px

Трейлер фильма "Секс в большом городе 2"

Дата добавления: 09.04.2010
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 3 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 2:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 2:38
или тортом замахнуться...люди страшно не любят когда бросаються тортами и яйцами
Пора мне баеньки....Спокойной ночи и тебе.....любитель "японской кухни"...))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 апреля 2010, 2:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 2:33
Почему бы и нет...Я не боюсь работы....могу и в баре, могу и официанткой.....могу и посуду помочь помыть, если ...
или тортом замахнуться...люди страшно не любят когда бросаються тортами и яйцами

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 2:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 2:28
Значит иногда и официанткой подрабатываешь....тебе в карман яйцо не клали?)))
Почему бы и нет...Я не боюсь работы....могу и в баре, могу и официанткой.....могу и посуду помочь помыть, если человек в "запарках".....Это же моё заведение, так что приходится иногда выкручиваться....Но это исключение, нежели правило....)))))
А яйцом я и сама могу в лоб "закатать", если выведут....хе-хе)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 апреля 2010, 2:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 2:26
Ну у нас можно сказать семейный бизнес..., так вот отцу приходится
нас с сестрой и нанимать....И работа ...
Значит иногда и официанткой подрабатываешь....тебе в карман яйцо не клали?)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 2:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 2:20
В престижных корпорациях например если отец глава фирмы, он сына не нанимает на самую перспективную должность, ...
Ну у нас можно сказать семейный бизнес..., так вот отцу приходится
нас с сестрой и нанимать....И работа также бывает разная....я не только
руковожу, но и порой подменяю собственных работников
в непридвиденных ситуациях.... вобщем бывает всякое....))))


Текстолит (Критик), постов: 60566
11 апреля 2010, 2:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 2:16
Здесь ничего не могу сказать...потому что не знаю..".японский подход"
В престижных корпорациях например если отец глава фирмы, он сына не нанимает на самую перспективную должность, а наоборот тот начинает работать в компании самых низов....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 2:16
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 2:09
Мне очень нравиться японских подход карьерной лестницы, недаром они много добились
Здесь ничего не могу сказать...потому что не знаю..".японский подход"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 2:15
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 2:07
Ну и ваша природа такова, что в большинстве случаев вы маскируете, те эмоции, когда вам человек симпатичен или ...
Да, ты прав..))).Мы такие.....любим "маскироваться".....но я первая никогда бы не стала приставать и показывать всем видом , что готова...
пока не увидела бы с его стороны симпатию....к своей персоне......
Вот так то....на деле так и бывало...:-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 апреля 2010, 2:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 2:05
А про коллег, так там дружба вряд ли получится...Вот я , к примеру
имею в подчинении небольшой коллектив...,но ...
Мне очень нравиться японских подход карьерной лестницы, недаром они много добились

Текстолит (Критик), постов: 60566
11 апреля 2010, 2:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 2:00
Интересная позиция, но не без доли истины....По поводу "найти девушку",так помоему " они сейчас в ...
Ну и ваша природа такова, что в большинстве случаев вы маскируете, те эмоции, когда вам человек симпатичен или хочешь когда готовы прыгнуть на парня и взять всё без остатка...по парню видно когда хочет,а когда он равнодушен к девушке...а вас могут выдать поступки, хотя для большинства они будут незаметными