
7 октября 2010, 17:26
да вы чё фильм супер и смотреть его можно всем и я слышала что будет и 5 часть и 6 но только будет ли там мила йововичь