px

Отзывы к фильму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" (2010)

Постер к ифльму "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, приключения, триллер, ужасы, фантастика
Страна:Германия, США, Великобритания, Франция, Канада
Рейтинг:6.57

Если вы посмотрели фильм "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 89

К@тюШОК:))) (), постов: 0
3 октября 2010, 14:01
Мне 16,и меня вообще не спрашивали о годах...:)кстати,лучше с парнем приходи,даже спрашивать не будут:)))

К@тюШОК:) (), постов: 0
3 октября 2010, 13:51
Не знаю как вам,а мне понравился,не каждый из вас придумает и снимет такое!!!:(((я два раза в кинотеатре его смотрела,и усе путем...:)))

demon x (), постов: 0
29 сентября 2010, 18:52
я хотел в кино посмотреть с друзьями, а нас не пустили сказали что только с 18

demon x (), постов: 0
29 сентября 2010, 18:51
сюжет тупой, пол фильма в тюрьме сидели, с боссом почти не сражались, спецеффекты некачественные. Единственное что хорошо что это не тупой конец квадрологии, а продолжение будет.

dimas (), постов: 0
28 сентября 2010, 21:07
да вы все лаймеры фильм клевый!и продолжения охото!вы посматрите какую сечас туфту снимают!а 5 фильм будет с крешен с игрой!обитель зла уже 2 мультика есть


Verti (), постов: 0
27 сентября 2010, 17:07
Одна Мила хорошо,а много Мил - еще лучше)
С нетерпением ждала 4 части, осталась относительно довольна, просто ожидала концовки, а не намека такого ясного на продолжение!) Тоже вскрикнула-КАК, ЭТО ВСЁ?!
Ляпы были, как типа нескончаемого топлива для самолета и патронов, но однако же можно простить это все)
Жаль, что начало сделали нетрадиционным - не показали глаз Элис, когда она рассказывала предысторию(
Вообщем, мне понравилось, уовольствие получила и жду продолжения, но все равно первая и третья части - лучшие!)

Cerrie (), постов: 0
20 сентября 2010, 16:21
Сходила на фильм с друзьями не очень ожидала лучшего.Прикол в том что Милла в начале фильма то на каблуках,то без)))Дядька с секирой вызвал смех)))мда 4 часть просто вытянута из пальца(((((

Шурка (), постов: 46
19 сентября 2010, 2:13
Аватарка пользователя Шурка
Больше 14 лет на сайте
14
Сегодня сходил посмотрел, нормальный такой фильм) спецэффекты на высоте...а вот сюжет конкретно слабоват...

Стася (Киноман), постов: 6738
16 сентября 2010, 18:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Elena писал(а) 6 сентября 2010, 9:24
Вроде с 16 лет :/
Хмм...мне 15, я сходила...

Гелла) (), постов: 0
16 сентября 2010, 17:58
Посмотрела премьеру фильма Обитель зла в 3д..разочаровалась полностью. Первые две части полный улет,а последняя оказалась досадным исключением!! начало действительно бодрое,но дальше шлак..неоправданно затянуто все. спецэфекты полная туфта.наблюдается даже некий плагиат(вспомните Сайлент Хилл,огромный мужик с секирой). половину фильма тупо отсидели,жалея о потраченном времени и деньгях. отсоветовала смотреть его всем друзьям.так разрекламировать эту бездарщину!просто слов нет!!единственное что радует это саундтреки к фильму.

BigDen (), постов: 0
16 сентября 2010, 10:38
эээ, где мой коммент?

DeN-FilmoMan (), постов: 0
16 сентября 2010, 10:36
видел 3 и 4 части. обе гавно. начинаются обе бодро, середина так и вовсе ништяк, а конец... что там что там финальные титры застали меня в расплох. КАК???? воскрикнул я, ЭТО УЖЕ КОНЕЦ??? почему так глупо обламали? и реально, обители 3-4 заканчиваются, не успев толком начаться. моя оценка 2/5 и то исключительно за музыку, спецэффекты(хотя в 4 они уж больно старомодно выглядели) и миллу йовович))) ИМХО

Тролль (Киноман), постов: 152
11 сентября 2010, 19:55
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Разочарован продолжениями. И 4 часть не стала исключением. А первая была так хороша...

Romashk@ (), постов: 12
11 сентября 2010, 19:28
Аватарка пользователя Romashk@
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм не очень, первые 3 части интересней. Какая-то матрица(((

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 9:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
slava писал(а) 10 сентября 2010, 2:37
примьера по всей России не состоялась(((((не пришли коды из Лондона,только что я из кинотеатра весь расстроенный((((
У многих к/т на 9.00 ключей нет.Кошмар.

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 9:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
slava писал(а) 10 сентября 2010, 2:37
примьера по всей России не состоялась(((((не пришли коды из Лондона,только что я из кинотеатра весь расстроенный((((
Сейчас кореш звонил,так у него сервер ошибку выдавал,50% загрузит и все КРАСНЫЙ крест показывает((Короче проблема с цифровым контентом в России.

THX (Критик), постов: 13980
10 сентября 2010, 8:58
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
slava писал(а) 10 сентября 2010, 2:37
примьера по всей России не состоялась(((((не пришли коды из Лондона,только что я из кинотеатра весь расстроенный((((
Этот гемор с цифрой,меня тоже раздрожает,то хард битый,то ключ не тот,и че хочешь делай(((((

slava (), постов: 0
10 сентября 2010, 2:37
примьера по всей России не состоялась(((((не пришли коды из Лондона,только что я из кинотеатра весь расстроенный((((

Nero 2 (), постов: 0
8 сентября 2010, 19:54
завтро премьера че вы спорити, вот завтро и идите !!!

Elena (), постов: 0
6 сентября 2010, 9:24
анюточка я писал(а) 29 августа 2010, 12:32
скажите с какого возраста пускают плиз)))
Вроде с 16 лет :/