px

Отзывы к фильму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" (2010)

Постер к ифльму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, США, Великобритания, Франция, Канада
Рейтинг:6.57

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

Ghost (), постов: 0
31 августа 2010, 13:12
Candy писал(а) 15 июля 2010, 19:59
Обитель зла- прекрасная фрашиза, пусть снимут хоть 10 фильмов, лично я -за. А вам сначало надо писать граммотно научиться, ...
Ой-ой, сама научись сначала!! ГраММотно!! Ха-ха!!

анюточка я (), постов: 0
30 августа 2010, 21:49
пожалуйста!!!!срочно!!!с какова возраста пускают на обитель зла 4???

bloody (), постов: 23
30 августа 2010, 16:26
Аватарка пользователя bloody
в трилогии обителя очень много ляпов-не находите?)

анюточка я (), постов: 0
29 августа 2010, 12:32
скажите с какого возраста пускают плиз)))

123 (), постов: 0
27 августа 2010, 13:45
Raptor писал(а) 12 августа 2010, 19:50
3-ую часть жду с нетерпением. Но для тех, кому больше понравилась первая часть: это отличительная черта всех фильмов ...
она уже давно вышла О_о


Raptor (), постов: 0
12 августа 2010, 19:50
3-ую часть жду с нетерпением. Но для тех, кому больше понравилась первая часть: это отличительная черта всех фильмов снятых в несколько частей. Вторая часть почти во всех фильмах получается хуже первой. Дух теряется.

Шипучка (), постов: 0
23 июля 2010, 19:33
Думаю, что нужно для начала дождаться выхода фильма, а уже потом обсуждать его. Лично Я, жду 4 часть и надеюсь, что она будет не хуже 3.

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 23:16
ну по перше якщо я буду писати на украинський мові навряд вси зрозуміють. Російську (писемну) знаю погано. але розмовляю гарно. мени вистачає.
по поводу фильму!? так, смаки ризні. і я не заперечую проти того що б знимали фильм. я сказав"снимите на той мотив с ковым названием и пустите как продолжение но с новым сюжетом".

Candy (), постов: 0
15 июля 2010, 19:59
Пламя писал(а) 15 июля 2010, 19:55
помоему ето уже перебор. скоко можна. спомните робокопа. зачем 7 частей. фильм не плох но надоедает. первые 3 части ...
Обитель зла- прекрасная фрашиза, пусть снимут хоть 10 фильмов, лично я -за. А вам сначало надо писать граммотно научиться, в школу пора, в школу.

Пламя (), постов: 0
15 июля 2010, 19:55
помоему ето уже перебор. скоко можна. спомните робокопа. зачем 7 частей. фильм не плох но надоедает. первые 3 части на 5 дальше полная... . да обитель зла фильне не плох но не нада передирать. 3 часть закончилась пусьть будет "конец". хочеться штото снимать снимите на той мотив с ковым названием и пустите как продолжение но с новым сюжетот. теже люди-х. куда годится 4 часть если ана не сопоставляеться з первими 3.

Елисюшка (), постов: 0
10 июля 2010, 21:18
этот филь я жду с нетирпением но он знакомый по игре (((

Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
хммм интерестно будеть,ждемс с нетерпением

fomin (), постов: 0
23 июня 2010, 3:09
Вот цитата кстати.

етвёртая часть Resident Evil: Afterlife должна стать стартом для новой трилогии ужасов. Об этом рассказал режиссёр и сценарист первых трёх фильмов Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson). Capcom достаточно давно успешно эксплуатирует торговую марку Resident Evil в кинематографе, выпуская не только художественные фильмы, но и анимационные ленты. Из трейлера видно, что возможно сюжет будет закручиваться вокруг Лас-Плагас, известных по 4-5 части игр.

fomin (), постов: 0
23 июня 2010, 3:05
Этот палач,как ты его называешь,вообщето из игры на консолях Resident Evel 5.Это так для инфо тебе.

mlAda (), постов: 0
12 июня 2010, 0:00
Из всех трёх частей "Обители зла" понравилась только первая (готова её смотреть снова и снова): и сюжет, и видео, и музыка (М.Менсон постарался) просто колоссальны!!! А последующие части разочаровали, поэтому от четвёртой части ничего грандиозного не жду.
Кстати, огромный зомби с увесистым молотом из трейлера к фильму, очень уж напоминает здоровенного палача из "Сайлент Хилл".

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 июня 2010, 1:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтож поглядим на "Резидентских тварей" Пола В.С.Андерсона)))

Ice (), постов: 0
23 мая 2010, 20:20
мдааааа по скорей бы вышел вот тока оффициальная дата ещё неизвестна



!!!!!!!!!!!!!!
то в сентябре то в августе то в январе!!!!!!!! но всё равно можно и подождать
!!!!!!!!!!

Nero (), постов: 10
20 мая 2010, 20:13
Аватарка пользователя Nero
Посмотрел трейлер - вообще жесть:))) надеюсь сам фильм
не подкачает:)) пока смотрел токо 3 часть - первые две все нету времени скачать. Сюжет вроде заурядный - фильмов о зомби щас дофига, но сняты фильмы реально классно, так что буду ждать

Fans (), постов: 0
17 мая 2010, 23:48
Вообще все мы мастера болтать и критиковать...
Логическая цепочка в этом фильме очень чётко дает понять что всё идет так как задумал автор, и лишь чуток отклоняясь от натянутой нити, чтобы яснее показать картину...
Вообще считаю лучшим этот фильм на сегодняшний день из боевиков...

Кира (Киноман), постов: 993
2 мая 2010, 16:22
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Считаю первую часть лучшей на сегодняшний день в этом жанре - динамичный, атмосферный фильм выполненный на высоком уровне. Никакой половинчатости - все на полной мощности: сражения, противники, эмоции. Вторая на уровне но мне кажется переплюнуть первую часть она не смогла. Что касается третьей...действительно не очень - приятно радует встреча со старыми героями, но персонаж Элис становится каким-то нечетким - это уже не она сама, а собирательный образ всех борцов за добро и справедливость. Тем не менее очень интересно увидеть 4 фильм.