px

Отзывы к фильму "Секс в большом городе 2" (2010)

Постер к фильму "Секс в большом городе 2"
Год выхода:2010
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Страна:США
Рейтинг:5.5

Если вы посмотрели фильм "Секс в большом городе 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 24

Angelinaaa (), постов: 5
12 августа 2020, 11:40
Аватарка пользователя Angelinaaa
Классный фильм))) Саманта как всегда на высоте)))

Lady-HC (Киноман), постов: 345
6 ноября 2010, 14:33
Аватарка пользователя Lady-HC
Ходила с подругами!!!! Все в восторге)) Ржачный фильм)))))))))) Но не больше...

Евгения (Критик), постов: 3529
27 сентября 2010, 14:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличный фильмдял поклонников сериала..Все в старых традициях..Кэрри,безумные наряды,туфли,мужчина мечты.Фильм окунает с головой в арабскую сказку.Основное действие происходит в Арабских эмиратах.Поэтому буйство красок,роскоши,шампанского и искрометного юмора и штучек Саманты.Великолепно отражена проблема семейных отношений пары после нескольких лет брака.Такой кризис наступает фактически в каждой паре,и это реальное руководство к действию,если с вами случилось что то подобное).Я получила огромное удовольствие.Единственный минус это 2 лишние сцены (в финале покупка часов и встреча с арабскими модницами в подполье),юмора в них было мало,а времени они отняли)))))Поэтому,минус балл))

анни (), постов: 0
23 сентября 2010, 18:47
loky86 писал(а) 20 мая 2010, 9:28
тож не смотрел, ибо рожа Джессики Паркер раздражает со своей лошадиной мордой)))
нет

натали (), постов: 0
23 сентября 2010, 18:43
отстой
дрянь


I1 (), постов: 0
12 августа 2010, 4:02
хм-да... кривляние изрядно постаревших актрисс....
кроме как на дизайнерские наряды -- смотреть не на что...
я оч разочарована.. оч..
из отличного и лёгко сериала --
сделать два никаких фильма..
каждый раз надеешься: "..а вдруг.." и фиг там... ((
сплошное кривляние, игра ужасная... и такая жаль смотреть как все они постарели...

Carrie (), постов: 0
5 июня 2010, 3:38
Супер фильм!
Более смешеной, чем первый, но они оба шикарны.
Я не вижу тут никакой сказки.
С мозгами, хитростью, внешностью и богатым мужем(как у меня)все реально!
Смотрите и берите пример!!!!!!!!!
Очень поднимает настроение!!!!

Marisha-xs (), постов: 0
4 июня 2010, 11:05
Nevermind писал(а) 28 мая 2010, 1:37
скажем так киношка для примитивных,глупеньких людей...я понимаю смотреть такое в 17 лет,но в зрелом возрасте пора ...
Такое нельзя смотреть в 17 лет)), а точнее не стоит. Они не понимают всю глубину чувств и переживаний между мужчиной и женщиной. И не рекомендую тащить своих мужчин на фильм. Зачем? Пожалейте их, пусть дома на диване полежат им там привычнее)))) Отдохните без них. Я вчера ходила одна в кино, получила удовольствие. Вот только как раз 17тилетние своими неуместными репликами мешали наслаждаться просмотром.

Nevermind (), постов: 0
28 мая 2010, 1:37
скажем так киношка для примитивных,глупеньких людей...я понимаю смотреть такое в 17 лет,но в зрелом возрасте пора бы уже начать задумываться о чем то более серьезном чем покупка шмоток и туповатый треп с подружками...

Анча (), постов: 0
25 мая 2010, 6:14
Сериал очень нравится. Посмотрела все серии!
А фильм уже не так понравился. Все как-то размыто, шуток мало, всяких там женских премудростей вообще нет...
Что интересно будет во втором фильме...

Белозерко (), постов: 0
21 мая 2010, 11:05
Смотрел и сериал и фильм,отлично сделаны!!!Не нравиться не смотрите!И все!Жду с нетерпением второй фильм!!!!Обожаю Саманту

loky86 (Критик), постов: 362
20 мая 2010, 9:28
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
тож не смотрел, ибо рожа Джессики Паркер раздражает со своей лошадиной мордой)))

Лика (), постов: 0
19 мая 2010, 9:38
отличный сериал и фильм! посмотришь и радуешься, что у тебя все хорошо!!!

JekaKurt (), постов: 0
8 мая 2010, 13:47
Галчёнок писал(а) 6 апреля 2010, 12:51
Я тоже не смотрела, потому, что название глупое...))))))).
Не пиши больше коментов єто мой сайт , мой мир , моя вселенная уйди к ебеням

bublik (Зритель), постов: 90
29 апреля 2010, 12:49
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
а я только из-за Саманты посмотрю, что же она ещё отмочит?!!

Евгения (Критик), постов: 3529
6 апреля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 апреля 2010, 14:21
Может быть, Женечка...я ведь не смотрела, извени, за "мыло":-)
Галюнь,да ничего страшного...я ,например, его обожаю пересматривать когда болею,что бы посмотреть несколько серий сразу...купила себе его в качественнном издании...и просто наслаждаюсь..Очень поднимает настроение,потому что там хороший юмор ,и опять же есть умные мысли..Что самое интересное,вопреки ожиданиям,Фильм с одноименным названием не разочаровал..а как бы подвел черту под данным сериалом.А вот о чем речь пойдет во второй части я теряюсь в догадках,если честно))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 апреля 2010, 14:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 6 апреля 2010, 14:15
да нету там никакого мыла....каждая серия отдельный маленький самостоятельный фильм.Сумерки сейчас тоже называют ...
Может быть, Женечка...я ведь не смотрела, извени, за "мыло":-)

Евгения (Критик), постов: 3529
6 апреля 2010, 14:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 апреля 2010, 13:11
Может быть и хорош сериал, да я , не любитель "мыла"....))))
да нету там никакого мыла....каждая серия отдельный маленький самостоятельный фильм.Сумерки сейчас тоже называют сериалом..соответственно мылом))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 апреля 2010, 13:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 6 апреля 2010, 13:01
а я обожаю этот сериал..Это саааамый мой любимый сериал..Вульгарщины и откровенных сцен нету в нем,зато полно всяких ...
Может быть и хорош сериал, да я , не любитель "мыла"....))))

Евгения (Критик), постов: 3529
6 апреля 2010, 13:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я обожаю этот сериал..Это саааамый мой любимый сериал..Вульгарщины и откровенных сцен нету в нем,зато полно всяких премудростей...о нимфомании были темы в нем подняты,но в 1 серии....очень хороший фильмец для анализа и хохмы....разумеется женский,хотя мой муж тоже с удовольствием его смотрел,причем без меня))))..Как выяснилось позже он не одинок))