px

Дублированный промо-ролик к фильму "Терминатор: Генезис" (комментарии Джеймса Кэмерона)

Дата добавления: 08.06.2015
Размер видеофайла: 31.6 Мбайт
Просмотров: 46500

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 105
KeeN (Зритель), постов: 910
9 июня 2015, 17:30
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Камерон проплачен. Занавес опущен. На фильм не пойду...

D-pool (Зритель), постов: 107
9 июня 2015, 14:41
Аватарка пользователя D-pool
Andrew писал(а) 9 июня 2015, 13:02
Не-не:) Это они находясь в общей сети могут так общаться:) Ведь Терминатор во второй части говорил, что во время ...
Но это не должно мешать им идентифицировать друг друга)

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
9 июня 2015, 13:02
Аватарка пользователя Andrew
Hodukin писал(а) 9 июня 2015, 12:58
Центральный процессор сделан по принципу искусственной нейронной сети. В череп встроено некое устройство, называемое ...
Не-не:) Это они находясь в общей сети могут так общаться:) Ведь Терминатор во второй части говорил, что во время подобных миссиях они автономны совершенно:)

Hodukin (Зритель), постов: 56
9 июня 2015, 12:58
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 8 июня 2015, 18:19
Сцена с гопниками хорошо сделана, только я не понял, чего это молодой Т800 вдруг обернулся?:) Услышал, как старый ...
Центральный процессор сделан по принципу искусственной нейронной сети. В череп встроено некое устройство, называемое «Telepathic Communication Implant Cores», по всей вероятности, позволяющее терминаторам общаться друг с другом и другими машинами Skynet. Поскольку протокол такого общения основан на беспроводном принципе, возможно, он позволяет терминаторам обнаруживать и идентифицировать друг друга. Например, в фильме «Терминатор 2: Судный день» T-800 сразу знал, что T-1000 преследует их на полицейском вертолёте

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 июня 2015, 10:58
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 9 июня 2015, 10:54
Киборг принимающий облик Коннора-это не есть Коннор-злодей!
Откуда вы все знаете, что киборг принимает облик Коннора?


123456789 (Критик), постов: 13936
9 июня 2015, 10:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 9 июня 2015, 10:54
Киборг принимающий облик Коннора-это не есть Коннор-злодей!
коннор в этой версии погиб. раньше срока

algoritn (Критик), постов: 9089
9 июня 2015, 10:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Dean24 писал(а) 9 июня 2015, 10:49
Не могу так)
Киборг принимающий облик Коннора-это не есть Коннор-злодей!

123456789 (Критик), постов: 13936
9 июня 2015, 10:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 9 июня 2015, 10:49
Не могу так)
тогда какие вопросы. находясь на киношный сайтах мы сами рушим себе полноту картины

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 июня 2015, 10:49
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 9 июня 2015, 10:47
не смотрел и не знал бы
Не могу так)

123456789 (Критик), постов: 13936
9 июня 2015, 10:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 8 июня 2015, 22:50
Джон Конор злодей, и этого не ждут.. Но это показали еще в трейлере.. Красавцы, ничего не скажешь
не смотрел и не знал бы