px

Дублированный трейлер №2 фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости"

Дата добавления: 30.07.2015
Размер видеофайла: 13 Мбайт
Просмотров: 25110

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 151 мин.
Дата премьеры: 24 марта 2016 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 13
Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 августа 2015, 9:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Мне одному кажется что в этом фильме разрушат ничуть ни меньше ЧИС ?
Посмеёмся

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 августа 2015, 8:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 4 августа 2015, 8:30
Как бы всё наоборот не было.В жизни Супермэна кардинального ничего не произошло,кроме его первого в жизни убийства-с ...
Ну может и наоборот. Только смысл не меняется

algoritn (Критик), постов: 9089
4 августа 2015, 8:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 4 августа 2015, 6:55
Смотрел, и? Из трейлера это понятно и так. Бэтмен хороший, а то что Супермен там кого то спас, но спас с разрушениями ...
Как бы всё наоборот не было.В жизни Супермэна кардинального ничего не произошло,кроме его первого в жизни убийства-с чего ему быть вдруг злодеем???
А вот Бэтмен-опьянённый ненавистью и злобой-вполне может им стать.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 августа 2015, 6:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 3 августа 2015, 22:48
Супермена сделали суперзлодеем? Вы вообще этот трейлер смотрели или просто решили поддержать местный хайп поливания ...
Смотрел, и? Из трейлера это понятно и так. Бэтмен хороший, а то что Супермен там кого то спас, но спас с разрушениями и, видите ли, уничтожил там здание Бэтмена в котором по ходу кто то был.... Короче.......................................

go home (Зритель), постов: 990
3 августа 2015, 22:57
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Tavaku писал(а) 3 августа 2015, 13:43
Интересно что они не поделили? А так конечно смотрится супер без розовых соплей!
В начале фильма показали ведь, во время битвы Зода и Супермена пострадала башня Уэйна. Куча его работников, друзей просто в момент погибли, а он стоял и ничего не мог сделать. Разумеется он в бешенстве на супермена, если бы не он этого бы не произошло.
Снайдер ещё недавно дал интервью: «Мы хотели показать, что Бэтмен преодолел определенную точку как в своей жизни, так и в карьере супергероя, — продолжает Снайдер. — Супермен вызывает в нем ряд психологических изменений. Бэтмен начинает думать: “Я боролся с преступниками всю свою жизнь, пытаясь найти справедливость, и тут я встречаю что-то, являющимся для меня трансцендентным”. В лице Супермена обычный грабитель банка не имеет значения».
«У него кризис совести. “Неужели я просто мститель, скитающийся по переулкам Готэма”, — спрашивает Снайдер. »


go home (Зритель), постов: 990
3 августа 2015, 22:48
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 31 июля 2015, 18:41
Все не то, все... Из Бэтмена сделали Робокопа какого то, Супермен стал прямо Суперзлодеем... Неееееее
Супермена сделали суперзлодеем? Вы вообще этот трейлер смотрели или просто решили поддержать местный хайп поливания всякими помоями этого трейлера?

Tavaku (Новичок), постов: 6
3 августа 2015, 13:43
Аватарка пользователя Tavaku
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно что они не поделили? А так конечно смотрится супер без розовых соплей!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
31 июля 2015, 18:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все не то, все... Из Бэтмена сделали Робокопа какого то, Супермен стал прямо Суперзлодеем... Неееееее

eXtr1m (Киноман), постов: 299
30 июля 2015, 10:17
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 30 июля 2015, 1:10
Что-то Айзенберг совершенно не нравится на роли Лекса.

Кстати, возможно тот потоп устроил Аквамен.
Мне в оригинале понравилась его манера речи, которая делала его роль Лекса хоть как-то отличной от всех остальных, а вот с дубляжем он словно тот самый самоуверенный фокусник из Иллюзии Обмана!

ferrarist (Новичок), постов: 43
30 июля 2015, 4:08
Аватарка пользователя ferrarist
Больше 12 лет на сайте
12
Бэтс хорош!