Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Секс в большом городе 2" (2010)


Превью кадра #8821 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11396 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11426 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11106 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11107 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11397 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11427 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11108 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11398 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11428 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11429 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11399 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11109 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11400 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11110 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11430 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11401 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11402 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)
Превью кадра #11403 из фильма "Секс в большом городе 2"  (2010)


Всего комментариев: 34
Евгения (Критик), постов: 3537
23 мая 2010, 20:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мм...как же я соскучилась по Саманте и Кэрри......жду не дождусь))))))

HUNTERX (Критик), постов: 46885
13 мая 2010, 22:56
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 13 мая 2010, 22:51
В "Титанике" ее помню, а кого она играла в "Дом из песка и тумана"?
В юрисконсульта....такая рыженькая женщина....кому пришла героиня Джениффер Коннелли, что у неё отобрали дом за копейки...

Кассия (Зритель), постов: 1204
13 мая 2010, 22:51
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 мая 2010, 22:38
например "Титаник", "непрщённый","Дом из песка и тумана"
В "Титанике" ее помню, а кого она играла в "Дом из песка и тумана"?

Carter (Зритель), постов: 127
13 мая 2010, 6:56
Аватарка пользователя Carter
Больше 11 лет на сайте
11
над Паркер постарались, прямо красотка

JOGY (Зритель), постов: 428
12 мая 2010, 14:46
Аватарка пользователя JOGY
Больше 11 лет на сайте
11
Куда же в этот раз судьба их занесет? Мы, дамы умеем найти приключения на свои вторые 90))) Но всегда возникают 2 проблемы: 1 - что надеть? и 2 - что же все таки надеть???

Евгения (Критик), постов: 3537
12 мая 2010, 9:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 11 мая 2010, 22:17
К вопросу о внешности.
Резюме: Паркер - хороша.
Посмотрели все таки...)))стоило посмотреть несколько серий этого сериала (пардон за тафталогию).. хотя бы ради того,что вы смогли оценить игру Паркер,и даже поменять свое мнение относительно ее внешности..По поводу фильма.Я совершенно ничего не имею против того,что он нравится НЕ в сем.Там специфический юмор (это мой юмор)...Мы с мамой и подругами всегда смеемся до упаду,во время просмотра.Юмор у всех разный.А в сериалах он просто необходим.Основная цель этого сериала для меня-поднять настроение.Он с успехом справляется со своей задачей.Но это не значит что при просмотре смешно всем)))У всех разное отношение к жизни,к сексу опять же.Кто то считает персонажей данного сериала-циничными,кто то распущенными,кто то,наоборот излишне, романтичными.Каждому свое.К чему я все это говорю? К тому что "Секс в большом городе" не обязан нравится всем.Как и любой фильм.Но от этого он хуже не становится.И колличество его поклонников меньше не становится. P.S. А Паркер все таки талантлива))))))

HUNTERX (Критик), постов: 46885
11 мая 2010, 22:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 11 мая 2010, 22:35
Не видела ее ни в одном фильме. Посмотрела фото здесь на сайте. Боюсь, вы с Галчёнком меня не совсем правильно поняли. Я не нахожу нужным делать акцент на внешности, не собираюсь кому-то приклеивать ярлыки ...
например "Титаник", "непрщённый","Дом из песка и тумана"

Кассия (Зритель), постов: 1204
11 мая 2010, 22:35
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 11 мая 2010, 22:19
А Фрэнсис Фишер ты относишь к красоткам?)))
Не видела ее ни в одном фильме. Посмотрела фото здесь на сайте. Боюсь, вы с Галчёнком меня не совсем правильно поняли. Я не нахожу нужным делать акцент на внешности, не собираюсь кому-то приклеивать ярлыки красоток и уродов, просто предрассудки в отношении внешности могут помешать хорошим людям в чем-то состояться, вот и все.
Извините, удаляюсь, не смогу сегодня больше отвечать.

HUNTERX (Критик), постов: 46885
11 мая 2010, 22:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 11 мая 2010, 22:17
К вопросу о внешности.
Резюме: Паркер - хороша.
А Фрэнсис Фишер ты относишь к красоткам?)))

Кассия (Зритель), постов: 1204
11 мая 2010, 22:17
Аватарка пользователя Кассия
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 мая 2010, 22:09
И не пойму, причём здесь персонаж Дастина Хоффмана????
К вопросу о внешности.
Резюме: Паркер - хороша.

HUNTERX (Критик), постов: 46885
11 мая 2010, 22:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 мая 2010, 22:09
И не пойму, причём здесь персонаж Дастина Хоффмана????
Символ Марфы Игнатьевны))))

HUNTERX (Критик), постов: 46885
11 мая 2010, 22:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 11 мая 2010, 22:13
Ну Катя будет красоткой в этом образе:)
Хорошо бы.....ведь у наших актрис ведь огромный потенциал...а они в застое...правда участвуют в театральных постановках...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
11 мая 2010, 22:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 мая 2010, 22:10
Но всему приходит конец....скоро может Катя Вилкова оденется в латекс и будет похожа на женщину-кошку)))
Ну Катя будет красоткой в этом образе:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
11 мая 2010, 22:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 11 мая 2010, 22:08
А я говорю об актрисах, независимо сериальных или театральных.
И Чурикову никто и никогда не считал красавицей.....А Джульетта Мазина?..А Лия Ахеджакова.....да примеров множество.....
...Светлана Крючкова., Алиса Фрейндлих...или вы их считаете красотками????

HUNTERX (Критик), постов: 46885
11 мая 2010, 22:10
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 11 мая 2010, 22:03
Давайте, называйте. Не у нас я тоже видела множество, например, в "Санта-Барбаре", бразильских сериалах. Думаю, у нас нетипажная внешность находит применение только в театрах.
Но всему приходит конец....скоро может Катя Вилкова оденется в латекс и будет похожа на женщину-кошку)))