px

Трейлер фильма "Выживший"

Дата добавления: 17.07.2015
Размер видеофайла: 34.2 Мбайт
Просмотров: 85116

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 7 января 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 57
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2015, 17:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вау, как будто старый добрый Иствуд снимал(не нынешний, где-то до 2003 года), антураж немного напомнил кин "На грани", уже болею чтобы на Оскаре оторвался. Когда уже награды за трейлеры вручать будут? Возможно самый мощный ролик в году, Ди Каприо чисто выживатор, никогда его таким не видел

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
17 июля 2015, 17:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну собственно Вайоминг великолепное место, природа разумеется но и регионально в первую очередь ценнее, промышленность там на высоком уровне. А тогда в большую часть составляли коренное население Арапахо и Сиу, конечно они были бы вне себя когда их народ истребляли, из необходимости в территории)

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2015, 17:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 июля 2015, 17:07
Скорее всего, вам просто пейзажи понравились:) Где там какая-то операторская работа особая, я не увидел:) Лео, который ...
И это не стесняется показать сам оператор:)) Вообще были моменты когда создатели использовали к примеру "стоящий" на месте машину при этом они старались внушить зрителю что машина ездит высокой скоростью, Тут же как раз и оператор и создатели скажем так показывают что работа на все 100% халтура

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
17 июля 2015, 17:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это конечно, нет слов !

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июля 2015, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 17 июля 2015, 17:03
Больше всего - операторская работа, эпичность происходящего, хорошая актерская игра и интригующий сюжет)
Да, ...
Скорее всего, вам просто пейзажи понравились:) Где там какая-то операторская работа особая, я не увидел:) Лео, который скачет на искусственной лошади?:)


Dean24 (Критик), постов: 4638
17 июля 2015, 17:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2015, 16:54
А что именно крутого в этом ролике? Не в ваших ожиданиях от фильма, а именно в ролике? Мне показалось, что это не ...
Больше всего - операторская работа, эпичность происходящего, хорошая актерская игра и интригующий сюжет)
Да, пока мало что понятно, но все же, это только первый трейлер)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июля 2015, 17:02
Аватарка пользователя Andrew
Вот я тоже жду этот фильм и думаю, что Лео, как обычно, будет в нем прекрасен. Но ролик, на мой взгляд, полное месиво

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2015, 16:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 17 июля 2015, 16:54
А что именно крутого в этом ролике? Не в ваших ожиданиях от фильма, а именно в ролике? Мне показалось, что это не ...
Ай просто кто то решил что он НОЛАНГЕНИЙ и решил выпустить такие "таинственные" трейлеры:)) А вообще оператор ужасен. Вообще не делает ситуацию киношным, а скорее документальное шоу где все не взаправду:)) Не люблю я такое

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2015, 16:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Безумный Макс: Дорога Леонардо Ди Каприо:))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
17 июля 2015, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 17 июля 2015, 16:52
Очень круто)
Возможно, с помощью Иньяриту Лео возьмёт своего Оскара)
А что именно крутого в этом ролике? Не в ваших ожиданиях от фильма, а именно в ролике? Мне показалось, что это не трейлер даже, а просто нарезка. Музыки нет, связного сюжета ролика - нет:)