px

Трейлер фильма "Отряд самоубийц"

Дата добавления: 14.07.2015
Размер видеофайла: 31.4 Мбайт
Просмотров: 71469

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 4 августа 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 148
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 июля 2015, 11:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел и ощутил эффект вдвойне. Эйр непременно кое-чем зрителей поразит. И сомневаться нету толка =)

no-man (Критик), постов: 548
14 июля 2015, 11:11
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 14 июля 2015, 11:07
Образ основан на Джокере, созданном Миллером для комикса "Возвращение Темного Рыцаря")
Благодарю ) то-то думаю образ знакомый, видел в мультфильме.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 июля 2015, 11:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
no-man писал(а) 14 июля 2015, 11:00
Вопрос к тем, кто с комиксами хорошо знаком. Образ Джокера тут строится на оригинале из какой-нибудь комиксной ...
Образ основан на Джокере, созданном Миллером для комикса "Возвращение Темного Рыцаря")

xayal88 (Новичок), постов: 29
14 июля 2015, 11:05
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
что за бред я только что посмотрел? сам фанат ДС но это галимо. какой-то стремный джокер и аманда

Maxxx (Критик), постов: 5250
14 июля 2015, 11:05
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
А я сразу говорил что единственнй кто может переиграть Леджера...это Лето!будет шикарный Джокер 100%!))


no-man (Критик), постов: 548
14 июля 2015, 11:00
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Вопрос к тем, кто с комиксами хорошо знаком. Образ Джокера тут строится на оригинале из какой-нибудь комиксной серии, т.е. является ли каноничным?

Intelligent (Зритель), постов: 1267
14 июля 2015, 10:52
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 июля 2015, 8:22
Ну, что ж, на экранизациях комиксов комиксов DC млжно ставить крест. Если в них будет такой Джокер. А Уилл Смит явно ...
Немного странное заявление о том что на DC можно ставить крест из за такого джокера. А на марвел тогда если уйдут Роберт Дауни, Крис Хемсворт и другие. DC экспериментирует с новыми персонажами. И это нормально. Но вынужден с вами согласиться на счет Джареда Лето. Считаю, что Леджера он даже на половину не отыграет.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
14 июля 2015, 10:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем, трейлер хороший. Харли шикарна. Джокер - ну скобки меня бесят, но в общем Джаред молодец. Остальные пока никак

O-h_k (Новичок), постов: 35
14 июля 2015, 10:37
Аватарка пользователя O-h_k
Больше 10 лет на сайте
10
Dмитрий писал(а) 14 июля 2015, 10:33
а эта девчушка, случаем не тот же персонаж, что или в комиксах или у Бертона в Бэтмене, носила красно-черный колпак?
ты о харли квин?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2015, 10:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
а эта девчушка, случаем не тот же персонаж, что или в комиксах или у Бертона в Бэтмене, носила красно-черный колпак?