px

Трейлер фильма "Секс в большом городе 2"

Дата добавления: 09.04.2010
Размер видеофайла: 22.2 Мбайт

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 146 мин.
Дата премьеры: 3 июня 2010 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 103
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 2:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 1:49
Конечно..чаще бывает выбирают пить, т.к. будет компания, а по-этому найти девушку будет без проблем...труднее тем ...
А про коллег, так там дружба вряд ли получится...Вот я , к примеру
имею в подчинении небольшой коллектив...,но для того, чтоб люди
не"сели на голову",надо всегда соблюдать "дистанцию"....,но при этом
быть корректным и если надо , то всегда подсказать , что тебе от
человека нужно....Но унижать людей, я никогда бы не стала......потому что знаю, как работать с несправедливым начальством.....на собственном опыте...)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 2:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 1:49
Конечно..чаще бывает выбирают пить, т.к. будет компания, а по-этому найти девушку будет без проблем...труднее тем ...
Интересная позиция, но не без доли истины....По поводу "найти девушку",так помоему " они сейчас в природе большая редкость))))))))
А вот "легкодоступных молодых женщин" пруд пруди.......)))
Но мужчин понять можно...у них немного не всё как у женщин...
Они порой думют не тем , чем надо....Но против природы не попрёшь...хе-хе..))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 апреля 2010, 1:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 1:45
Ну, да..алкоголь и секс...понятия малой совместимости....Надо уж что то
одно выбрать в данный момент....или ...
Конечно..чаще бывает выбирают пить, т.к. будет компания, а по-этому найти девушку будет без проблем...труднее тем кто не пьёт...они гораздо дольше ищут друзей, вот к примеру взять меня из школы и других учебных заведений найдётся всего пару людей с кем можно дружить...а с коллегами лучше не дружить могут подставить...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 1:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 1:41
Да не говори...я помню когда я ещё учился...все говорили:"вот выпьешь получишь пятёрочку как я...."Ну на меня ...
Ну, да..алкоголь и секс...понятия малой совместимости....Надо уж что то
одно выбрать в данный момент....или пить или.....любить..:-)

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 апреля 2010, 1:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 1:36
У нас тоже запретили, и правильно....Но вот скажи, как вот могли допустить наши руководители....Сначала помнишь ...
Да не говори...я помню когда я ещё учился...все говорили:"вот выпьешь получишь пятёрочку как я...."Ну на меня эта реклама и обстоятельства просто не действуют...да и сэкс при приёме алкогольных напитков совсем не то, что хочеться.....всегда можно чем то другим заняться..нежели гиблой этой дрянью


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 1:29
Верю...верю...тут даже не об лошадинных дозах идёт речь, а скорее о целых миллионов галлонов зелёного змея.....у нас ...
У нас тоже запретили, и правильно....Но вот скажи, как вот могли допустить наши руководители....Сначала помнишь как валом валила
реклама про пиво,?? !...А потом опомнились, когда уже молодняк хорошо "подсел", в результате чего в арифметической прогрессии стал
расти пивной алкоголизм.....)))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 апреля 2010, 1:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 1:24
...бывает и такое....Народ у нас всёлый....когда выпьет.....А пьёт уж
поверь мне в "лошадинных дозах".....Вот ...
Верю...верю...тут даже не об лошадинных дозах идёт речь, а скорее о целых миллионов галлонов зелёного змея.....у нас как праздник какой-то то у нас бутылки наостовляют...а бомжи ходят и куш наберают...хотя в прошлом году запретили пить на набережной...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 1:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 1:21
Ну да как начнут плясать ломбаду, так все стены ходят))))
...бывает и такое....Народ у нас всёлый....когда выпьет.....А пьёт уж
поверь мне в "лошадинных дозах".....Вот приходится и мне порой весело....))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
11 апреля 2010, 1:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 апреля 2010, 1:18
Ну если с позиции торговли, то людей конечно больше....А вообще
мне нравиться , когда не "выносят мозг", ...
Ну да как начнут плясать ломбаду, так все стены ходят))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 апреля 2010, 1:18
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 апреля 2010, 1:11
А тебе нравиться работать в СБ и ВС?
Ну если с позиции торговли, то людей конечно больше....А вообще
мне нравиться , когда не "выносят мозг", тогда и работать нормально..
У меня же питейное заведение....,а там публика "разношерстная"....))))